Часть 8
9 октября 2022 г., 22:53
Проснувшись ты что кто разговаривает. Ты потихоньку начала вставать с кровати ноги до жути болели но ты потихоньку шла.
И вот ноги подкосились и ты упала.
-СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯТЬЬЬЬ!!!
к тебе подбежали и помогли встать.
-Т/И с тобой всё хорошо??
Ты по голосу поняла что это был Кей
-да
Он посадил тебя на диван и сел рядом.
-Цукишима что произошло?
-...
Он просто смотрел в низ и молчал.
-Цукишима ответь...
-я вызвал полицию ожоги приехали за ней.
-понятно.. Пиздец блять.. Не жизнь а Хуйня какая то...
-в принципе согласен. Как ноги?
-да вроде нормально.
Ты легла на плечо Кея
-Цукишима.
-м?
-можно называть тебя Цуки?
-хмммм.. Ну наверное да.
Ты прям засияла от радости!!!!!
-ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИ ЦУКИИИИИИИ..
-хаха.
-Хаахахха.
-пошли погуляем?
-ну пошли почему бы и нет.
Ты пошла в комнату переодеваться
Прошло 30 минут.
-ААА ААА Т/И ТЫ ДОЛГО?
-НЕТ
ты вышла из комнаты а Кей лежал на диване.
-Пошли!
-хах и года блять не прошло.
Вы вышли.
-пошли в парк?
-ну давай
Вы шли разговаривали, шутили, убегали друг от друга.
В итоге вы дошли.
Ты сразу побежала к прилавкам с мороженным а Кей неспеша шёл за тобой.
-ЦУКИ КУПИ КУПИ!!!!
ты смотрела на него собачьими глазками..
-купии!
Кей немного покраснел.
-тебе какое?
-ШОКОЛАДНОЕЕЕЕ!!
-хорошо
-Дайте пожалуйста 2 шоколадных мороженых.
-хорошо)
-держите вам и вашей миленькой девушке.
-хаха спасибо но мы не пара..
-ой жалко а то вы оба хорошо смотретьсь!
Вы оба покраснели.
-спасибо до свидания...
Вы пошли к лавочкам сели на одну из них.
-спасибо за мороженое.
-обращайся)
ты легла на плечо парня а он на твою голову вы смотрели на закат.
Вдруг сзади к вам кто то подбегает.
-АГА ПОПАЛИСЬ ГОЛУБКИ.!!!
Ты поперхнулась
-уха Кха ты педик?
-хули так пугаешь!!
Сзади был Танака который смеялся над вашей реакцией
-Хахахаха вы бы видели сейчас свои лица хахахаха
ты дала ему подзатыльник
-айй
-будешь знать как пугать
Кей только тихонько смеялся...
Ты повернулась к нему.
-ты сейчас тоже получишь
Он резко перестал смеяться и сделал серьезное лицо
От его лица ты не удержалась и начала смеяться,
-ХАХАХВХВХВХВХАХАХВХХВХВХУ.
Они оба смотрели на тебя как на дуру.
-хаха что _вххвх?
Оба НЕЧЕГО
- ой да ладно пошли те уже по домам уже темняеться а завтра в школу.
-ага
Вы попрощались с Танакой и пошли домой.
Всю дорогу вы молчали.
Вы дошли до дома.
-Т/И кушать будешь?
-Ага только я сначала в душ а потом кушать.
-хорошо.
Ты пошла в душ а Цуки пошёл готовить еду.
Выйдя из душа в положение ты потихоньку начала идти чтобы не подскальзнуться
Но блин ты коечно же падаешь с большим громом.
-НУ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я?
На шум принимал Цуки.
-Т/И что случилось?
Он увидил как сидишь на полу.
-хахахаха
Он постоел ещё раз на тебя и увидел что полотенце на груди у тебя было немного снята но можно было увидеть грудь.
Кей покраснел
-Т/И вставать и идти в комнату и потом на кухню.
-хорошо.
Ты посмотрела на него
-Цуки а у тебя не температура ты просто красный.?
-А а нет хаха какая температура с мной всё всё хорошо твхвх
-ну ладно
Он протянул тебе руку и ты встала ты еще раз посмотрела на него встала на цыпочки и поцеловала его в щёчку.
-спасибо
Цуки встал в ступор и ещё сильнее покраснел...
-ааааа даа..
-хахахахвхвхвх.
В скоре он очущался.
-стоп а почему только я тут красный.
О тоже тебя поцеловал 2 раза в щёчки
Теперь вы оба стояли как два помидора.
Ты убежала в комнату
-Фух хахахаха
-надо одеться и идти кушать.
☁а у него мякгие губы и сам он нечего красивый☁
-так т/и что это с тобой
Ты переоделась и спустилась на кухню. Там сидела за столом Кей и кушал.
Ты села рядом и тоже пошла кушать
-приятного аппетита солнышко
-спасибо Цуки
☁стоп как он меня назвал!!?? ☁
Ты покраснела но пыталась этого не показывать.
-спасибо Зайка было вкусно.
-спасибо(!)
☁вам Зайка?? ☁-мысли Кея
Вы легли спать тебе снился Кей который предлагает тебе встречаться.