Сеул, 17 августа 2022.
- Что значит он не может ответить? - Минджи ели сдерживалась, чтобы не сорваться и не послать менеджера Чонгука. - Донсук-щи. Вы понимаете, что я не могу подготовить абсолютно ничего для фотосессии, потому что ни одна из моих идей не была одобрена. А не одобрены они потому что ВЫ не можете связать меня с Чонгуком! Закончив разговор на повышенных тонах, Минджи сбросила вызов и набрала напрямую Чонгуку. Как и во все прошлые разы, парень не ответил. Она отправила очередное смс, а потом позвонила Чимину «пожаловаться».Сеул, 18 августа 2022.
Чимин был занят подготовкой к записи песни. Он решил, что наилучшим вариантом будет привлечь Юнги. Вот уже второй день он ходил за старшим по пятам и уговаривал уделить время для него. - Хен, стоит тебе ее услышать… Ты пожалеешь, что не согласился раньше! - Ладно-ладно. В следующий понедельник, я весь день буду тут. Приводи ее, посмотрим. - Юнги устал от уговоров и сдался. - Ты реально хочешь выпустить песню с девушкой? Ты хоть понимаешь, как отреагируют арми? - Понимаю, и не факт что я ее вообще выпущу в ее в свет. Это не мне решать, в любом случае… Ты же знаешь. Я просто хочу иметь качественную запись для себя. И кому же я могу доверить столь сокровенное, как не моему хену? - Чимин попытался обнять Юнги. - Все, хватит. Поди прочь с глаз моих. - Люблю тебя, хен! - радостный Чимин побежал на танцевальную практику. - Эй Чонгуууук… - Чимин набросился на младшенького с обнимашками. «Счастливый какой…» Чонгук был максимально недоволен. Меньше всего ему сейчас хотелось видеть сияющего Чимина. Он-то прекрасно знал почему он такой счастливый. Еще бы, проводит время с Минджи. - Ты чего такой довольный, м? - Хосок зашел в зал следом за Чимином. - Да так… - Чимин продолжал улыбаться. С каждым днем, ему становилось все лучше. Чимин снова стал получать наслаждение от танцев, да и вообще меньше переживал из-за чего либо. «Освободи весь следующий понедельник! Мы будем записывать!🙏🏻» Он быстро набрал сообщение и отправил Минджи. «У меня была запись к тату мастеру😤» «Опять?! Ты что вся хочешь забиться татушками? 😱» - Чимин-ши! Долго тебя ждать? - Хоби отвлек Чимина от его телефона. - Да секунду, ребята… - Чимин почувствовал на себе пристальный взгляд Чонгука. «Чего он так недобро уставился» Чимин вопросительно поднял бровь, глядя на Чонгука в ответ, но снова отвлекся на телефон. Ему пришло очередное смс. «Возможно… Слушай, у моего отца кое-какие проблемы со здоровьем. Ему назначили операцию через 3 месяца. Мне нужно будет уехать в Лос-Анджелес. И я не знаю, когда вернусь… Так что давай используем это время до моего отьезда по полной, окей? Lets ride or die!» Чимин нахмурился, прочитав сообщение. Он тут же набрал Минджи и вышел из зала под удивленные взгляды ребят. - Ты серьезно… - единственное, что услышал Чонгук, перед тем как закрылась дверь. - У него что кто-то появился? - Хоби обратился к Чонгуку. - Да, похуй… - Чонгук злобно кинул кепку на пол, ближе к зеркалу. - Давай уже начинать.Сеул, 20 августа 2022.
Минджи была у себя дома и играла на гитаре. Гитаре Чонгука, которую Чимин так любезно одолжил ей со словами. «Забери это барахло, умоляю». Девушка, наигрывала мелодию “Still with you”, а потом переключилась на “Euphoria”. Она делала так почти каждый вечер и уже наизусть знала весь текст. Почему-то эта песня ее успокаивала, и каждый раз когда ей нужно было обдумать следующие 3 месяца своей жизни, она напевала именно ее. «И почему этот Чонгук меня игнорирует? Что не так? Я как-то перегнула палку во время кемпинга? Вроде нет… Он же приезжал потом сюда, телефон привез. А тут-то я что не так сделала? Нормально же все было, накормила его… Что ему еще надо блин. Ай, мелкий засранец.» Минджи гневно брякнула по струнам и отложила гитару. Последние пару дней Минджи все чаще думала о Чонгуке. И совсем не из-за работы, хоть и признаться себе в этом она не осмеливалась. Но ей было до жути обидно, что парень ее игнорирует. Она уже полностью забила на фотосессию, посчитав что нет смысла что-то планировать, пока они сами с ней не свяжутся. «Пельмешка, а ты сегодня видел Чонгука?» Минджи отправила сообщение Чимину. «Чонгук? Опять? 🤣» «Из-за него весь мой творческой процесс встал!» «Главное чтоб у него не встал 🤣» «Чимин 🙄» «Шучу-шучу… Неа, не видел. Он вообще странный эти дни. Слушай, не парься, я же тебе сказал, Донсук сам с тобой свяжется. А пока займись другими проектами.»Сеул, 22 августа 2022.
Дни шли один за другим. Ничего не происходило. Как назло, график был как никогда скуден на события. Вот уже неделю Чонгук борется с агонией, разрушающей его изнутри. Он игнорирует все сообщения и звонки Минджи. Также он практически не общался с Чимином. За последние 2 дня, он прсидел дома ровно 20 часов. Совсем один, взаперти. 4 часа из 20, он просто лежал на кровати и смотрел в потолок. Мыслей не было вообще. Точнее мысли были. Целый вихрь, беспорядочные, обрывистые, кричащие мысли. Одновременно он думал обо всем и ни о чем. На пятый час «лежания картошкой» он решил позвать своего брата в Сеул, а заодно попросил прихватить с собой Бама. После недолгих уговоров брат все же согласился и добрался в Сеул ближе к вечеру. Приезд брата отвлек Чонгука, но как оказалось ненадолго. На часах было 3 ночи, Чонгук никак не мог уснуть. Пить не хотелось, идти в зал тоже, хотелось на свежий воздух… Он решил разбудить Бама и пойти прогуляться в парк для собак. Доберман не особо рвался на прогулку, но за хозяином все же последовал. К половине 4 утра, они добрались к парку. Какого же было удивление парня, когда в парке кто-то был. Он-то надеялся на прогулку в одиночестве. Но ехать в другое место было лень, тем более территория большая… Чонгук прошел к более отдаленному краю парка. По пути он заметил, что собака игравшая с хозяином в парке была крупной и похоже, что это тоже был доберман. «Он намного крупнее моего Бама…» Чонгук невольно засмотрелся на собаку. Это действительно был доберман, черный как уголь. Его уши торчали вверху словно антенны, на теле собаки было что-то похожее на жилетку/бронежилет, а на шее красовался ошейник с шипами. Но не внешний вид привлек Чонгука, а то как дрессирован был зверь. По малейшему шевелению пальца он исполнял различные трюки, а потом и вовсе сорвался с месте, делая круг по парку и возвращаясь к хозяину. «Не собака, а терминатор… Вау, моего дурашку тоже надо так прокачать…» Чонгук потрепал Бама за ухом и принялся кидать ему мяч. «Интересно, много ли времени ушло на тренировки? Этот парень, наверно усердно работал со своей собакой…» В какой-то момент, Бам отвлекся от мяча на другую собаку и побежал в ее сторону. - Эй, Бам! Ко мне! - Чонгук позвал своего добермана, но тому, видимо, было намного интереснее познакомиться с другой собакой. - Дурак… - рассмеялся Чонгук и побежал за собакой. Приблизившись немного к хозяину с собакой, Чонгуку показалось будто он услышал женский голос и немного сбавил темп, прислушиваясь и наблюдая за тем как Бам прыгает вокруг нового друга. - Stay… (сидеть) - слушаясь хозяина, второй доберман стоял неподвижно лишь наблюдая за Бамом. - Be a good boy and make new friend, okay? Dont fight, okay? Go! (Будь хорошим мальчиком и подружись с новеньким, ок? Не драться, ок? Иди!) - как только собака услышала команду, тут же ринулась в сторону Бама, свесив язык набок. - Sorry, he bothered you… (извините, он вас побеспокоил) - Чонгук подошел чуть ближе, но все же выдержал дистанцию. Хозяин собаки, резко дернулся, услышав голос Чонгука и повернулся в его сторону. - Эй, Чонгук! Так ты говоришь по-английски, хах? - хозяином собаки оказалась Минджи, она откинула капюшон своей огромной черной толстовки и двинулась в сторону Чонгука, широко улыбаясь. «Вот уже глюки пошли, класс…» Чонгук сделал глубокий вдох. - Оглох? - Минджи уже подошла вплотную к парню,и легонько ударила его кулаком в плечо. - Минджи? - Чонгук был в шоке. Его и без того большие глаза увеличились раза в два, а рот невольно приоткрылся. - Это реально твой? - девушка рассмеялась кивая в сторону Бама. - Знаешь, а он похож на тебя…. - Минджи нагнулась немного вперед чтобы заглянуть в лицо парня. «Как это вообще возможно…» Чонгук сделал шаг назад и отвел взгляд, поворачиваясь в сторону собак. «Ну почему именно она? Из всех возможных людей…Твою мать.» - Земля вызывает золотого макнэ.. Прием! - Ты не говорила что у тебя есть собака. - Чонгук говорил максимально отрешенно без капли эмоций в голосе, и продолжал смотреть вдаль. «Чего это он… Случилось что?» - Ты тоже про своего ничего не говорил. Кто бы мог подумать… На гитаре играешь… Теперь у тебя еще и доберман! Сколько ему? Годика два на вид, да? Тренируешь? «Откуда она знает про гитару?» «Почему я так рада его видеть?» - Да, ему 2,5. А твой откуда взялся? Явно не щенок, да еще и натренированный. - Моему малышу скоро 5. Хаха, да, мы с ним любим тренироваться. Он тот еще задира, так что гуляем только по ночам. Он пару дней как приехал, еще не привык. - Миджи свистнула и ее доберман тут же ринулся в ее сторону и принял защитную позицию. Разместился между ног хозяйки и уставился на Чонгука. Казалось еще один свист и он просто набросится на парня. Бам тоже подтянулся к Чонгуку и лег у его ног. - Какой он у тебя устрашающий. - Чонгук протянул руку чтобы погладить добермана Минджи, но тот злобно зарычал. - Hey! What the hell was that. Be nice. Its my friend. How we approach friends? (Эй! Это еще что? Будь вежлив. Это мой друг. Как мы ведем себя с друзьями?) - доберман посмотрел на хозяйку, после чего потянулся вперед к руке чонгука и позволил себя погладить. - Прости, он не очень любит… парней. Ревнует. - Минджи села на траву, обнимая Бама. - Как тебя зовут, малыш? Какой миленький… Ааааа у него такие классные ушки! - Минджи пошевелила висячими ушами Бама. - Да, на его фоне мой и правда выглядит как киборг убийца. А этот такой же милаш, как и его хозяин! - Минджи чмокнула Бама, на что ее собственный доберман уткнулся носом в ее плечо, напоминая о своем существовании. «Она только что назвала меня милым?» - Baby… dont be jealous, mommy left you for few months, I am sorry. But u know I love you (Малыш… не ревнуй, мамочка оставила тебя на несколько месяцев, прости. Но ты же знаешь, я люблю тебя)- доберман запрыгал вокруг Минджи, а потом принялся облизывать ей лицо. - А почему ты говоришь с ним на английском? - Он вырос со мной в Америке. Говорю же буквально на днях прилетел сюда… - Минджи поднялась на ноги и жестом указала своему доберману, что он может пойти побегать. - Ясно… - Чонгук опустил голлву, рассматривая свою обувь. «Да что с ним такое…» - Слушай, ты в норме? - Минджи подошла ближе. - Не хочу лезть не в свое дело, но может хочешь поговорить? Что-нибудь случи… - девушка неуспела договорить, так как услышала жалобный вой собаки Чонгука. Ее доберман решил погонятся за более мелким сородичем, а Баму это явно не понравилось. - Mochi, come here! Now! (Мочи, иди сюда! Сейчас же!) - подойдя к хозяйке, доберман сделал виноватую мордочку. - Mochi, you cant act like that if you want to make friends. (Мочи, ты не можешь вести себя так, если хочешь завести друзей…) - она погладила его по голове. - My baby Mochi is a bad boy or is a good boy? Hm? (Мой малыш Мочи плохой мальчик или хороший?) «Она назвала вот эту машину для убийств булочкой? Серьезно?» Чонгук ухмыльнулся. «Стоп… Она сказала baby Mochi? Она назвала его малыш Мочи? Он прилетел на днях. Несколько дней назад они с Айрин ездили в аэропорт за ним? Все это время я как идиот думал, что ее малыш Мочи - это Чимин. А это ее долбаный доберман из Америки? Сука….» - Мочи? Его зовут Мочи? Мне не послышалось? - Да. Потому что он моя сладкая булочкаааааа - Минджи принялась целовать мордочку своей собаки. - Мой малышшшшшш… Ты не представляешь как я скучала по нему. Он единственное, что у меня осталось… «Сука… Доберман. Какой я идиот…» Чонгук коснулся переносицы и прикрыл глаза. - Слушай, я что-то не так сделала? Ты меня избегаешь, или мне кажется? «Черт, почему она такая прямолинейная… Зачем она такое спрашивает.» Чонгук занервничал. Теперь он понимал, как странно выглядело его поведение со стороны. Ведь он игнорировал Минджи по деловым вопросам. Да еще и после того как сам навязался с фотосессией. - Я? С чего ты взяла? Я просто был занят, разве Донсук не говорил? - Говорил… - Минджи прикусила нижнюю губу. - Если ты вдруг передумал и хочешь отменить фотосессию - я не против. Просто скажи прямо… Я не люблю все эти игры и прятки. У меня нет на это время… «Да о чем она вообще. С чего она вообще взяла, что я хочу все отменить? Неужели я вел себя настолько глупо и непрофессионально?» - Знаешь, я люблю, когда говорят все прямо в лицо. Я не люблю все эти намеки, молчанки. Есть что сказать - говори. Может быть тебе и не удобно. Но работа - есть работа. Не хочешь работать вместе - нет проблем. Даже причины спрашивать не буду. - в голосе Минджи звучала какая-то обида. Она и сама не понимала, почему вдруг так разговорилась, да еще и этот обиженный тон в голосе. Не особо ей и нужен был этот контракт с Бтс. Чего так переживать-то? - Короче, просто говори открыто что бы там ни было. Я не обижусь, правда. «Я люблю, когда говорят все прямо в лицо… Говори открыто…» Слова Минджи эхом отдавались в голове парня, а глаза видели только ее губы. Как Минджи прикусывает нижнюю губу, подбирая слова, как они шевелятся произнося слова… Всего лишь на секунду, но Чонгук потерял контроль. Желание поцеловать Минджи затуманило его рассудок. Чонгук сделал шаг вперед, быстрым движением запустил правую руку в волосы девушки, слегка сжимая их у затылка, и, не давая двинуться назад, накрыл ее губы своими. Чонгук прошелся языком по закрытым губам девушки, моля ее пустить его… Минджи, послушно разомкнула губы, позволяя Чонгуку углубить поцелуй. И тут Чонгуку окончательно сорвало крышу, второй рукой он прижал Минджи за талию ближе к себе, хотя ближе было уже просто некуда. Минджи положила обе руки на плечи парня, скрещивая их за его спиной, ее язык ловко переплетался с языком Чонгука. Аромат парня вскружил ей голову. Они оба наслаждались моментом близости. Заигравшись, Минджи слегка оттянула нижнюю губу Чонгука, зацепив его пирсинг, и снова вернулась к французскому поцелую. - Ай! - Чонгук внезапно разорвал поцелуй, но рук от Минджи не убрал, он все также жадно прижимал хрупкое тело девушки к своему. Мочи легонько ухватился за ногу Чонгука и зарычал. Давая понять, что готов атаковать, если он не отпустит его хозяйку. «Какого черта я делаю…» Минджи словно ударило током. Она посмотрела на руки Чонгука, обнимающие ее, на его губы, которые она так бесстыдно целовала пару секунд назад. «Какого черта он делает?!» И тут ее охватила паника. Приложив не мало силы, она все же выскользнула из рук Чонгука. «Нетнетнет, я не должна была этого делать.» Минджи сделала пару шагов назад и свистом позвала Мочи к себе. «Она ответила на поцелуй… Да еще как...» Чонгук стоял на месте как завороженный. Весь его мир внутри пережил самое большое из всех возможных землетрясений. Но вместо того чтобы все разрушить, это землетрясение, наоборот, словно расставило все на свои места. Если до поцелуя у него были какие-то сомнения, то сейчас он точно знал. Она - та самая. Всю свою жизнь он ждал ее. Он не мог никого полюбить, потому что его сердце всегда принадлежало ей. - Минджи, я… - Чонгук сделал шаг вперед. - Мне нужно. - Минджи сделала еще пару шагов назад. - Что? Нет, подожди. Я хотел сказать… - Минджи развернулась и пошла к выходу из парка. «Серьезно?» Чонгук парой быстрых шагов догнал ее. - Да, послушай же… - Потянув Минджи за руку, он развернул ее к себе лицом. «Дай мне уйти, дай мне уйти…» Минджи сдерживала слезы из последних сил. - Ты ведь это тоже чувствуешь? - Чонгук хотел коснуться щеки Минджи, но она увернулась. - Еще с той дурацкой вечеринки, я не мог перестать думать о тебе. Черт… Кажется, схожу с ума… Ты мне нравишься, Минджи. Очень нравишься… - Не стоило… - Минджи не смотрела Чонгуку в глаза. Она лишь, отвернулась и снова направилась к выходу. «Я не могу ему нравится. Я не должна ему нравится. И зачем я только ответила на поцелуй… Что со мной не так…» Минджи достала телефон и написала сообщение Чимину. «Код красный. Буду у тебя через час.» «Я знаю, ты тоже это почувствовала. Отрицай сколько угодно…» Чонгук не стал останавливать девушку. Он лишь смотрел ей вслед. «Если тебе нужно время, я дам его. Но теперь я буду рядом. Всегда.»