Сеул, 20 июля 2022.
- Это одиночество сводит с ума… - Чимин тяжело вздохнул. - И с каждым годом все хуже, понимаешь? Все постоянно говорят о том, что у меня миллионы поклонников… Что я один из самых популярных в группе и прочую ерунду о том как все меня боготворят. Так почему же чем больше людей говорит, что любит меня, тем менее любимым я себя ощущаю? - Чимин положил голову на колени Минджи, которая начала поглаживать его волосы, внимательно слушая парня. - Кажется, что я превращаюсь в кого-то другого. Потому что, я боюсь, что настоящего Пак Чимина из Пусана никто не полюбит… Я снова оказываюсь в прошлом, где все считали меня пухлым и страшным, все девушки лишь смеялись, отвергая меня. Я прячусь за маской и боюсь ее снять. Я не снимал ее столько лет, может она настолько срослась с моей кожей, что ее уже и не снять. Но больше всего я боюсь, что если я и смогу ее снять - то мое лицо будет все в шрамах и изуродованно ею. Что даже если я сниму ее, уже нечего будет показывать миру… Что мое лицо просто исчезла. И есть только пустая оболочка, которую все зовут моим именем. Минджи и Чимин находились в абсолютно пустом доме. Девушка только сегодня сняла для жилья и под свою студию, и ей еще предстоял переезд. Конечно же, в поисках жилья ей помог Чимин. У парня был свободный вечер, и он хотел посмотреть найденные им же апартаменты вживую. Конечно, без спиртного не обошлось…. Но в умеренном количестве. Минджи и Чимин находились в полулежащем состоянии на диване, и смотрели какой-то странный фильм, когда он завел этот разговор. - Так… - Минджи заставила Чимина подняться и сесть ровно. Она положила ладони на его щеки и приблизилась, заставляя его смотреть ей в глаза. - А теперь слушай меня внимательно. Есть только один Пак Чимин, и я сейчас смотрю на него. И он замечательный. Да, иногда та еще заноза в заднице, но все же… Пак Чимин, которого я знаю, невероятно добрый, отзывчивый, интересный как личность, невероятный весельчак и один из самых талантливых людей, которых я встречала. Ты просто не представляешь, как сияют твои глаза, когда ты занят чем-то, что приносит тебе радость. У тебя есть душа. И тот маленький пухляш из Пусана не сидит испуганный внутри тебя - он стал прекрасным мужчиной с горящими глазами. Он много работал над собой и стал лучше, и будет становится еще более прекрасным день ото дня. Так что выкинь всю эту глупость из свой головы… - Минджи улыбнулась, сильно потянув Чимина за щеки. - Ай, больно. - Видишь? Не снимается… Нет никакой маски. Это все в голове. - Минджи прислонила руку к груди парня. - Но главное, что здесь. Чимин, всегда будут люди, которые плпытаюься тебя использовать, обмануть, ранить… И не имеет значения знаменит ты или нет. Такова жизнь. Хватит фокусироваться на том, кто и что думает, кто любит, а кто нет. Каждый раз, когда тебе становится грустно просто закрой глаза и представь, что где-то сидит маленькая девочка или мальчик, который впервые услышал твою песню и ему захотелось жить. Подумай о том, как ты, мальчик из Пусана, который вырос в невероятного мужчину, теперь вдохновляет других на что-то прекрасное. И ведь ты правда это делаешь. Ты сияешь, Чимин. Ты сияешь изнутри. Не дай мыслям в твоей голове заглушить это сияние. Не дай людям вокруг иметь власть и навязывать тебе страхи. Слушай свое сердце, как и раньше. Все это время Чимин смотрел в глаза Минджи. Он впитывал каждое ее словно, словно губка. Он действительно был благодарен за все слова, что она сказала. Ему было так важно услышать их от кого-то кто встретил его совсем недавно. От кого-то, кто узнал его лично, а не через объектив камеры. Депрессия и одиночество очень сильно подавляли его в последние месяцы. Даже работа перестала приносить какое-либо удовольствие. - Ах, да… Чуть не забыла… И в постели ты чертовски хорош. - Минджи игриво подмигнула и рассмеялась. - Так вот, давай заключим сделку. Я буду твоим… ээээ… какое слово здесь лучше подойдет… - девушка задумалась. «Я буду твоим якорем? Пыф тупо… Хлопушкой? Феерверком? Нет… Как же это описать…» Минджи хотела подобрать такое слово, которое могло бы охарактеризовать их близость и взаимную поддержку. И тут она заметила цифру 13 на запястье Чимина. - Точно! Тринадцать. Я буду твоим 13, а ты моим! - Ээээ… - Чимин совершенно не понимал, что именно пытается донести до него Минджи. - Я не дам тебе утонуть в этих мыслях, хорошо? Теперь у тебя есть я. И я буду следить за тем, чтобы ты «излечился» от своего одиночества. Я не дам тебе погрязнуть в бесконечном круговороте женщин. Да, попалась одна сука - бывает! Переживем! Не для таких наш цветочек распустился. Но ты не сможешь снова полюбить себя и доверится кому-то пока спишь со всеми подряд… Но надо брать себя в руки, хорошо? Если так хочется секса, вместо того чтобы спать с кем попало - лучше спи со мной! - девушка сделала довольно странное предложение в порыве эмоций. - Ты сейчас серьезно? - Чимин приподнял бровь. - Если ты готов отказаться от всех этих странных и безликих девушек в твоей жизни - я правда согласна. А почему нет? Я одинока, в постели ты шикарен… Или я тебе не подхожу, ха? Вроде у тебя отлично вставал пару дней назад… - Более чем подходишь… - рассмеялся Чимин. Да, Чимина всегда влекло тело девушки. Он считал ее чертовски красивой и сексуальной. С самого первого взгляда, она манила его как мужчину. Он хотел ее, хотел овладеть ее телом, как любой другой. Но узнав девушку поближе, он увидел в ней что-то родное. Словно, он увидел себя самого в прошлом. Но она была какой-то сломанной. И ему не хотелось разрушать ее еще больше, просто пользуясь ее телом. В тот самый день, когда она уснула в его машине, они переспали в последний раз. И именно в тот день, после их «разговора по душам» о прошлом друг друга, Чимин почувствовал какую-то космическую связь с Минджи. Как же еще объяснить то чувство тревоги, от которого он не мог избавиться, что впервые позвонил ей. И застал в ужасном эмоциональном состоянии. А главное, он смог ее успокоить! А еще Чимин был уверен, что она чувствует то же и по отношению к нему. Она сама сказала об этом в тот день. А еще они оба «верят» в цифру 13. И у обоих есть тату с ней. Для обоих эта цифра связана с самыми светлыми воспоминаниями. Однажды, Минджи даже пошутила, что они должны были быть близнецами, но наверху что-то перепутали и поместили их в разных женщин. А ведь и правда, они даже внешне были во многом похожи. Форма лица, глаза, изящные кисти рук. Даже рост один на двоих. А еще они одногодки, Минджи старше всего лишь на месяц и несколько дней. Так и зародилось это их общение. Они переписывались и созванивались каждый день. А когда у Чимина была возможность он всегда приходил увидеться. Но он ни разу не попытался переспать с ней или даже намекнуть на это. Поэтому предложении Минджи немного удивило Чимина. Конечно, он все еще считал ее сексуальной, он ведь не слепой. Минджи действительно была красавицей. «Раз она предлагает подобное, значит она полностью уверена в нашей связи и что это не повлияет на что-либо. Что ж… Я и сам так думаю. То что у нас есть всегда будет выше похоти и уж тем более любви, если она все же существует». - Так… Я не собираюсь спать с тобой каждый день, губу закатай… Это только, когда будет плохо и одиноко. Пока не привыкнешь сам справляться, без женщин. - Да понял я, понял… Ну а что на счет меня? Что делать мне? - Просто продолжай делать то, что ты и так делаешь. Просто заставляй меня жить. Хорошо? - Что ты имеешь ввиду? Продолжать что? Я ведь и не делаю ничего особенного… Скажи как именно? - Если бы я знала ответ… - Минджи прикрыла глаза, положив голову на плечо Чимина. - Просто не дай моему свету погаснуть навсегда. Помоги найти смысл жить… - Тринадцать? - Чимин протянул мизинчик в сторону Минджи. - Тринадцать! - девушка, словно крючок, скрепила свой мизинец с его, прислоняя большие пальцы вместе.Сеул, 16 августа 2022.
- Полегчало? - Минджи вышла из душа и приземлилась рядом с Чимином. - Я как-то неуверен… - Эй! - Минджи отвесила Чимину подзатыльник. - Неуверен он. - Ну хоть попытался… - засмеялся Чимин, уворачиваясь от очередного удара. - Мне нравится твое новое тату. Оно больше, чем я ожидал. Но тебе подходит. - Нравится? - Минджи задрала юбку, оголяя правое бедро полностью. На нем красовалась огромная змея, окутывающая ногу девушки, поднимаясь выше, и несколько цветков тигровой лилии. Нижняя часть хвоста и один цветок видны если на Минджи короткая юбка. Но полностью татушку можно разглядеть, только избавившись от всей одежды. - А кстати! У тебя есть какой-нибудь музыкальный инструмент в доме? - Чонгук вроде гитару оставлял у меня… Надо поискать, а зачем тебе? - Можешь принести? Нужноооооо…. - Минджи состроила щенячьи глазки. - Ладно… - закатив глаза Чимин пошел в гараж на поиски гитары. «Чонгук играет на гитаре? Хм… А ему пойдет, будет круто смотреться.» Девушка улыбнулась своим мыслям. «Кстати, о Чонгуке… Почему мне кажется, что этот мелкий чертик меня избегает. Я сто раз пыталась обговорить с ним фотосессию, но менеджер всегда говорил что он занят, и приходилось обсуждать все с ним. Противный Донсук.» Чимин вернулся минут через 15 с гитарой наперевес. - Прошу, миледи… - он приклонил колено и протянул инструмент. Минджи тут же принялась настраивать его. - Так ты играешь на гитаре? - На акустической, на басу, на электронной… - Ого, ты не говорила… - Чимин был удивлен. - Еще я играю на клавишных, а так же на ударных. Я окончила музыкальную школу, вообще-то. - Так ты у нас музыкант? - Чимин был восхищен. - Нуууу… не совсем. Это все хоби, моей специальностью был вокал. Но больше всего я люблю писать. Иногда просто музыку, иногда с лирикой. - Минджи начала распеваться. - Офигеть… - Чимин был в шоке. - Есть хоть что-то чего ты не умеешь? - Танцевать - рассмеялась Минджи. - Тупо прыгать в клубе и крутить попой я умею, а вот эти вот все замороченные движения, хореография - это не для меня. Я в жизни не повторю что-то, что умеешь ты. У меня позвоночник треснет! - Побыла бы трейни, а потом и айдолом с мое, и не такое бы отплясывала. А ты никогда не хотела стать профессиональной певицей? - Я не люблю находится в центре внимания… Если честно сцена всегда меня пугала. Мне намного комфортнее быть за объективом своей камеры, давая возможность другим быть в свете софитов. - закончив настраивать гитару и немного распевшись, она заиграла легкую мелодию. - Я написала эту песню для тебя. Это мой подарок. Минджи улыбнулась и начала петь. Первый куплет и первый припев девушка спела тихим низким голосом, придавая голосу немного хрипоты. Чимин слушал каждое слово, с восхищением в глазах. Он не мог оторвать взгляда от Минджи. Он даже не подозревал, что девушка настолько талантлива. И тут она дала волю своему настоящему голосу и запела второй куплет. - Ахренеть… - Чимин не сдержался, хватаясь за голову. Увидев его реакцию, Минджи вложила еще больше усилий в припер, заканчивая песню. - Ты хоть понимаешь, какое ты талантище? - Чимин обнял Минджи, поднимаю немного в воздух. - Понравилось? Текст разобрал? Прости, что все на английском… Давай переведу. - Ты шутишь? Я понял все и без знания языка, это так прекрасно… Ты реально даришь мне эту песню? - Ну да, теперь она принадлежит тебе. Я вышлю тебе полный текст и ноты к мелодии позже. - Значит я могу делать с ними все что захочу? - Ну теоретически, да. Не то чтобы было прям много вещей, которые можно с ней сделать... - И тут до девушки дошло на что намекает Чимин. - Нет. Ты же не собираешься… - Ооооо, да… Еще как собираюсь! Этот шедевр, должен увидеть свет! Я что зря звезда мирового масштаба? «Ну… В принципе, если он хочет записать песню от своего имени, почему я должна быть против? Все таки я писала ее для него.» - Только с одним условием. Я не даю свое согласия на привлечение третьих лиц в исполнение песни. Хочешь ее немного изменить под свой стиль - без проблем. Но исполнять ее должен ты один. Не хочу чтобы кто-то еще пел ее. Все-таки она многое значит… - Малыш, это будет дуэт. Я не могу исполнить ее сам. Мы запишем ее вместе! - Что?! - Минджи аж подпрыгнула на месте от негодования. - Я не собираюсь ничего записывать. Сейчас же выкинь эту ерунду из своей светлой головушки. - Будешь! - Не буду! - Будешь! - Не буду! - Аааааа!!! Какая же ты упрямая! - От упрямца слышу! - Ладно, сыграем? Выиграю я - ты запишешь ее вместе со мной и вообще будешь паинькой. Выиграешь ты - я запишу ее сам. Минджи долго думала, прищурив глаза. «Этот засранец так просто не отвяжется… Вот угораздило же. Подарок захотела сделать… Кто вообще просил лезть.» - Ладно, во что играем? 30 минут спустя Чимин уже звонил сотрудникам, чтобы договорится о времени для записи песни в их студии. - Я тебя ненавижу! - Минджи продолжала возмущаться на заднем плане, проклиная парня.