Пожалуйста, верь мне!

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 201 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осенний холодный день. На улице почти нету людей. В основном парочки которые вышли погулять, и старики которым надо покормить птичек. И одна девушка, которая наивно пытается успеть на встречу. Девушка среднего роста, с длинными каштановыми волосами завязанными в пучок. У неё серо-голубые глаза, простой макияж с акцентом на губы и длинные ногти с маникюром. Одета она была в чёрную водолазку, бежевые брюки и пальто, в руке у неё была сумка и стаканчик кофе, из-за которого она собственно и опаздывает. -Чтоб я ещё раз поддалась соблазну ради тебя... -ворчала девушка которая уже в сотый раз решилась на покупку любимого кофе, вместо того что бы вовремя придти куда либо. -Честно, я клянусь что... Не успев договорить это, она врезается в какого-то парня пролив этот кофе на него и на себя. -Блять! Ради Бога простите! Я не заметила вас когда бежала...-начала оправдываться она, роясь в сумке в поисках салфеток. -Вот, пожалуйста, дайте вытру. -О нет, что вы, ничего страшного. У меня есть сменная одежда. А вы...наверное спешите?... -ответил мужчина, и убрал руки девушки от себя. Она наконец подняла глаза и увидела что перед ней стоит её кумир-Дима Масленников. -Ох, да, точно! Прости ещё ещё раз.... Дима- слегка неуверенно сказала она закрывая сумку. -Оу, ты знаешь кто я. Что-ж...думаю нам обоим пора идти. -сказал Дима, который видимо тоже опаздывал. -Да, нам обоим пора идти. -повторила девушка и обойдя Диму побежала дальше.

***

-Ну наконец-то её высочество-Элис, соизволила явиться! Вау, да ещё и опаздала всего-то на 15 минут. -проговорила рыжеволосая девушка на появление подруги. (Тоесть гг, сори если не понятно) -Ну Лии... Прости, так получилось. И я просила не называть меня так. -ответила Элис на сарказм подруги-Тогда, если ты на меня обижена, то я не буду рассказывать как встретила Массленникого. -Что?! Того самого?! Теперь я понимаю почему ты опаздала. - завизжала Лиз на слова подруги- Ты обязана мне всё расскать! Во всёх деталях! И фотки показать! Ты женщина с ним сфоткалась?... -Если честно то нет. Да и вообще, Ли, тебе скоро 23, а ведёшь себя как его безумная 13-ти летняя фанатка. -Ну естественно! Ты встретила своего кумира, и даже не рада этому. -Да, я не рада этому. Потому что протила на него свой кофе. -Уф... Понятно всё с тобой.

***

Девушки ещё немного погуляли по парку, а затем пошли в кафе. Просидев там до вечера они собрались домой. Разойдясь в том же самом парке Элис направилась в сторону остановки. Доехав до своей улицы девушка пошла в сторону дома. Решив пройти через гаражи, дабы скорее быть дома в уютной постели, сзади Элис раздались голоса.... -Ну привет куколка. Куда идëм? Может проводить? Хах... -сказал первый парень -Бро, ну что ты, она пришла ко мне. Правда красавица? -донёсся ещё один голос с другой стороны. -Хах, видимо сегодня мы повеселимся... -ответил первый парень второму, и начал приближаться к Элис. -Блять... -единственное что смогла сказать девушка, осознавая всю ситуацию...
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник