Нежность рук твоих

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 107 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Да, я понимаю, что мы знакомы несколько минут, но просто до моего дома быстрее. Если ты конечно не против. Ежели не сможешь, я пойму и постараюсь помочь добраться тебе до твоего дома. - Я не знаю, правда не знаю. - Но как ты хотя бы сейчас себя чувствуешь? - Мне на воздухе лучше, уже не тошнит. - А болит что-то или может быть болело? - Голова кружилась. Сейчас вроде бы нет. Но до своего дома мне действительно еще далеко. Можно я все таки к Вам пойду. Простите, что так вышло. Я правда не хотела. - Все в порядке малышка. Как хоть тебя зовут? - Ася - Красивое имя. Меня Раиса. - У Вас тоже красивое. - Спасибо. Ну что идем? По будешь немного у меня, а потом я тебя домой отведу. - Хорошо. Они пришли домой к женщине. Сняли обувь, курточки и прошли на кухню. - Тебе не жарко? - спросила кондуктор ставя чайник. На девушке надета теплая кофта, а под ней свитер, - у тебя жарко в квартире, кондиционера к сожалению нет, а форточку сильно открыть не могу, в свое время продуло. - Все в порядке. Если будет жарко я скажу. - Ладно, думаю тогда лучше просто будет снять теплую кофту. - Угу. Они попили чай с печеньем и стало совсем жарко. Девушка сняла кофту и осталась в свитере. - Вот видишь, а мы еще чай теплый выпили, так как на улице холодно. - Сама женщина была в футболке и джинсах. - Может еще кушать хочешь? - Нет, спасибо. - Ладно, тогда за углом гостинная сходи посмотри телевизор. Пульт где-то на кресле валяется. Сможешь включить? - Мне не хочется. - А что ты хочешь? - Ничего. - Плохо себя чувствуешь? - женщина встала из-за стола и подошла к девушке. Приобняла за талию. - Нормально. - Тогда что случилось? - Мне пора идти. Скоро уже ночь на дворе будет. - Ночь? - удивилась кондуктор, - погоди, а сколько сейчас времени? - Семь часов вечера - Ого, я чет думала, что не больше пяти. Время как то быстро пробежало. - Ну да. А мне еще домой ехать. Я же не близко живу. - Уже стемнело, - женщина выглянула в окно. - У меня есть предложение. - Какое? - Мне все равно завтра с утра на работу на маршрут. Не хочешь остаться у меня на ночь, а с утра вместе поедем. - А это удобно? Я не буду смущать Вас? А муж? - девушка начала стесняться и кажется, покраснела. - Никого у меня нет, все в порядке. Кресло разбирается. Я постелю тебе в гостинной. Ася согласилась и Раиса разобрала ей постель. Сама ушла к себе в комнату. Девушка ворочилась, хотела зайти к женщине, но не могла. Они не так близко знакомы. Всего несколько часов. Это невозможно. Женщина тоже лежала в постели и не спала. Включила ночник и взяла книгу. Но чтение как-то не шло, она зашла в телефон, листнула ленту новостей и отключившись попробовала снова уснуть. Сон не шел. Ася вышла из гостинной в сторону туалета и столкнулась с взглядом Раисы. - Ася, что-то случилось? Тебе плохо? - девушка лишь покачала головой и ушла в туалет. Возвращаясь к себе в комнату женщина перегорадила ей путь. Девушка пыталась под лезть ей под руку, но кондуктор, лишь притянула к себе. - Ты меня избегаешь? - в лоб спросила она. - Нет, зачем мне Вас избегать? - дрожащим голосом спросила девушка. - Тогда почему ты уходишь? Я тебя не прогоняла. Пассажирка пожала плечами. - Не спится? - Угу.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник