Мифический трибрид: миф или реальность.

NC-17
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Макси, написано 510 страниц, 174 437 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 78 Отзывы 27 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Я забрала конверт и зашла внутрь захлопнув дверь. - Кто там был? - спросил Деймон выглядывая из комнаты. - Не знаю, на пороге лежал этот конверт. Меня приглашают на бал. - Значит я могу пойти в качестве твоего кавалера? - Я вообще не хочу идти. Но я подумаю, всё таки устроить фейерию на балу в моём стиле. - Что ты хочешь сделать? - Не знаю, может познакомлюсь с Эстер вместо Елены, ну или послушаю их разговор. - Ты серьёзно? Послушать разговор? Это все могут - сказал Дей с недооценённым взглядом. - Это ты серьёзно? Думаешь Эстер настолько тупая что не поставит защиту от прослушивания? А когда ты единственная ведьма которая сможет её убрать - я ухмыльнулась - это будет весело. - Ладно, с этим я согласен. Поможешь мне выбрать костюм? - Без проблем. Сейчас костюм в котором ты будешь выглядеть идеально, сексуально весит за твоей спиной. Обернииись - за ним и вправду висел шикарный костюм. - Ты моя любимая ведьма - сказал он и крепко обнял меня. - Я вообще то трибрид - сказала я ещё приобнимая его. - Хорошо, но я тебя всё равно обожаю - он поцеловал меня в лоб - ты всегда будешь моей любимой сестрой. - У тебя есть ещё сестры? Что ты называешь меня любимой. - Опять начинается - он бросил в меня подушку. - Я ещё не начинала - бросила я её в ответ. Начался подушечный бой. В доме Майклсонов Ребэка сидела на диване, Кол любовался собой, Элайджа чистил туфли, а с Финна снимали мерки. - Бэка скажи что я красавчик? - сказал Кол продолжая смотреться в зеркало. - Нет Кол меня нельзя загипнотизировать - язвительно ответила Ребэка. После этого в комнату влетел Клаус, ожидаемо. - Ребэка ты напала на Елену? Объясни зачем? - сказал Клаус подходя ближе. - Начинается - сказала Ребэка не вставая с дивана. - Хочешь ещё один кинжал в сердце? - угрожал ей Клаус. - Опять угрожаешь кинжалом? Больше нечем? - ответил Кол. - Продолжай любоваться собой - сказал Никлаус и повернулся в сторону Бэки. - Ты что мой отец? - сказал Кол. - Нет Кол, но ты в моём доме! - продолжил Клаус. - Так давай выйдем - Кол встал напротив Клауса. Наступила небольшая пауза которую разрушила сама Эстер, позвав Клауса поговорить. А Элайджа всё таки заподозривает Эстер. Не удивлена. В доме Сальваторов Мы лежали на полу в перьях от подушки которая порвалась. Мы смеялись и были счастливы. - Кстати, Елена говорила Кэролайн очень переживает на счёт вашей ссоры, не стоит на неё срываться. Она не виновата. Она правда переживала всё время. И ей очень тяжело её отец... Он умер - сказал Дей серьёзным и немного грустным голосом. - Почему ты раньше не сказал, я сегодня чуть ли не на кричала на неё в кафе. - Ну извини. - Я тоже хороша. Но помоему пора мне начинать извиняться и собираться. Мы же идём на бал? - Всё же передумала? - Я сейчас ещё раз передумаю - я строго посмотрела на него. - Всё молчу, молчу - он встал и подал мне руку. - Мерси. Я пойду позвоню Кэролайн, не скучай. После этих слов я поднялась на второй этаж. Найдя телефон в сумке я быстро набрала номер Кэр. *** Гудок Гудок - Наконец то ты ответила, я думала ты обиделась - быстро проговорила я. - Нет всё в порядке я просто не ожидала твоего звонка. - Я тоже от себя не ожидала, но хочу извиниться. - Не стоило. - Нет Кэролайн, стоило, прости меня я вела себя как идиотка. - Я на тебя не обижаюсь правда, надеюсь и ты на меня. - Конечно нет - мы рассмеялась в трубку. - ты идёшь на бал? - Я не хотела, но потом передумала, а ты? - Я тоже не хотела, но в итоге сижу и думаю над своим платьем. - Я тоже не как не могу найти подходящее. - Тогда давай собирайся. На балу увидимся, там и поговорим. Хорошо? - Да, увидимся - ответила Кэр. После этих слов я сбросила вызов. А теперь и вправду что мне одеть. https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=e250ea773065e4b21a8855b19b7a7831&url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2F6e%2F82%2Ffd%2F6e82fdc20c8507d1e56374120b33fcd8.png&width=480&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&quality=60&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no Это платье я выбрала потому что именно в нем я смотрелась так нежно и изящно, что наверное никто меня такую не видел. Я постоянно почти для всех играю роль злодея, монстра иногда лишь друга или сестру, но не более. Единственные люди которые видели чуть больше это моя семья и семья Майклсон. Но не будем о наболевшем. Пока я была в раздумьях я накрутила большие локоны, они прекрасно смотрелись на длинных волосах, они были ниже ягодиц. Передние пряди я убрала назад. Лишь две коротких оставив по бокам возле лица. Сегодня я сделала полноценный макияж. Он был под платье, но не нежный, а наоборот немного дерзкий. Вообщем осталось одеть платье. Мне всё нравится. Надеюсь вечер пройдёт идеально. Ещё раз посмотревшись в зеркало в мой полный рост, я спустилась на первый этаж. - О боже, братья Сальваторе в костюмах! - воскликнула я. - Кто бы говорил. Ты в платье?!? - удивлённо, пародируя меня сказал Дей. - Может поедем? - предложил Стефан. - Поехали - сказала я и вышла вперёд перехватывая стакан Деймона. - Это был мой бурбон - недовольно сказал Дей. - Жалко для сестры? - сказал Стеф. - Лучше пойдёмте, я всё равно уже всё выпила - сказала я и взяла их под руки. Так мы и вышли из дома. Сев в машину Деймон, а мы направились прямо к особняку. Где уже встречали гостей всё семейство Майклсон. Мы вышли из машины, Стефан подал мне руку. Это был большой особняк перед которым была достаточно большая площадь с фонтаном. Гостей было уйму и все заходили внутрь. Не думала что они пригласят пол города, а может и весь. Мы направились ко входу, но я заметила одного человека с которым очень давно не виделась. - Деймон, Стефан вы идите я догоняю - сказала я и прошла в сторону. - Куда она? - спросил Дей у Стефан, но я уже была в стороне, Стефан вместо ответа лишь пожал плечами. Я дошла до человека которого хотела увидеть здесь больше всего и я стояла у него, а точнее у неё прямо за спиной. - Бэкс? - тихо спросила я. Девушка сразу же обернулась и заключила меня в объятия. - Ульяна, я так по тебе скучала. Ты шикарно выглядишь, ты затмишь здесь всех. Сама платье шила? - сказала она осматривая меня с ног до головы. - Ты тоже выглядишь на все сто. Нет, я не шила это платье, я просто его нашла у себя в шкафу. Где то купила не помню где, есть вампиры которые забывают кого убили за вечер, а я забываю что и где купила - после этих слов мы обе засмеялись. - Сразу видно что не твоя работа, шикарно, но в своих нарядах ты выглядишь лучше. - Спасибо, я пыталась его как то обыграть, даже выбрала шикарные туфли, но вспомнила что платье их будет перекрывать и не парилась. - В твоём стиле, вроде ничего не делаешь, а выглядишь.. - Превосходно - перебил Ребэкку Элайджа. - Я пойду, мне надо кое что сделать, позже поговорим - сказала Бэка подмигиваю мне и уходив всё дальше и дальше. - Ты правда сегодня очень красивая. Не ожидал что ты сегодня придёшь. - Спасибо Элайджа. Я пришла сюда не ради тебя. Я хотела увидеть Ребэкку. - Я понимаю, но может хотя бы позволишь проводить тебя? - я опустила голову вниз не зная что ответить. - Ну проводи - подняла голову и с лёгкой улыбкой сказала я, он взял меня под руку и мы вошли в дом - Деймон уже во всю общается с миссис Локвуд, правда помоему твой брат тоже претендует в любимчики мэра. - Это в его стиле, хочешь выпить? - спросил он. - Вообще я градус не понижаю, но давай. - Где ты уже успела выпить? - спросил Эл протягивая бокал с шампанским. - В доме где есть погреб со всевозможным алкоголем трезвым быть не приходится. - он лишь улыбнулся. - почему ты улыбаешься? - Просто так. Ты сегодня похожа на фею - на эти слова уже улыбнулась я и не могла оторвать взгляд с его глаз как и он с моих. - Феей меня ещё никто не называл. - Теперь буду чаще. - Извини, там Кэролайн я хотела с ней поговорить и Финн о чем то говорит с Еленой, посмотри за ними - после этих слов я оказалась в толпе, я искала глазами Кэр и вот она здесь - привет Кэролайн. - Привет - она легонько приобняла - ты выглядишь прекрасно. - Я полностью согласен, вы обе выглядите шикарно - сказал человек за моей спиной с британским акцентом. - Клаус - сказала я оборачиваясь назад - давно не виделись. - Да уж давно. А разговаривали так вообще пару месяцев назад. - Я смотрю я прямо на расхват, все хотят о чём то поговорить - сказала я выпив залпом бокал с шампанским. - Девочки, извините мне придётся отучиться - он шёл к лестнице. Мы с Кэр так и не успели поговорить так как вся семья собралась на главной лестнице, чтобы их все видели. Речь начал произносить Элайджа. - Каждый раз когда наша семья собирается вместе. Мы начинаем вечер с танца такова традиция. Сегодня это очень древний вальс. Так что ищите себе партнёра и присоединяйтесь к нам в бальном зале - всю речь я смотрела не на Элайджу, не на его братьев и даже не на Ребэкку. Я смотрела в глаза Эстер Майклсон. Главной твари которую я знаю. Если бы меня никто не отвлёк я бы продолжала так стоять, пока не прожгла бы её изнутри. - Прожигаешь взглядом мою мать? - тихо на ухо сказал Элайджа, выдернув меня из моих мыслей. - Типо того - тихо сказала я поставив пустой бокал проходящиму мимо официанту. - Не грусти, пойдём потанцуем? - Я не грущу. - А как насчёт потанцуем? - Я не... - не успела я договорить как он взял меня за руку и повёл в зал - зачем было спрашивать? - я немного приподняв брови вверх смотря на него. - Я думал ты сразу согласишься. - Человек который свернул мне шею, ты правда так думал? - Ты мне всю жизнь это припоминать будешь? - сказал он и танец начался. - А ты думаешь я с тобой всю жизнь проведу? - А ты думаешь нет? - сказал он, а я лишь усмехнулась - это значит что ты так думаешь? - Да - сказала я и уже произошла смена партнёра, я оказалась в руках Финна. - Давно не виделись - сказал фин и покружил меня. - Уже как десять веков. Как дела в гробу были? - Без тебя прекрасно. - Хочешь сказать причина твоему недугу я или твой проигрышь тогда? - он сжал мою руку ещё сильнее - я сильнее тебя, даже не пытайся - сказала я ему это почти в губы и поменяла портнёра. - Успела довести самого Финна, похвально - сказал Ник. - Я любого смогу довести, нужен лишь мотив. - И что сделал Финн? - А ты не помнишь? - Если ты про тот поединок, то ты же выиграла. - И что? - на этой фразе закончился танец и я исчезла в толпе. Выпив ещё один бокал шампанского я хотела найти Элайджу, но не нашла. За то увидела мило болтающих Кола и Ребэкку. - О чём болтаете? - Как всегда об убийствах - с улыбкой на лице сказал Кол. - И кого же? - я заинтересовалась. - Не важно - Кол хотел что то сказать, но его перебила Бэка. - ты что то хотела? - Переводишь тему, кого же такого секретного вы собрались убивать? - они переглянулись друг с другом, но ничего не сказали - проехали, вы не видели Элайджу? - Он опять где то с Еленой - сказала Бэкс с отвращением. - Всмысле? - удивлённо спросила я. - Ревнуешь - спросил Кол. - Заткнись - сказала я ему с улыбкой на лице. - Он весь вечер где то с ней ходит и о чём то мило болтает - уточнила Бэкс. - Понятно - сказала я немного сжимая губы - ладно, я пойду пока найду братьев, если они ещё конечно живы. - Твои братья? - удивился Кол. - Я Ульяна Сальваторе, Бэка всё объяснит - сказала я и быстрым шагом направилась в сторону комнат. Я удачно зашла уже в первую попавшеесю комнату, где на полу лежал Деймон, а рядом стоял Стеф. - Видимо это у нас семейное - сказала я облокатившись на дверной косяк. - Я всё объясню - сказал Стеф. - Желательно быстро и вкратце. - Деймон бы не дал Елене поговорить с Эстер, пришлось так поступить вот и всё. - Вот и всё? Ладно разбирайтесь сами я пойду. - Ты куда? - сказал Стеф мне в след, но я не ответила. Пройдя по коридору я увидела то о чём мне говорила Ребэкка. Элайджа и Елена мило болтают. Я стояла прямо у него за спиной. После их него разговора который вскоре закончился, а Елена вошла в комнату к Эстер. Элайджа развернулся смотря мне прямо в глаза. - О чём говорили? Милая беседа выдалась. - Это обычный разговор - сказал Эл и мимо нас прошёл Финн который вышел из комнаты Эстер. - Ну да - сказала я развернувшись и пройдя немного вперёд, но остановившись возле одной картины. - Ревнуешь? - Было бы кого - слегка посмотрев и сразу отвернувшись сказала я. - Значит так, понравилась картина? - Да, что то знакомое. Это место, я где то его уже видела. - Это поле где десять веков назад мы катались на Сириусе. - Я всё понимаю, но здесь нарисован лес. - Так и прошло сколько времени, всё заросло. - Понятно, прости Элайджа. - За что? - Я не знаю смогу ли я тебя простить и не хочу давать надежду. Теперь я пожалуй пойду я хотела поговорить с Кэр - я развернулась и ушла не быстрым шагом. Дойдя до зала где опять собираются гости я увидела рядом стоящих Кэролайн и Ребэкку. - Надо же вы рядом стоите? - Не забывай я не перевариваю только Елену - сказала Бэкс протянув мне бокал. - Я между прочим искала вас двоих, только одна была с Мэттом, а другая с Клаусом. - Ребэкка немного фыркнула. - А сама проводила время с Элайджей - сказала Кэр. - Вот именно - поддержала Бекка Кэролайн. - Такими темпами вы и подружитесь. Правда я так побыла с Элайджей что он сейчас мило болтает с Еленой. - проговорила я немного с грустью. - Всё таки ревнуешь? - мягко спросила Кэр. - Хочешь убьём Елену? - предложила Ребэкка. - На оба ваших вопроса ответ "нет". Я сама сказала Элайдже что вряд-ли смогу его простить - сказала я отпивая напиток в моём бокале. - Это правда? - спросила Кэр. - То что сказала или то что не смогу его простить? - я смотрела в глаза Кэр, но ответила Бэкка. - Второе. - Мне с ним хорошо, но я постоянно вспоминаю что он свернул мне шею и даже не пришёл, не то чтобы узнать в порядке ли я - сказала я. - Тебе же с ним хорошо, может нужно просто забыться в этом чувстве? - сказала Кэр. - Она права - поддержала Ребэкка Кэролайн. - Может, а сейчас ваша мать предлагает выпить - посмотрела я на Бэкс - он ещё и пьёт за неё. - Подслушивать не хорошо - проговорила Кэр. - За то эффективно - сказала Бекка и мы осушили бокалы с шампанским до дна. - я пойду до Мэтта. - Хорошо - сказала я. - найди меня после бала - договорила я когда она немного отошла от нас. - Давно вы с Ребэккой дружите? - Это долгая история, обещаю я её тебе расскажу, тебя помоему ждёт один напористый гибрид который стоит у тебя за спиной. - Я скоро вернусь. - Буду ждать Кэролайн. - обернувшись увидела Элайджу рядом - наговорился с Еленой? - Да. Что за неприязнь к ней или ревность? - Она что то не договаривает как и ты. Вот и всё - немного строже и громче чем обычно сказала я. - Я всё тебе расскажу, обещаю. После этого послышался звук разбивающегося стекла и драки. - Чёрт - сказала я и выбежала на улицу. Через пару секунд здесь уже был Стефан, Элайджа, Елена, Клаус, Кэролайн, Ребэкка. На земле лежал Кол со сломанной шеей, а рядом стоял Деймон. - Что случилось, ты спятил! Деймон всё в порядке? - спросила я подходя к нему - иди домой! - он сразу же исчез на вампирской скорости - Стеф про следи за ним, пожалуйста. - Конечно - сказал он и тут же испарился. - Может я с ним поговорю? Ты же знаешь где он - ко мне побежала Елена с этим вопросом. - Что ещё ты хочешь сделать! Поговорила уже! - да я кричала, но не громко. - Но я ничего не делала - возрожала она. - Конечно, ты ничего не делала! Все считают тебя маленькой, миленький овечкой, не способной ни на что. Но в итоге ты всё портишь и постоянно притворяешься бедной и несчастной! - Тогда сама расскажи кто ты на самом деле! - Что!? - Ты скрываешь о том кто ты и ты убила всю свою семью и глазом не моргнула, а выставляешь меня наглой лгуньей. - после этих слов на моих глазах начали поступать Вены, я пыталась их перебороть. - При чём здесь моя семья?! - я задумалась лишь на мгновенье - Точно Эстер, она тебе так сказала, правда же? А теперь послушай меня, не говори не зная всей истории. - я развернулась хотя уйти, но сразу же вернулась в исходное положение - Хотя нет, говоря что то про мою семью вспомни о своей! Твои родители утонули в реке когда забирали тебя с вечеринки! Твой биологический отец умер спасая тебя! Твоя мать Изабель умерла потому что не привзошла твоих ожиданий! Я не буду говорить про Дженну и сколько людей страдают из-за тебя и сколько людей умерло спасая твою задницу - минута молчания мы смотрели друг другу в глаза, я не выдержала. Я размахнулась и дала ей пощёчину. Она упала на колени, а я продолжила говорить смотря на неё с высока с безразличным лицом и голосом. - Ещё раз что то скажешь про мою семью я не посмотрю что ты их любимый двойник, ты у меня пойдёшь на создание гибридов или я просто выпью всю твою кровь до последней капли. Вряд-ли кто то сможет пойти против первородного трибрида. Я развернулась и ушла по дороге к выходу.
Примечания:
56 Нравится 78 Отзывы 27 В сборник