Мой младший брат

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 489 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
За окном пасмурная погода,был вечер.Братья безликие сидели на кухне и опять ругались,ну как ругались ругались Оффер и Сленди,а Спленди и Трендер сидели молча. Суррендер сидел в своей комнате,читал книгу.Ему нельзя на "семейные" собрания,говорят он слишком мал.Но это не беда,недавно он выпросил у Слендера книгу,конечно чтобы Стиви отстал.Ругались скорее всего по простой причине-Оффер недоволен,а Слендер его присекает. POV Суррендер "Они опять ссорятся....как же достало.Хочется просто спокойно почитать,в тишине.Но конечно пошел я нахер.Если вмешаюсь опять скажут 'Не лезь не в свое дело!отвали огрызок!не мешай,ты все портишь!'...бе-бе-бе!..достали.Нелюблю когда они ругаются,один раз дошло до драки.бррр!не надо об этом думать." Суррендер встал с кровати и подошёл к двери.Доносились отрывки фраз,сильно поругались.Стиви положил книгу и пошел к лестнице.Когда он подходил к кухне,то заметил тени,они стояли напротив друг друга с щупальцами....дело серьезное.Выглянув на кухню он увидел такую картину:Трендер сидит за столом, Сленди с Оффом кричат друг на друга,Спленди стоит в стороне и смотрит. "Наверное серьезно поругались раз Даше Сплендине вмешивается....Лучше пойду назад,пока не влетело.Ттлько я хотел развернутся и пойти в комнату как меня окликнули" -СУРРЕНДЕР! "Я повернулся назад и увидел Сленди,он стоял со скрещенными руками и смотрел на меня сердитым взглядом." -Почему ты здесь!?тебе сказали сидеть в комнате.его голос стал тише,как будто с угрозой -я..я... -ц...огрызок,свали отсюда!Оффер как всегда,лишь бы нахамить. -Оффер!!заткнись,я не стобой разговариваю. -ой ой ой,ты мне не указ!что хочу-то и делаю "Слендер повернулся к нему,сейчас начнётся....снова крики,почему нельзя жить спокойно!?как только я пронес последнюю мысль послышалась ругань.мммммм.....голова стала гудеть,звон в ушах(или что там у них?),плохо...очень плохо....." Через секунду Стиви потерял сознание и рухнул на полол.Крики прекратились,все обратили внимание на него.Он лежал на животе,изо рта текла черная житкость. End POV Суррендер POV Сленди "Я хотел уже разбираться с Оффером,но тут послышался стук падающего тела,Я оглянулся,на полу лежал Стиви,из его рта стекала жижа,что это? Никогда такого не видел." Все простояли ещё несколько секунд в шоке,затем Сленди подошёл к Стиви и взял его на руки. -я отнесу его в комнату,затем схожу ко Злу,следите за ним. Сленди понес его на второй этаж,открыв дверь в комнату он положил Стиви на кровать и оглянулся.Вокруг был беспорядок,везде лежали стопки книг,бумаг,тетрадей,рисунков,на столе было куча бумаже и мусора,шкаф был открыт.Подойдя к нему я обнаружил в нем ящик,в нем лежала смазка'наверное от Оффа',куча ручек и фотография.На ней была вся наша семья,хранит этот снимок досих пор?хах,не ожидал.положив все на место я закрыл шкаф и пошел на выход. End pov Сленди Pov Стиви "Я очнулся в своей комнате,странно...я думал они не заметят.я поднялся с кровати,голова ужасно болела,пересилив себя я осмотрелся-все было на своих местах,но шкаф.....он был открыт,надеюсь они туда не смотрели,там куча подарков от Оффа(все знают какой он пошлый).Встав я пошел на выход,спустившись вниз я увидел Спленди сидящего на диване" -Спленди?... -как ты себя чувствуешь? -эмм....нормально?... -вот и славно.Членди ушел по делам,так что в ближайший час ты его не увидишь. -понятно,у нас осталось печенье? -да,но ты его не получишь пока не придет Сленди. -ладно.... "Я пошел обратно в свою комнату,там веселее чем здесь,куча книг и мой творческий беспорядок.Войдя в комнату я достал из ящика стола сигареты и зажигалку,подошел к окну,открыв его я достал сигарету и начал курить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник