Логан и Никита

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 533 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Идя домой,я снова смотрел на красоту города идя под луной, дорогие и красивые машины ехали по своей дороге,редких людей не спеша идущие в свои домики... Это было настолько атмосферно,что просто не хватает слов,что бы это всё описать.. Можно было остановиться или замедлить шаг и подумать о жизни,о природе,а красоте города и природы и о будущем... Идя снова по тому же побережью,где столкнулся с тем самым незнакомцем,я думал о нём.И вот идя по этой дороге,я шёл в перед смотря в даль,а с противоположной стороны шёл человек,шатающийся и усталфй на вид.. Мы подходили всё ближе и ближе к дрг другу.. Когда мы были в нескольких метрах от друг-друга,я увидел его...Того самого незнакомца с которым я столкнулся. -Л:здраствуйте,вам помощь не нужна? Уставшим голосом ответил он: -Н:Нет спасибо,я сам смогу. -Л:Вы уверенны? -Н:Что тебе от меня нужно незнакомец?Хочешь изнасиловать да? Незнакомец быстро из кармана высунул перцовый балончик... -Л:Постойте я прост!- Он нажал на кнопку и перец охватил мои глаза... -Л:А МОИ ГЛАЗА! Закричал тогда я... -Н:Нечего было пристовать извращенец! И я услышал быстрый бег от себя.. "Чёрт!"-подумал я,бытерая глаза от спрея... "Жжёт,надо промыть чем-то" думая,хотя знал,что людей почти нет и мне не кто не сможет помочь,но я не оставил надежду и крикнул: -Л:Здесь кто-то есть? Если да,то помогиье пожалуйста! И ко мне кто-то подбежал. Я на секунду успел открыть глаза,но я видел только асфальт,и что-то похожее на кошелёк... Я быстро это что-то поднял,и спрятал у себя в куртке.. Я мутно помнил что было дальше,но мне помогли,и отправили в больницу на промывку глаз...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник