***
-Ну наконец-то её высочество-Элис, соизволила явиться! Вау, да ещё и опаздала всего-то на 15 минут. -проговорила рыжеволосая девушка на появление подруги. (Тоесть гг, сори если не понятно) -Ну Лии... Прости, так получилось. И я просила не называть меня так. -ответила Элис на сарказм подруги-Тогда, если ты на меня обижена, то я не буду рассказывать как встретила Массленникого. -Что?! Того самого?! Теперь я понимаю почему ты опаздала. - завизжала Лиз на слова подруги- Ты обязана мне всё расскать! Во всёх деталях! И фотки показать! Ты женщина с ним сфоткалась?... -Если честно то нет. Да и вообще, Ли, тебе скоро 23, а ведёшь себя как его безумная 13-ти летняя фанатка. -Ну естественно! Ты встретила своего кумира, и даже не рада этому. -Да, я не рада этому. Потому что протила на него свой кофе. -Уф... Понятно всё с тобой.***
Девушки ещё немного погуляли по парку, а затем пошли в кафе. Просидев там до вечера они собрались домой. Разойдясь в том же самом парке Элис направилась в сторону остановки. Доехав до своей улицы девушка пошла в сторону дома. Решив пройти через гаражи, дабы скорее быть дома в уютной постели, сзади Элис раздались голоса.... -Ну привет куколка. Куда идëм? Может проводить? Хах... -сказал первый парень -Бро, ну что ты, она пришла ко мне. Правда красавица? -донёсся ещё один голос с другой стороны. -Хах, видимо сегодня мы повеселимся... -ответил первый парень второму, и начал приближаться к Элис. -Блять... -единственное что смогла сказать девушка, осознавая всю ситуацию...