Сеул, 2 августа 2022.
«И зачем я только согласилась… Так и знала, что этот HYBE будет занозой в заднице!!! Госпожа Пак, постарайтесь не выделяться и одевайте максимально нейтральные вещи. Госпожа Пак, вы должны подписать этот контракт о неразглашении. Госпожа Пак, вам запрещено делать какие-либо фото во время поездки. Госпожа Пак, вам придется оставить свой личный телефон, вам выдадут временный. Госпожа Пак, Госпожа Пак, Госпожа Пак!!!» Минджи со все силы кинула губку обратно в воду. Девушка злобно мыла посуду все это время. «Как бы вам эта самая Госпожа Пак глаза на жопу не натянула… Ох и бесит же как!!! Так бы и засунула эту сковородку в задницу этого мерзкого менеджера! Ааааааа!!!! Спокойствие… Только спокойствие, мне очень нужна эта работа.» Минджи улыбнулась стиснув зубы. «Старайтесь не выделяться из персонала! Мать его персонала!!!» Минджи положила тарелку на столешницу с такой силой, что та разбилась. Она только что закончила телефонный разговор с менеджером Чонгука и была просто в бешенстве. Она понимала, что крупная кампания потребует определенных вещей, но такое…. Это выходило за все рамки дозволенного. Но делать нечего, девушке пришлось согласиться. Но она искренне не понимала каким именно образом она должна «не выделяться». «Мне ноги отрезать? Или голову?» Собирая осколки разбитой тарелки, девушка порезала руку. - Гребаный Донсук!!! Да чтоб тебя понос разорвал!!!Сеул, 3 августа 2022.
Не сложно догадаться, что в день поездки девушка была в прескверном настроении. Она была гипер раздражительна и готова вцепиться в глотку любому кто заговорит с ней. День Минджи начался в 4 утра. Она должна была прибыть к зданию HYBE не позже 5 часов. Как выяснилось Чонгук организовал кемпинг поездку, в качестве своей части влога. Естественно, Минджи неособо любила кемпинги и вообще какие-либо поездки. Если она была не за рулем, ее жутко укачивало в дороге. Она не могла ни спать ни есть до самого места назначения. А так как ей запретили ехать на своем мотоцикле, опять же… чтобы не привлекать лишнего внимания, ей пришлось запастись кучей таблеток на время поездки. Она молилась чтобы ее не стошнило прямо в машине. В 4:30 утра девушка стояла в главном холе здания на первом этаже и ждала указаний. На девушке были черные брюки карго с минимальным количеством карманов, шнурков и всевозможных висюлек. Сверху на девушке было объемное черное худи, рукава которого доходили до середины пальцев, а длиной он был ниже попы. Под худи на девушке был короткий облигающий топ. С обувью было сложнее всего. Но девушка остановила свой выбор на черных ботинках на шнуровке с массивной подошвой. Ну и чтобы уж совсем не выделяться, девушка нацепила панаму с огромными полями, маску для лица и довольно крупные очки для зрения, опять же все черного цвета. Девушка решила не рисковать с линзами. Она не совсем понимала насколько комфортабельной будет поездка, а их надо промывать и прочее. На плечах у девушки был небольшой рюкзак, на котором красовалось несколько булавок и значков с ее любимыми рок группами. «Чимин~ у меня заберут телефон. А с телефона компании я тебе писать не хочу… Надеюсь, я не умру в этой поездке 😫 Напишу, как вернусь в Сеул. Береги себя 🖤» Девушка быстро отправила сообщение Чимину, выключила телефон и спрятала в карман худи. Она скучающе насвистывала мелодию, играющую в наушниках, как увидела приближающуюся к ней делегацию во главе с Чонгуком. - Да вы мать вашу издеваетесь… Причиной такой реакции послужил наряд Чонгука. Он выглядел… Практически идентично наряду Минджи. Весь в черном, штаны, худи, панамка, ботинки… - Только попробуй сказать, что я должна переодеться! - девушка гневно вытянула указательный палец прямо в лицо менеджера Чонгука. Заметив наряд девушки, Чонгук рассмеялся сгибаясь пополам. «Что они ей сказали, почему она выглядит как парень айдол. Ей бы еще тату как у меня и можно брать как дублера.» - Госпожа Пак… - начал робко Донсук. - Я тебе сейчас вот этот пал… - Минджи сделала шаг вперед, но ее остановил Чонгук. - Все в порядке. - парень ели сдерживал новый приступ смеха. - Я думаю, это наша вина. Нам нужно было конкретнее описать подобающий гардероб. - Подобающий?! - взвыла Минджи, отдергивая руку из пальцев Чонгука. «Спокойно, Минджи. Спокойно…» Девушка сделала пару глубоких вдохов. Поправила сползшие с носа очки, достала телефон из кармана и протянула его менеджеру. - Ладно, куда мне идти. Дорога заняла примерно 4 часа. За это время, было сделано всего 2 остановки. Неизвестно по какой причине, но Минджи усадили в машину к Чонгуку. Как ей любезно разъяснили она должна внимательно следить за всем происходящим чтобы собрать информацию для будущего концепта фотосессии. Минджи сидела в машине не проронив ни слова, она максимально сконцентрировалась на дороге и на том чтобы содержимое ее желудка так и осталось его содержимым. Чонгук же не прекращал говорить, рассказывал всякие истории, посматривал в камеру, улыбался. Вел себя как любой другой айдол. Но после первой остановки, он попросил убрать все камеры из машины, так как посчитал что отснятого в машине материала будет более чем достаточно. Он купил разные вкусняшки и вел машину, переодически поглядывая в зеркало заднего вида. - Ты всегда такая? - нарушил тишину Чонгук. - Какая? - Ну не знаю, ты смотришь в одну точку, тяжело дышишь и еще бледнее чем обычно. - Хаха, юморист хренов. - Что прости? - Чонгук рассмеялся. «Спокойствие… Я белая пушистая тучка, я плыву по небу.» - Я просто не люблю поездки. - Правда? А я вот просто обожаю… - Прости, я открою окно, мне нехорошо от запаха еды… - Минджи становилось все хуже. Тем более девушка сидела на заднем сиденьи, а там ее укачивало в 4 раза быстрее, чем на переднем. - Тебе что плохо? - Чонгук встревоженно повернулся посмотреть на Минджи. - Эй! За дорогой следи!!! - Да что ты так паникуешь… - парень ухмыльнулся и тут же припарковался на обочине. Как только машина остановилась - девушка выскочила наружу. - Надо было сказать, что тебя укачивает… - ухмыльнувшись, Чонгук покинул машину вслед за Минджи. Он одарил девушку заинтересованным взглядом снизу вверх и обратно, прежде чем отвезти глаза. - Садись вперед. Иначе мы не доедем, скоро начнется участок с серпантином. - С серпантином?! - лишь от одного упоминания об этом у Минджи закружилась голова. Девушка не только не переносила дорогу, но и жутко боялась подобного рода дорог. Все эти узкие горные дороги с их серпантином вызывали у нее ужас. - Ну за что… - если слышно взмолилась девушка. - Хаха, ты точно будешь в порядке? - Чонгук наблюдал за тем как Минджи дрожащими руками ищет лекарство в своем рюкзаке. - Дада… только закинусь кое-чем… «Кто бы мог подумать… Она боится? Она ведь и вправду боится? Хаха такая милашка. Маленькая и беззащитная…» на минуту Чонгук забылся и перестал контролировать выражение своего лица. В его глазах появился детский задор, они словно заискрились жизнью. - Почему вы остановились? - рядом с машиной Гука припарковался минивен с сотрудниками. - Все в порядке. Мы сейчас тронемся. Езжайте вперед. Чокнук тряхнул головой, и вернулся в машину. «Его взгляд… Или мне показалось?» Минджи села вперед и пристегнулась. - Готова? - Чонгук нагнулся вправо, заглядывая в лицо девушки. - Да. Они вернулись на дорогу и двинулись дальше. - Знаешь, а тебе идут очки. Но не нужно было так заморачиваться и прятать свое лицо. Даже если ты случайно попадешь в кадр, твое лицо просто замажут. - Они мне нужны не для этого. Я просто плохо вижу. - Аааа, не знал. - Минджи заметила как они проехали дорожный знак, оповещающий о начале участка дороги с серпантином. Девушка непроизвольно положила правую руку на дверь, а левую руку разместила около рычага переключения скоростей. Это была своеобразная защитная поза девушки. - Да не бойся ты так.. Я хорошо вожу. - Чонгук снова повернул голову в сторону своей привлекательной пассажирки. - На дорогу смотри. - сквозь зубы процедила девушка. - И кто сказал, что я боюсь? - Ну как скажешь… - Чонгук резко вильнул в сторону от чего девушка громки взвизгнула. - Ты что творишь!!! - Яму объехал… Я думал ты не боишься! - рассмеялся парень. - Яму он объехал… - буркнула в ответ Минджи. - Ладно, прости. Я обещаю довезти тебя в целости и сохранности. Верь мне, хорошо? - Чонгук накрыл своей ладонью руку левую руку девушки и легонько ее зжал. - Нам еще долго осталось? - удивительно, но Минджи не отдернула руку, как обычно это делала. Вместо раздражения из-за непрошеного контакта, девушка, наоборот, почувствовала какое-то спокойствие. Тепло от руки Чонгука словно разливалось по телу девушки, даря ей спокойствие. «У нее такие холодные руки…» Рука девушки выглядела такой хрупкой по сравнению с его. Внезапно Чонгук перевернул руку ладонью вверх, переплетая свои пальцы и пальцами девушки. - Минут 40…