Best Of Me (Haru Haru)

NC-17
Завершён
166
1
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 73 031 слово, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

Кемпинг зона, 4 августа 2022.

Второй день съемок ничем не отличался от первого. По крайней мере, для Минджи. Она также сидела на поваленном дереве, изредка наблюдая за Чонгуком. «Зачем он вообще меня притащил сюда… Тут холодно, сыро и повсюду жуки» Девушка вздрогнула. На ней до сих пор была куртка Чонгука. Сегодня было намного прохладнее и она решила, что ей она нужнее. Тем более, Минджи очень нравился аромат исходивший от нее. Чонгук же напротив, был более напряженным. Всю ночь он не мог уснуть. Он пытался найти песню, которую пела Минджи. Он и мелодию искал, и текст вбивал в поисковик… Но так ничего и не нашел. «Неужели она сама ее написала? С таким необычным голосом, она могла легко стать звездой…» Чонгук тащил бидон с водой к своей палатке. «И почему она сидит уткнувшись в блокнот весь день? Даже не смотрит на меня! Я думал, мы хорошо провели время вчера… А она ведет себя как-будто меня тут и нет вовсе» Чонгук надул губки, но продолжил нести свою ношу. После обеда, Минджи снова разместилась на излюбленном ей дереве, все та же с блокнотом и ручкой. После вчерашнего разговора с Чонгуком, она не могла перестать думать о Чимине. Перед отлетом в Сша он был очень подавлен. Чимин рассказал о сасэн фанатке, которая преследует его несколько лет и о негативных комментариях в его адрес. Также он сказал, что получил звонок с угрозами, перед самым отлетом. Чимин и без того был замкнутым, а подобные вещи заставляли его закрываться в себе еще больше. Минджи вспомнила об одном видео, которое случайно увидела интернете. Бтс как раз вернулись в Корею, и при выходе из терминала аэропорта какая-то девушка побежала в сторону Чимина. Увидев это, Юнги быстрым движением задвинул Чимина за свою спину и встал между фанаткой и парнем. Конечно, же охрана не дала девушке подойти очень близко. Но сам факт того, что даже участники группы реагирует подобным образом - говорит о многом. С самого первого дня их знакомства, Минджи и Чимин поддерживали связь буквально каждый день. В какой-то момент они стали делиться друг с другом очень личными вещами, о чем не могли поговорить больше ни с кем. Они находили друг в друге какое-то спокойствие. Не важно насколько Чимин был взвинчен, как только он слышал голос Минджи по телефону, ему становилось спокойнее. Так Чимин узнал обо всей прошлой жизни Минджи, о всех ее страхах и мечтах. А она в свою очередь узнала какую боль причиняет Чимину его одиночество. Насколько он сломлен и как сильно отличается от того Чимина, которого все видят на своих экранах. Минджи перечитывала уже написанные строчки. «I wanted you to know I love the way you laugh I want to hold you high and steal your pain away I keep your photograph, and I know it serves me well I want to hold you high and steal your pain» (Я хочу чтобы ты знал о том как сильно я люблю твой смех Как хочу поддерживать тебя и забирать всю твою боль Как я храню твою фотографию, и как она помогает мне справится Я хочу поддерживать тебя и забирать всю твою боль) Девушка, хотела написать красивую песню и подарить ее Чимину. Минджи хотелось показать ему, что она всегда будет рядом чтобы избавить его от боли. А если вдруг ее не окажется рядом у него всегда будет ее песня. Она не хотела чтобы он чувствовал себя беспомощным и одиноким. В очередной раз пропев эти строчки у себя в голове, Минджи продолжила. 'Cause I'm broken when I'm lonesome And I don't feel right when you've gone away You've gone away You don't feel me here anymore. (Потому что я сломана, когда я в одиночестве И мне плохо от того что ты ушел прочь Ты покинул меня И ты больше не ощущаешь моего присутствия здесь) «Вроде бы что-то получается…» Минджи снова добавила к тексту несколько строк. The worst is over now and we can breathe again I want to hold you high, you steal my pain away There's so much left to learn, and no one left to fight I want to hold you high and steal your pain. (Худшее уже позади и мы снова научились дышать Я хочу поддерживать тебя и ты избавляешь меня от боли Нам нужно еще столько узнать, но не осталось никого чтобы бороться Я хочу поддерживать тебя и забирать всю твою боль) Именно эти строчки девушка написала, когда уснула в машине Чимина. А сейчас они сами по себе всплыли в ее памяти. «Да это шедевр!» Минджи захлопала в ладошки от счастья. - Опять ты радостная, - Чонгук присел рядом с девушкой и заглянул в блокнот. - Что пишешь? - Да так… - Минджи поспешно спрятала блокнот в свою сумку. Чонгук нахмурился. - Мы закончили со съемками. Но уже довольно поздно, да и стемнело. Было решено остаться здесь еще на одну ночь. А завтра утром мы поедем обратно в Сеул. - Еще одна ночь тут? - жалостливо уточнила Минджи. - А ты не хочешь провести со мной еще один вечер? Я настолько скучный? - Нетнет! Я не это имела ввиду - девушка прикусила язык, увидев грустное выражение лица Чонгука. - Ты даже не следила за съемками сегодня! - Ладно… Слушаю и повинуюсь. Все оставшееся время, я посвящу познанию великого Чон Чонгука из Бтс. - Минджи положила руку на сердце. - Торжественно клянусь! Теперь говори, что делать. - Вот так бы сразу! - Чонгук поднялся на ноги и позвал Минджи за собой. - Зайдем в магазинчик, он недалеко. Прикупим еды. - И алкоголь! - Минджи подмигнула Чонгуку и поспешила за ним. - А тебе идет, - ребята уже возвращались обратно с пакетами полными разной ерунды. - Куртка? Хаха, так она ж с барского плеча! Сие благословенное одеяние украсит любого холопа. - Минджи легонько поклонилась. - Чудная ты… И очень красивая. - Чонгук отвел взгляд и поспешил к месту, где ребята сидели вчера. Весь последующий час они снова общались на разные темы и распивали спиртное. - Вспомнила! Вспомнила! - Минджи резко вскочила на ноги и начала что-то танцевать. Выглядело это максимально странно и не в тему. - Ты чего? - Это танец из того клипа, где на тебе свитер! - Минджи продолжала крутить попой вставая то передом то задом к сидящему напротив Чонгуку. - Мы такое не танцуем! - рассмеялся парень. - Не тупи, мелкий! Там еще Чимин такой весь растрепанный и в подтяжках, язык высовывает постоянно и губы трогает. «Чимин? Она сказала Чимин?» - Да елки палки, смотри внимательно. Я - это ты. - Минджи снова начала танцевать что-то непонятное, от чего у Чонгука случился очередной приступ смеха. - Ну и пофиг! - состроив недовольную гримасу Минджи снова села на свое место. - Если бы я увидела тебя в таком виде в свои 18-20… Damn boy… Я бы тебя жутко закрашила. Так что тебе повезло, что мы не встретились тогда! - Минджи опрокинула очередную стопку соджу. И все-таки спиртное развязывало ей язык… Она бы в жизни не сказала что-то подобное на трезвую голову. Чонгук ничего не ответил, он лишь внимательно наблюдал за каждым движением девушки. Он выпил совсем немного, но Минджи опьяняла его не хуже алкоголя. - Ой, мы же купили фейерверки и бенгальские огни! Давай зажжем! - Минджи перешла в стадию гиперактивности. Минут 15 они оба спорили о том, кто именно будет поджигать фейверки. Чонгук был категорически против того, чтобы доверить что-либо огнеопасное в руки девушки. В итоге, он отвел ее чуть в сторону, вручил в руки по бенгальскому огню огни, поджег их, а пока девушка визжала от восторга и отвлеклась на них, он сам поджег фитиль для фейверка. Услышав первый хлопок, Минджи тут же подняла голову вверх. - Ааааа!!! - девушка запрыгала на месте. В ее глазах отражались огни фейверка. Она была похожа на маленького ребенка, увидевшего настоящее чудо. - Как красиво… - Согласен… - Чонгук смотрел только на Минджи. Он ни разу не отвел от нее своего взгляда. И тут парень понял, что он потерян навсегда… Он готов пожертвовать всем в его жизни, только бы видеть ее счастливые глаза каждый день. Впервые в жизни, Чонгук влюбился. - Как же классно! - Минджи продолжала смотреть в небо, запрокинув голову. Она даже не замечала взгляда Чонгука. - Почему ты не веришь в любовь? - внезапно спросил парень. - Хм? - Минджи опустила голову и посмотрела на Чонгука. - Я слышал, как ты говорила что не веришь в любовь. Почему? - А разве неочевидно? Любовь - это иллюзия. Как бы точнее выразится… сахарная вата! Любовь - это сахарная вата! Вот смотри, - Минджи принялась жестикулировать, чтобы лучше изъяснить свою мысль. - когда ты маленький, ты видишь ларек с сахарной ватой. Она такая большая, пушистая, розовая, сладко пахнет. Все вокруг едят ее и улыбаются. Тебе кажется, что что-то настолько прекрасное на вид - должно быть таким же прекрасным на вкус. И вот ты стоишь с этой сахарной ватой в руке и пробуешь ее. Она тает во рту, оставляя приторный вкус сладости. И ты думаешь про себя, и это все? И ты снова пробуешь ее, отхватывая кусок побольше. Но реакция та же. Она тает во рту, оставляя лишь странный вкус жженого сахара. И вот раздосадованный, ты засовываешь ее в рот целиком. Но она снова растворяется не оставив и следа. А тебе хочется еще, та сладость, которую ты чувствуешь мимолетна. И вот ты уже готов на все чтобы ощутить ее вновь. И с каждым разом сладости все меньше, а послевкусие все горче. И вот ты сьедаешь столько ваты, что все твои зубы выпадают! - Минджи развела руками. - Зубы? - Да! И как теперь жить без них? Вот всю жизнь ты так и будешь скитаться по свету в муках… «Она издевается?!» Чонгук смотрел на Минджи и не мог понять серьезна ли она сейчас или подшучивает над ним. Внезапно, парень почувствовал как несколько капель упало на его волосы и нос. И уже в следующую секунду на них обрушился сильный ливень. - Сюда! - Чонгук схватил Минджи за руку и они побежали к его палатке. - Ай, черт и откуда он взялся, - оба благополучно забежали под навес. Чонгук стряхивал с волос влагу. - Ты не любишь дождь? - Минджи улыбалась, следя за парнем. - Эй, осторожно. - Чонгук наблюдал за тем как Минджи делает пару шагов назад. - Мы не сахарные ваты, Чонгук! Мы не расстаем! - с этими словами девушка выбежала вод ливень, потянув Чонгука за собой. - Живи! Просто живи! - Минджи закрыла глаза и подставила лицо под капли дождя. - Йеееее!!! - девушка начала кружится, громко смеясь. - Давай же, Чонгук! Просто делай что тебе хочется! «Делать что мне хочется? Единственное, что мне сейчас действительно хочется - это поцеловать тебя…» Чонгук сделал пару быстрых шагов в сторону девушки и притянул ее за руку. - Чего вы разорались! Тут люди спят! - Ли Донсук, показался из своей палатки с фонариком в руке. «Ты издеваешься?!» Чонгук тут же опрянул от девушки, которая во всю кланялась менеджеру с извинениями. - Чонгук, ты простудишься! И дероктор будет недоволен! Иди уже в палатку. «Ли Донсук! Аааааа!!!» Чонгук был в бешенстве. Его менеджер испортил такой момент. Он почти поцеловал ее… Почти! Чонгук схватил Минджи под руку и завел к себе в палатку, получилось немного грубо. - Айай, ты что каменный - девушка потерла плечо. - Он прав, мы сможем простудиться. Ты вся мокрая, снимай одежду, я дам тебе что-то из своего. - Ишь ты! Размечтался! - Ой да что я там не видел. - Чонгук бросил один из своих худи прямо в девушку и вышел из палатки. - Переодевайся, я не смотрю.

Сеул, 4 августа 2022.

- Ты уверен, что это правильный адрес? - высокий парень, осматривал помещение, находясь в гостиной дома Минджи. - Да, господин. Насколько мы знаем, девушка выехала за город по работе. Но она должна была вернуться сегодня. - Хорошая работа. - молодой человек сбросил вызов и поднялся на второй этаж, в поисках спальни. «Вот я тебя и нашел… Чем же ты тут занималась без меня?» Парень сел на кровать Минджи, держа в руках ее фото.

Чикаго, 5 августа 2022. (6 августа по-корейскому времени)

«Она должна была уже вернуться в Сеул. Почему ее телефон выключен.» Чимина не покидало плохое предчувствие. Он продолжал звонить Минджи, но ответа не было. «Мини, обязательно позвони мне как увидишь это сообщение!» Чимин отложил телефон в сторону и лег на кровать. В первый раз Чимин почувствовал эту похожую тревогу в тот самый день, когда впервые написал ей. Тогда Минджи лежала в ванной после разговора с матерью. Вот и сейчас парень был уверен, что что-то не так. Весь день он не мог связаться с ней. Его не было в городе, чтобы приехать и проверить лично. Также он не мог позвонить Айрин или кому-либо еще. Ведь абсолютно никто не знал о том, сто они близки. И тут парня осенило. «Чонгук! Она была с Чонгуком!» Чимин быстро набрал номер младшенького. - Да, хен - в трубке раздался сонный голос Гука. - Как прошли сьемки? - Ты знаешь который час? - Чонгук зевнул. - Прости, я забыл про разницу во времени хаха… - Мы еще вчера закончили и вернулись в город. Думаю, получилось неплохо. Директор был доволен. Ты ради этого меня разбудил? - Значит все прошло гладко? Ничего не такого не произошло? - Хен, что с тобой. Кошмар увидел? Я в порядке, не переживай… Видел ваше выступление с Хоби-хеном… Вы парни, вау… Я завидую хаха - Да, было весело. Ладно, прости что разбудил. Я позвоню позже. - Чимин повесил трубку. Теперь парень переживал еще больше. «Значит в Сеул они вернулись еще вчера. Если бы что-то было не так, Чонгук наверняка сказал бы мне. Почему же ты не отвечаешь!» Чимин снова и снова набирал номер Минджи.
Примечания:
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)