Часть 7
26 сентября 2022 г., 00:24
Утро ты проснулась на кровати одна. Сначала ты такая. Юля где я?
Потом вспомнила что вчера ты осталась у Цукишимы так как это женщина избила тебя.
Ты встала и пошла на кухню ,там стоял Кей и готовил завтрак.
-доброе утрооооооо....
-доброе. Как спалось?
-да вроде нечего.
-этот я тебе не мешала,я нечего не делала ночью?
Кей немного смутился и отвернулся от тебя
-неа
До того как ты встала он лица Кея.
-ммм...
Я открыл глаза и не понимал что происходит.
Я и Т/И спали в обнимку
☁️ какого хера☁️
Я начал тихонько вставать что бы она не проснулась.
Встал накрыл её одъеялом.
☁️Миленькая когда спит..☁️
☁️ТАК КЕЙ О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ☁️
Я роцелов ее в точку и ушел готовить завтрак.
-ЦУКИШИМА!!!!!!
-А что? Прости не услышал.
-я спрашиваю.можно ли у тебя ещё пожить?
-да конечно)
-урааа
Я побежала к нему в объятия
-ЦУКИ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
-А....э.....я.ну тоже..
Ты поняла что сказала и он тоже вы оба стояли как помидоры
-ой точно завтрак уже готов пошли кушать.
-ага
Вы поели.
Вы разошлись по комнатам
Ты сидела у себя и думала как дальше тебе жить.
☁️Бля у меня же вещей нет надо попросить Кея со мной сходить☁️
-ЦУКИИИИИИ!
-ЧТОООО!
-ПОДОЙДИ СЮДА!
-МНЕ ЛЕНЬ САМА ПОДОЙДИ!
-ЦУКИ НУ ПОЖАЛУЙСТА!!
-МНЕ ЛЕНЬ!.
так вы ещё перекрикивались 5 минут тебя это взбесило и ты пошла к нему в комнату.
-ЦУКИШИМА!!!!!!
-блять...
Ты побежала на него и начал легонько бить.
-хаха успакойся малявка.
Это тебя взбесила и ты ему дала очень сильный пинок под зад.
-АЙ БЛЯТЬ СУКА ЁБАНЫЙ В РОТ ЖОПА!!!!
-ХАХАХВХВХВХАХАХХВХАХАХАХ
ты просто упала на пол от смеха наблюдая как Кей бегает по комнате от боли и материться
Вдург он остановился.
-так чего ты хотела?
-а хаха да хах точно хахах..
-этот пошли со мной до моего дома я вещи соберу
-бее мне день идти куда то...
Ты посмотрела на него взглядом будто его сейчас убьешь.
-л..ладно идём..
-вот и отличненько.
Ты пошла собираться.
Вы вышли из дома и не торопясь шли до твоего дома,вы мило разговаривали и не очём не думали.
Мимо прошел парень который тебе напомнил что ли Хинату то ли Ною.
-НЕЧЕГГ СЕБЕ ВЫ ЧЁ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!!!
Вы обернулись, зади вас стоял Хината который нечего го не понимал.
Прежний Кей вернулся.
-А что Хината завидуешь?
-Нет просто это удивительно.
-чего удивительного ты ни разу не видел как девочка с парнем гуляет?
-видел но вы?
-что мы?
-вы в месте?
-хахахаха.... Тебе какая разница иди куда шел.
Шоё.сглотнул слюну и быстренько убежал.
-так на что мы остановились?
Ты не поняла что произошло и просто пошли дальше.
☁️То есть Кей со мной только так разговаривает? Может я особення? Да нет бред..☁️
Вот вы дошли.
-давай я тебя жду
-пошли со мной я боюсь...
-ну ладно пошли вы пошли домой...
-НУ НАКОНЕЦ ПРИШЛА
из угла вышла Люси она начала подходит к тебе
-НУ И ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?
Она замахнулась на тебя рукой.
Ты испугалась и резко села на корточки.
Около лица ее рука остановилась.
-СДВШЬ ТЫ СУКА ЕЩЁ РАЗ ТЫ ЗАМАХНЁШСЯЬНА НЕЁ Я ТЕБЯ НЕ ПРОЩЮ ЗАЖИВО ЗАКАПАЮ!!
ты видила что Кей был полон гнева.
-ДА ЧТО ТЫ МОЕ СДЕЛАЕШЬ ЖАЛКИЙ МАЛЬЧИШКА АХХКХВ...
Кей пытался сдерживаться,у текли слезы, Люси смеялась как псих ОЩЮЩЕНИЕ БУТО ЭТО ПСИХ БОЛЬНИЦА.
Кей начал ее морально убивать.
-ТЫ НЕ КЧЁМНА КАК ВООБЩЕ ЭТОТ ДЕБИЛ СМОГ ПОЛЮБИТЬ ТАКУЮ,ХОТЬ Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НО Я УЖЕ ВИЖУ КАКАЯ ТЫ ШЛЮХА,СУКА,ТРЯПКА ПОЛНАЯ ТВАРЬ..
-ДА ЧТО ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ!? ХАХАХАХА.
Он взял ее голову и начал бить об стену.
-ХАХАХА ТЫ УРОДКА ,ТЫ НЕКТО,Т/И ПРОСТО АНГЕЛ КОТОРЫЙ УПАЛ С НЕБА А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ НЕ КТО.
Ты ощущала себя так же как когда узнала что мамы больше нет...
☁️Что происходит.... Как это остановить....
Почему именно я... За что.... За чтоо... ЗА ЧТОООО??☁️
Кей остановился Люси упала на колени поняв что проиграла.
Он подошёл к тебе.
-Т/И все хорошо?
Ты была с широко открытыми глазами страха ты вся дрожала..
Он взял тебя на ручки и понес в место где есть где полежать он посадил тебя на диван и сел рядом. Он крепко обнял тебя.
-тише тише я рядом я тебя не обижу тише.
Он поцеловал тебя у лобик.
Вскоре ты начала успакаиваться и уснула..