Цуки я долго ждала тебя

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 381 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро ты проснулась на кровати одна. Сначала ты такая. Юля где я? Потом вспомнила что вчера ты осталась у Цукишимы так как это женщина избила тебя. Ты встала и пошла на кухню ,там стоял Кей и готовил завтрак. -доброе утрооооооо.... -доброе. Как спалось? -да вроде нечего. -этот я тебе не мешала,я нечего не делала ночью? Кей немного смутился и отвернулся от тебя -неа До того как ты встала он лица Кея. -ммм... Я открыл глаза и не понимал что происходит. Я и Т/И спали в обнимку ☁️ какого хера☁️ Я начал тихонько вставать что бы она не проснулась. Встал накрыл её одъеялом. ☁️Миленькая когда спит..☁️ ☁️ТАК КЕЙ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ☁️ Я роцелов ее в точку и ушел готовить завтрак. -ЦУКИШИМА!!!!!! -А что? Прости не услышал. -я спрашиваю.можно ли у тебя ещё пожить? -да конечно) -урааа Я побежала к нему в объятия -ЦУКИ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! -А....э.....я.ну тоже.. Ты поняла что сказала и он тоже вы оба стояли как помидоры -ой точно завтрак уже готов пошли кушать. -ага Вы поели. Вы разошлись по комнатам Ты сидела у себя и думала как дальше тебе жить. ☁️Бля у меня же вещей нет надо попросить Кея со мной сходить☁️ -ЦУКИИИИИИ! -ЧТОООО! -ПОДОЙДИ СЮДА! -МНЕ ЛЕНЬ САМА ПОДОЙДИ! -ЦУКИ НУ ПОЖАЛУЙСТА!! -МНЕ ЛЕНЬ!. так вы ещё перекрикивались 5 минут тебя это взбесило и ты пошла к нему в комнату. -ЦУКИШИМА!!!!!! -блять... Ты побежала на него и начал легонько бить. -хаха успакойся малявка. Это тебя взбесила и ты ему дала очень сильный пинок под зад. -АЙ БЛЯТЬ СУКА ЁБАНЫЙ В РОТ ЖОПА!!!! -ХАХАХВХВХВХАХАХХВХАХАХАХ ты просто упала на пол от смеха наблюдая как Кей бегает по комнате от боли и материться Вдург он остановился. -так чего ты хотела? -а хаха да хах точно хахах.. -этот пошли со мной до моего дома я вещи соберу -бее мне день идти куда то... Ты посмотрела на него взглядом будто его сейчас убьешь. -л..ладно идём.. -вот и отличненько. Ты пошла собираться. Вы вышли из дома и не торопясь шли до твоего дома,вы мило разговаривали и не очём не думали. Мимо прошел парень который тебе напомнил что ли Хинату то ли Ною. -НЕЧЕГГ СЕБЕ ВЫ ЧЁ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!!! Вы обернулись, зади вас стоял Хината который нечего го не понимал. Прежний Кей вернулся. -А что Хината завидуешь? -Нет просто это удивительно. -чего удивительного ты ни разу не видел как девочка с парнем гуляет? -видел но вы? -что мы? -вы в месте? -хахахаха.... Тебе какая разница иди куда шел. Шоё.сглотнул слюну и быстренько убежал. -так на что мы остановились? Ты не поняла что произошло и просто пошли дальше. ☁️То есть Кей со мной только так разговаривает? Может я особення? Да нет бред..☁️ Вот вы дошли. -давай я тебя жду -пошли со мной я боюсь... -ну ладно пошли вы пошли домой... -НУ НАКОНЕЦ ПРИШЛА из угла вышла Люси она начала подходит к тебе -НУ И ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ? Она замахнулась на тебя рукой. Ты испугалась и резко села на корточки. Около лица ее рука остановилась. -СДВШЬ ТЫ СУКА ЕЩЁ РАЗ ТЫ ЗАМАХНЁШСЯЬНА НЕЁ Я ТЕБЯ НЕ ПРОЩЮ ЗАЖИВО ЗАКАПАЮ!! ты видила что Кей был полон гнева. -ДА ЧТО ТЫ МОЕ СДЕЛАЕШЬ ЖАЛКИЙ МАЛЬЧИШКА АХХКХВ... Кей пытался сдерживаться,у текли слезы, Люси смеялась как псих ОЩЮЩЕНИЕ БУТО ЭТО ПСИХ БОЛЬНИЦА. Кей начал ее морально убивать. -ТЫ НЕ КЧЁМНА КАК ВООБЩЕ ЭТОТ ДЕБИЛ СМОГ ПОЛЮБИТЬ ТАКУЮ,ХОТЬ Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НО Я УЖЕ ВИЖУ КАКАЯ ТЫ ШЛЮХА,СУКА,ТРЯПКА ПОЛНАЯ ТВАРЬ.. -ДА ЧТО ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ!? ХАХАХАХА. Он взял ее голову и начал бить об стену. -ХАХАХА ТЫ УРОДКА ,ТЫ НЕКТО,Т/И ПРОСТО АНГЕЛ КОТОРЫЙ УПАЛ С НЕБА А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ НЕ КТО. Ты ощущала себя так же как когда узнала что мамы больше нет... ☁️Что происходит.... Как это остановить.... Почему именно я... За что.... За чтоо... ЗА ЧТОООО??☁️ Кей остановился Люси упала на колени поняв что проиграла. Он подошёл к тебе. -Т/И все хорошо? Ты была с широко открытыми глазами страха ты вся дрожала.. Он взял тебя на ручки и понес в место где есть где полежать он посадил тебя на диван и сел рядом. Он крепко обнял тебя. -тише тише я рядом я тебя не обижу тише. Он поцеловал тебя у лобик. Вскоре ты начала успакаиваться и уснула..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник