Цуки я долго ждала тебя

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 381 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись ты что кто разговаривает. Ты потихоньку начала вставать с кровати ноги до жути болели но ты потихоньку шла. И вот ноги подкосились и ты упала. -СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯТЬЬЬЬ!!! к тебе подбежали и помогли встать. -Т/И с тобой всё хорошо?? Ты по голосу поняла что это был Кей -да Он посадил тебя на диван и сел рядом. -Цукишима что произошло? -... Он просто смотрел в низ и молчал. -Цукишима ответь... -я вызвал полицию ожоги приехали за ней. -понятно.. Пиздец блять.. Не жизнь а Хуйня какая то... -в принципе согласен. Как ноги? -да вроде нормально. Ты легла на плечо Кея -Цукишима. -м? -можно называть тебя Цуки? -хмммм.. Ну наверное да. Ты прям засияла от радости!!!!! -ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИИИИИИИ.. -хаха. -Хаахахха. -пошли погуляем? -ну пошли почему бы и нет. Ты пошла в комнату переодеваться Прошло 30 минут. -ААА ААА Т/И ТЫ ДОЛГО? -НЕТ ты вышла из комнаты а Кей лежал на диване. -Пошли! -хах и года блять не прошло. Вы вышли. -пошли в парк? -ну давай Вы шли разговаривали, шутили, убегали друг от друга. В итоге вы дошли. Ты сразу побежала к прилавкам с мороженным а Кей неспеша шёл за тобой. -ЦУКИ КУПИ КУПИ!!!! ты смотрела на него собачьими глазками.. -купии! Кей немного покраснел. -тебе какое? -ШОКОЛАДНОЕЕЕЕ!! -хорошо -Дайте пожалуйста 2 шоколадных мороженых. -хорошо) -держите вам и вашей миленькой девушке. -хаха спасибо но мы не пара.. -ой жалко а то вы оба хорошо смотретьсь! Вы оба покраснели. -спасибо до свидания... Вы пошли к лавочкам сели на одну из них. -спасибо за мороженое. -обращайся) ты легла на плечо парня а он на твою голову вы смотрели на закат. Вдруг сзади к вам кто то подбегает. -АГА ПОПАЛИСЬ ГОЛУБКИ.!!! Ты поперхнулась -уха Кха ты педик? -хули так пугаешь!! Сзади был Танака который смеялся над вашей реакцией -Хахахаха вы бы видели сейчас свои лица хахахаха ты дала ему подзатыльник -айй -будешь знать как пугать Кей только тихонько смеялся... Ты повернулась к нему. -ты сейчас тоже получишь Он резко перестал смеяться и сделал серьезное лицо От его лица ты не удержалась и начала смеяться, -ХАХАХВХВХВХВХАХАХВХХВХВХУ. Они оба смотрели на тебя как на дуру. -хаха что _вххвх? Оба НЕЧЕГО - ой да ладно пошли те уже по домам уже темняеться а завтра в школу. -ага Вы попрощались с Танакой и пошли домой. Всю дорогу вы молчали. Вы дошли до дома. -Т/И кушать будешь? -Ага только я сначала в душ а потом кушать. -хорошо. Ты пошла в душ а Цуки пошёл готовить еду. Выйдя из душа в положение ты потихоньку начала идти чтобы не подскальзнуться Но блин ты коечно же падаешь с большим громом. -НУ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я? На шум принимал Цуки. -Т/И что случилось? Он увидил как сидишь на полу. -хахахаха Он постоел ещё раз на тебя и увидел что полотенце на груди у тебя было немного снята но можно было увидеть грудь. Кей покраснел -Т/И вставать и идти в комнату и потом на кухню. -хорошо. Ты посмотрела на него -Цуки а у тебя не температура ты просто красный.? -А а нет хаха какая температура с мной всё всё хорошо твхвх -ну ладно Он протянул тебе руку и ты встала ты еще раз посмотрела на него встала на цыпочки и поцеловала его в щёчку. -спасибо Цуки встал в ступор и ещё сильнее покраснел... -ааааа даа.. -хахахахвхвхвх. В скоре он очущался. -стоп а почему только я тут красный. О тоже тебя поцеловал 2 раза в щёчки Теперь вы оба стояли как два помидора. Ты убежала в комнату -Фух хахахаха -надо одеться и идти кушать. ☁а у него мякгие губы и сам он нечего красивый☁ -так т/и что это с тобой Ты переоделась и спустилась на кухню. Там сидела за столом Кей и кушал. Ты села рядом и тоже пошла кушать -приятного аппетита солнышко -спасибо Цуки ☁стоп как он меня назвал!!?? ☁ Ты покраснела но пыталась этого не показывать. -спасибо Зайка было вкусно. -спасибо(!) ☁вам Зайка?? ☁-мысли Кея Вы легли спать тебе снился Кей который предлагает тебе встречаться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник