Я нормален

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 574 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Лололошка: что же там? -если там Войд пришол то, что там твориться или вообще, что там... Лололошка: надо вернуться, но только надо быть не замет... Лололошка:аааааааааа АААААААААА!!!!!!! Лололошка: г-голова, ч-что с ней мг.. -только не это... Я я отключаюсь но из-за чего... ×Где-то в поселении× Войд: Этот комиссар может быть хоть раз в поселении? Райя: Мистер Дейв коне.... Войд: заткнись Банка! -мм? Войд:(вот он этот недостаток комисаришка) *Войд идёт к Лололошке* *подошел* Войд: ты комиссар Дейв? Лололошка: *тихо* да Войд: что? Что ты там сказал я не слыш.. Войд: тц.. -моя рука ты! А? Лололошка: Хи Лололошка: во имя света... Войд: ты совсем с Кукух.. Да будет свет и кровь во имя тебя пусть тот кто грехами кешит, отдаст кровь во имя тебя пусть его тело сгниёт с его мыслями пусть он отчистетсься.... Лололошка: Хи хи -твоя Вера ни чиста как и ты дай я помогу тебе отчистетсься *сказал Лололошка с улыбкой наполненной безжалости* Войд: о-остановись.... Да будет Вера свету твоя чиста *Длинный зеленый мечь на столько напоминающий что-то знакомое и старое наносит много ударов* Лололошка: мм.. Аааа?! Лололошка: * На лице Шатена проявился страх * - это зделал я?? Н-нет я не мог это зделать просто не мог!! Райя: лололошка, ты здесь Лололошка: да Райя сейчас подойду Райя: хорошо хорошо Лололошка: надо что-то делать с трупом... Может сжечь или отправить в ад? -Воланд бы оценил с лицом :) -стоп что я несу просто придумать имена и представляю разговор вот я Кудухов поехал... Ха Ха Ха *нервный смех* Райя: лололошка ты там скоро?? Лололошка: да...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)