«Господи, помоги мне» или попаданка в Мито.

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 396 слов, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После выступления люди ещё долго перешоптывались, о незаурядных способностей младшей дочери Отагавы Удзумаки к соченительству. Дети начали общаться и знакомится с теми кого не знали - это была отличная возможность для приобретения нужных знакомств. Для взрослых же это был обычный суетливый праздник, они общались меж собой иногда пытаясь со сватать своих детей за лучшую партию для их положения. Мито же вышла в сад для того, что бы подышать свежим воздухом, всё же, она ещё с прошлой жизни не любила места с большим количеством скопления людей. Подойдя к клумбе с цветами, она пристально начала их разглядывать и среди обычных декоративных, нашла ландыш, вроде и ничего такого, но это полевое растение, полезное если правильно приготовить, но очень ядовитое, можно и травануться. ~( Интересно, а тот кто садил столь чудесный цветок, знал о его свойствах или просто посадил для разнообразия? Да не, на вряд-ли... Хм, интересно, а если я стоящу его и разведу в лесу, а потом подкину кому нибудь и тот случайно отравиться...Стоит попробовать.) ...................................... Пов: Узукаге Боже, ну и развели они здесь шума. Ну пока никто не видит можно пройтись по саду, все равно это надолго. Выйдя во двор я увидел свою младшую внучку, она стояла ко мне боком и смотрела на цветы. Вдруг ее губы исказились в ухмылке, а глаза наполнились опасным блеском. Этот взгляд напомнил мне о давно умершей жене. Она точно с таким же взглядом сажала этот цветок в сад. Удивительно, как внучка похожа на нее. - Ну здравствуй Мито. - Здравствуйте Ашина-сама - поклонившись сказала она - Что же ты здесь делаешь, разве тебе не было бы интересней познакомиться с другими детьми? - Боюсь нет Ашина-сама мне больше по душе одиночество чем большие компании. - Хм ясно, а расскажи, над чем ты так усердно думаешь смотря на этот цветок.- показав рукой спросил я. - Ашина-сама мне....- не успела она и договорить , как я ее перебил. - Милая прошу не говори со мной так официально, ты же не обращаешься к отцу по имени - Прошу прощения ... - Узукаге - сама, Узукаге....- кричал кто то подбегая к нам.
19 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)