Часть 3
27 сентября 2022 г., 07:38
Pov Стиви
"После курения я спрятал сигареты в ящик закрыв поглубже.Нужно чем нибудь заняться в ближайший час....может почитать?Да,как раз есть новая книга."
Конец pov Стиви
Pov Сленди
"После разговора со Злом я ничего нового не узнал,он тоже не знает(а если знает то не говорит).Вернувшись в особняк первым делом я увидел Спленди сидящего на диване."
-Спленди?
-Ох....Привет Сленди,не заметил тебя.
-Он в комнате?
-угу,кстати возьми печенье,он оценит.
"Спленди протянул банку с любимым печеньем Стиви «с шоколадом и орехами».взяв ее я направился в комнату к Стиви,зайдя туда я увидел его сидящего на кровати и читающего книгу которую я ему недавно дал."
Конец pov Сленди
-Стиви?
-да..?Стиви поднял голову и посмотрел на Сленди
-как ты себя чувствуешь?голова не болит?
-все нормально,только чуть-чуть неприятное жжение во рту.
-ага....держи печенье,только не все съешь,а то опять глюки пойдут.
-хорошо,спасибо.стиви взял банку печенья и прижал ее к себе
-я потом ещё зайду,пойдем с тобой на прогулку.
-на прогулку?правда?
-да,да...
-ура!кстати,куда ты ходил?
-неважно,не выходи из комнаты,у Оффа снова недотр*х.
Стиви кивнул,после чего Сленди покинул комнату.Оставшись на едине с собой Стиви стал хрумкать печенье.