Характер с которым тяжело справиться

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
40 страниц, 16 038 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
На несколько дней врач запретил всем кто хотел увидеть Сашу посещать девушку, за что она была ему очень благодарна. Никто не знал что девушка уже вышла из комы, начала потихоньку ходить и довольно быстро идёт на поправку. Саша, за всё время проведённое в больнице пришла к жизненно важному решению. Не выходить из дома пару недель, отдыхать и разбираться с мыслями, мыслями о том что делать дальше. Завтра выписка. Благодаря врачу никто за эти дни так к ней и не прорвался. Саша хочет убежать от проблем. Но почему то, видит эти проблемы в своих двузьях. Стыдно что так всё получилось... Не хочет попадаться им на глаза.                                         *** День выписки. Саша собирает вещи, слушает советы врача и покидает здание. Выходит на улицу, вдыхает порцию свежего воздуха и улыбается. Появляется надежда что всё изменится и у неё появится возможность начать новую жизнь. Александра накидывает капюшон, как можно больше прячет лицо, ведь по легенде, русская ракета всё ещё в коме. Небыстрым шагом Трусова двигается в сторону своего дома, наслаждаясь оживленной городской атмосферой. Поднявшись на нужный этаж, медленно поварачивает ключи и открывает дверь. В её уютной и тёплой квартире ничего не изменилось, она была очень рада этому. Закрыла дверь на защелку и прошла в глубь помещения. Зайдя на кухню, заметила что совсем нет продуктов. Не долго думая залезла на сайт доставки и сделала заказ на дом. Позже Александра сходила в душ, вымыла свои длинные огненные волосы и прилегла на кровать. Задумалась о жизни. Взглянула на свои не до конца зажившие раны и вздохнула. Но уже знала точно, как проведёт эту неделю.                                         *** Спустя несколько дней Марк всё собирается с силами и идёт в больницу. Он сделал перегрузку, как советовал ему врач Саши. Всё обдумал, отпустил и со свежими мыслями решил навестить Трусову. Вот он идёт по уже знакомым коридорам но его остановливает медсестра. -Молодой человек, а вы к кому? -К Александре Трусовой - отвечает Марк но замечает удивлённое лицо девушки -Извините, но у нас такой нет -Как нет? Не может быть. Она же лежала в 307 палате -Я не знаю, я только с отпуска вышла. Может и лежала, но в 307 сейчас никто не лежит - пожала плечами медсестра -Хорошо, с-спасибо, я понял. Хорошего дня - Марк выдавил улыбку и поспешно покинул здание. "Ничего не понимаю... Если бы она умерла, нам бы сказали... Нет Марк, она не умерла, она не могла умереть. Но где она сейчас?" - успокаивал сам себя Марк. Парень решил съездить к ней на квартиру, надеялся что найдёт её там. Не ошибался в этом. Но откроет ли она ему, это уже другой вопрос.
28 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник