Характер с которым тяжело справиться

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
40 страниц, 16 038 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Последнее что слышит Саша это крики Камиллы. Всё. А дальше пустота. Саша стоит в пустом светлом пространстве и пытается хоть что-то понять. -Я что... Умерла?... - говорит девушка опуская взгляд на свои руки - нет...нет, не может быть! Я же не хотела умирать! Почему? Вдруг перед ней всплывает картинка. Камилла и Марк стоят возле кровати какой то девушки. Камилла гладит ладонь этой девушки и что то говорит, а она в свою очередь молчит, не в сознании... Только сейчас до Саши дошло что та девушка это она. Трусова обратила внимание на парня. Марк... "Он плачет?... Почему? Он же не должен?".... "Мы ведь с ним даже не общались. Я грубила ему, обзывала... Так чего он плачет? Неужели я что то значу для него?" Но видение исчезает так же быстро как и появилось. На смену этому приходит другое. Все самые яркие моменты жизни фигуристки начинают мелькать перед глазами. Но рыжеволосая замечает одну вещь. Как смотрит на неё Кондратюк. Как клеится к ней, подкалывает."Нет... Нет, не может быть! Нет!" Она начинается задыхаться. Попытки успокоится тщетны. Жадно глотая воздух она кричит - Я не хочу умирать! Не хочу! Темнота. Резкий глоток воздуха и трусова вновь открывает глаза. Её охватывает паника. Но на этот раз она видит светлую комнату, с окнами, дверями, кроватями. Оглядывается, видит разные приборы и слышит частое пикание одного из аппаратов. Потихоньку успокаивается и приходит в себя. Видит как в помещение заходит девушка а халате, но тут же выбегает. Через несколько минут заходит мужчина средних лет, так же в халате. Улыбается подходит к Александре. - Здравствуй Сашенька. Как ты себя чувствуешь? Помнишь что то про себя? - достаёт он маленький фонарик и светит ей в глаза -Да, да, кажется всё помню, но не понимаю что я сдесь делаю и что это за приборы вокруг? - спокойно спросила Саша, хотя догадывалась что к чему - Ты была пару дней в коме, это аппараты жизнеобеспечения - ответил врач - кстати к тебе там парень пришёл, он все эти дни чуть ли не ночевал тут, хочешь я выйду и его обрадую? - Нет, прошу вас, не надо, сообщите только моим родным, остальных пока не пускайте - умоляющим взглядом посмотрела на врача трусова -Хорошо, я что нибудь придумаю, поправляйся - вновь улыбнулся врач и ушёл Девушка выдохнула. Почему не хочет никого из друзей видеть? Сама не знает. Наверно просто стыдно что так с ними поступила... Но она старалась об этом не думать. Постаралась откинуть все мысли и просто отдохнуть. *** -Ну что, как она? - в который раз спрашивал Марк - Всё в порядке, но к ней сейчас нельзя - ответил врач только что вышедший из палаты - Как, почему? Ей хуже? Что то случилось? - встревоженно пытался узнать причину парень - Молодой человек, с ней все хорошо, ей нужен покой, пусть отдыхает. Думаю вам стоит прекратить частые посещения. Даже в коме люди устают. - пытался убедить его мужчина - сходи домой, расслабься, её состояние никак от тебя не зависит, единственное что ты можешь для неё сделать, так это верить в то, что всё будет хорошо - Я понял... Спасибо - выдавил Марк и покинул здание
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник