Сеул, 1 августа 2022
«Я уже говорила какой ты милашка?» Минджи отправила сообщение Чимину. «Хмммм… Думаю, пару раз упоминала… но обычно ты говоришь какой я секси 🤤» «Дада, в твоих снах 🙄🤣 эй, ну правда… как ты смог это устроить?» «Что именно?» «Фотосессию для твоей кампании. Я сейчас как раз еду в ваш офис обсудить детали» «Фотосессия? Это не я 😅» «Как это не ты?!» «Я ничего не устраивал. Скорее всего, тебя и вправду выбрало руководство, так что поздравляю 💕» «Аааааааааа!!! Теперь я паникую ахахах» «Напиши как все пройдет! Жаль, я не в городе 🥲» Минджи отправила 3 черных сердечка, спрятала телефон в сумочку и вышла на улицу. На девушке были широкие брюки с низкой посадкой, черный топик, напоминающий больше купальник с завязками, чем полноценный топ, а поверх него прозрачное боди с длинными рукавами. Естественно все черного цвета. Несмотря на ужасную жару в городе, на девушке были массивные кожаные ботинки. «Так, это первый крупный заказ. Надо постараться.» Девушка собрала волосы и надела на голову шлем. Он был черного цвета, но с обеих его сторон свисали 2 огненно рыжие косички из искусственных волос. «Главное не ляпнуть ничего лишнего и вести себя вежливо. Это Корея…» Минджи перекинула левую ногу через сиденье и устроилась поудобнее, заводя мотор своего мотоцикла. Приятной рокот заполнил тишину вокруг. Решив, что Сеульские пробки не для нее, вместо привычного автомобиля, девушка приобрела себе черный Ducati Panigale V4 SP. Он идеально подходил девушке по стилю. Единственным минусом было то, как люди реагировали на нее. Но девушка надеялась, что сможет привыкнуть к лишнему вниманию окружающих, и старалась не обращать на это внимание. Дорога до HYBE заняла около 15 минут. И вот Минджи уже подъезжала к главному входу. Она не была уверена можно ли ей воспользоваться подземной стоянкой и пустят ли ее туда, поэтому решила припарковаться прямо у главного входа. К слову, у здания была немаленькая толпа фанатов. Чьих именно фанатов, Минджи не знала. Но ее появление у здания явно вызвало у фанатов интерес. Девушки начали перешептываться. «Надо было устроить встречу у меня…» Заглушив мотор, девушка слезла с байка. Увидев Минджи в полный рост, девушки начали перешептываться еще громче и все большее количество фанатов стало смотреть на нее. Минджи сняла шлем и потрепала волосы поправляя их. Закончив с волосами девушка поспешила надеть маску на лицо. Но до этого момента, она почувствовала как глаза ослепила вспышка фотоаппарата. «Какого черта.» Минджи незамедлительно подняла голову и посмотрела в ту сторону откуда донесся звук затвора. - Ты это сейчас меня сфотографировала? - Минджи подошла к девушке, которая растерялась и не знала что ответить. - Удали. - Минджи продолжала прожигать вглядом бедную девушки, пока не услышала как ее кто-то позвал. - Госпожа Пак! - охранник направлялся в сторону девушки. - Прошу, сюда. С самого момента прибытия Минджи к зданию HYBE, Чонгук наблюдал за ней из окна четвертого этажа. Он был приятно удивлен транспортным средством девушки. «А она крутая… Ей идет» Парень улыбнулся, наблюдая за тем как Минджи обращается к девушке-фанатке. Охранник провел девушку внутрь здания и вручил бейджик. Оказавшись внутри, Минджи сняла маску и огляделась. Здание было внушительным. Сразу видно, что здесь крутятся большие деньги. Девушку завели в один из кабинетов на втором этаже и попросили подождать. Минджи села в одно из свободных кресел и осмотрела комнату. Обычное помещение со стульями, столом и звукоизоляцией. Девушка принялась отбивать ритм пальцами по поверхности стола и переодически надувала щеки, она немного переживала. Минджи не знала пока с кем именно у нее должна быть фотосессия и чего от нее ждут. Но она очень надеялась на то, что ее не заставят снимать какую-нить милую лабуду для новеньких айдолов. Особенно для девушек. Минджи ненавидела работать с девушками. Через пару минут в комнату вошло двое человек. Чонгук и его менеджер. Они оба сели напротив Минджи. - О, это же парень в полосатом свитере… - Что простите? - А, нет… ничего. - девушка одернула себя и поспешно представилась. - Меня зовут Пак Минджи. Приятно познакомится. Спасибо за приглашение. - Минджи не сводила вгляда с Чонгука, который в свою очередь смотрел на девушку с любопытством. «Она же совсем без макияжа? Да еще и в такой одежде… Ну кто так на деловые встречи ходит» Чонгук не сумел сдержать улыбки и отвел взгляд кашлянув. - Рады встречи. Меня зовут Ли Донсук. Я менеджер Чонгука. Как вы уже могли догадаться, вашим клиентом будет именно он. - Чонгук поднял ладошку в знак приветствия. - Значит, вы доверяете мне фотосессию одного из участников Бтс? - У вас очень необычные работы. Нас заинтересовал ваш стиль. Мы бы хотели попробовать что-то новое. - Чонгук продолжал сидеть молча, пока менеджер вел беседу. - Благодарю за доверие. - Минджи слегка опустила голову в знак благодарности. - Я бы хотел обсудить концепцию… - Чон уперся локтями о стол и положил подбородок на сложенные ладони. Парень снова внимательно смотрел на девушку. - Да, конечно. Обычно, я работаю с людьми, которых так или иначе знаю в реальной жизни и подбираю концепт исходя из этого… В вашем случае, я готова выслушать все пожелания. Какой стиль вас привлекает, чего бы вам видеть не хотелось и тому подобное. - У меня еще кое-какие дела. Вы можете обсудить все лично с Чонгуком. - Донсук протянул визитку и покинул помещение. - Ты ведь старше? Давай говорить неформально, так легче работается. - Чонгук прикусил нижнюю губу - Эх… я и сам не знаю какой концепт хочу, поэтому я и выбрал тебя. Ты же не знаешь кто я, не так ли? - Ээээ… Конечно, знаю. Ты Чонгук из Бтс. Младший участник. - И парень в полосатом свитере, - рассмеялся Чонгук. - Я услышал хаха Почему ты меня так назвала? - Так это ты выбрал меня своим фотографом? - Минджи проигнорировала вопрос парня. - Почему я парень в полосатом свитере? - Чонгук перегнулся через стол. Минджи стала немного неуютного от такого пристального взгляда, даже как-то жарко. - Ну в клипе одном на тебе был классный полосатый свитер. Вот я и запомнила. - Что за клип? - Я не помню - рассмеялась Минджи. - Прости, не хочу быть грубой, но я не большой фанат к-попа в целом и плохо знаю весь ваш репертуар. Но Black Swan - это шикарно! - Минджи ободряюще закивала, чем снова рассмешила Чонгука. - Я уже понял и это очень хорошо… Смотри, я хочу показать себя с новой стороны. Точнее я бы хотел раскрыть в этой фотосессии себя настоящего. А для этого мне как раз нужен человек, чей разум не заполнен разного рода фактами обо мне и прочей ерундой. - Минджи внимательно слушала Чонгука. - В общем, я бы хотел чтобы мы немного пообщались в неформальной обстановке. Узнали друг друга получше и тогда тебе было бы легче понять какой концепт сможет отразить внутреннего меня. Конечно, если это не принесет тебе неудобств. - Да нет, я думаю, это прекрасная идея. Как я уже говорила, обычно я провожу съемки с людьми, с которыми я знакома какое-то время. - Надеюсь, твой парень не подумает ничего лишнего… Но я бы хотел чтобы ты отправилась со мной в 2х дневную поездку. Мне как раз нужно отснять эпизод для нашего шоу. Ты бы смогла увидеть меня перед камерами и за кадром… «Он серьезно? Звучит немного странно, вот так зовет меня на съемки их шоу? Разве у них не должно быть все супер засекречено?» - Мммм, мой график свободен. Так что я не думаю, что это будет проблемой. - Отлично. Тогда Донсук свяжется с тобой чтобы уточнить детали. - Чонгук откинулся на спинку кресла. «Не думал, что будет так просто. Класс, я смогу провести с ней немного времени. Так хочется узнать ее поближе…» - Хорошо, буду ждать. - Минджи не покидало странное ощущение. Вроде бы она находилось на деловой встрече, они обсуждали работу. Но почему ей так некомфортно? «Кондиционер что ли не работает? Почему так жарко?» Минджи даже прислонила ладонь к щеке, проверить не горит ли она. «И чего он меня так разглядывает» Девушка поднялась с места и направилась к выходу. - Ты согласилась. Я приму отказа позже. Тебе точно не нужно спросить разрешение у своего парня? - Чонгук поднялся следом за девушкой и остановил ее у самой двери, придержав ее за ручку. - Разрешение? Серьезно? - Минджи одарила парня своим «фирменным» взглядом. А именно, прищурила глаза и скрестила руки на груди. - Работа для меня превыше всего. Так что беспокойся. - девушка потянула дверь на себя. - Да и парня у меня нет. - Минджи покинула комнату, оставив Чонгука одного. «Это что сейчас было.» Девушка почувствовала как ее сердце забилось чаще. Списав это на злость, она поспешила к выходу. «Значит нет у нее парня… Интересно.» Чонгук снова стоял у окна и смотрел как девушка покидает здание.Часть 11
28 сентября 2022 г., 03:28