Часть 1
15 октября 2022 г., 23:50
Девушка ехала в автобусе с подругой без билета. Она понимала, что могут наложить штраф, но выхода не было. Ей нужно было доехать до аптеки и купить лекарства. А лекарства дорогие. Да и подругу не хотелось оставлять одну.
Неожиданно Асе стало плохо и она начала терять сознание. Чьи-то нежные руки подхватили и слегка прижали к себе.
- Мм, ну все ясно, ломает комедию, - не удержавшись изрекла подруга.
Женщина продолжала прижимать к себе, услышав лишь тихое "простите".
- Вы как?
- А как Вы думаете как она? Да лучше всех, в космос лететь можно.
- Девушка закройте рот и по молчите.
- Вы не имеете права затыкать мне рот.
- Ты сможешь выйти?
- А как же, еще и побежать.
Женщина - контролер почувствовала на своей руке что-то мокрое. Это были слезы.
Контролер помогла сойти пассажирка.
- Ты где живешь?
- Красная десять
- Это еще далеко, но я живу на следующей остановке. Пойдем ко мне, если ты не против.