Best Of Me (Haru Haru)

NC-17
Завершён
166
1
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 73 031 слово, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:

Сеул, 22 августа 2022.

- Не ждала тебя сегодня, - девушка сделала затяжку, выпустив дым от сигареты куда-то вверх и снова посмотрела на Чонгука. Парень лежал на спине и восстанавливал дыхание. На его накачанном теле виднелись капельки пота, а чуть влажные волосы были откинуты назад. - Бросай уже эту сигарету, или ты не хочешь второй раунд? - Чонгук навис над девушкой, все так же тяжело дыша. Он забрал сигарету, сделал затяжку и выдохнул дым в девушку во время поцелуя. - Ненасытный зайчик… - девушка положила руку на член Чонгука, начав его стимулировать. Парень прикрыл глаза он наслаждения. - Повернись… - прошептал он ей на ухо, почувствовав что уже достаточно возбужден. - Да, папочка… - девушка послушно перевернулась на живот и встала на колени, прогнув спину. Чонгук настроил попку девушки под нужный угол и тут же вошел, сильно сжимая ягодицы девушки. Комнату заполнили пошлые женские стоны вперемешку с именем Чонгука, звонкие шлепки и скрип кровати.

Сеул, 22 августа 2022.

Сонный Чимин сидел на своей кровати и пытался сфокусироваться на рассказе Минджи. Минджи ходила взад вперед перед кроватью Чимина и что-то бормотала на английском. - Слушай, я ни слова не понял… И хватит уже маячить, меня укачало… - жестом, он указал девушке сесть на кровать рядом с ним. - Чонгук! - Да я понял, что ты видела Чонгука. Так что случилось? Вот только не говори, что твой пес его загрыз, умоляю тебя… Только не это… - Чимин обнял подушку. - Он меня поцеловал. - Что?! - Чимин подавился зевком. - Он меня поцеловал и сказал, что я ему нравлюсь! - Минджи рухнула лицом в кровать. - Вот же мелкий… - Чимин погладил Минджи по волосам. - А что ты так распереживалась-то? - Я ответила… И мне понравилось. - все также не поднимая головы пробубнила Минджи. «Ей что нравится Чонгук? Псоледние 2 недели она только о нем и говорила. И постоянно раздражалась и злилась…» - Мини, ты что влюбилась? - Чимин шлепнул девушку по попе. - Еще чего! Какое влюбилась, какая нахрен любовь. Нет ее, забыл? - Минджи резко села, гневно сверля Чимина взглядом. «Нуну… А глазки-то горят. Врунишка. Он же явно тебя заинтересовал.» - Только не побей… - парень выставил ладошки вперед. - Тогда что ты так переживаешь? - А нахуя оно мне надо?! Я хочу 3 месяца спокойствия, перед отъездом. - Ну так а кто тебя просит что-то делать? Вы даже и не видитесь толком, не разговариваете. Единственное общее, что у вас есть - это фотосессия. Которой, в принципе, тоже как бы и нет. Все забей, давай спать… Уже 6 утра… Нам еще песню записывать сегодня. - Все также обнимая подушку Чимин улегся на спину. «Точно же втюрилась…» Будильник Чимина прозвенел ровно в 8 утра. Открыв глаза, парень не увидел Минджи в своей постели. Он позвал ее пару раз, но ответа не была. - Уехала что ли? - Чимин попытался пригладить растрепанные волосы.

Сеул, 22 августа 2022.

Минджи так и не смогла уснуть. Все утро она каталась по городу, пытаясь избавиться от всех мыслей. Часам к 10 она заехала домой чтобы принять душ и переодеться, ей нужно было ехать в студию. «Чимин прав, чего я так переживаю. Это его проблемы, что я ему нравлюсь. Мне-то что?» Как это обычно было с девушкой, чем скверней ее настроение, тем больше макияжа она использовала. Сегодня девушке захотелось дерзкого смоки и сочных бордовых губ. С подобным макияжем она выглядела совсем иначе. Еще более сексуально и дерзко. Даже с гардеробом Минджи решила поэкспериментировать. Вместо привычного черного образа, девушка облачилась во все белое. Короткая кожаная белая юбка с заниженной талией, белый кроп топ, поверх которого она надела безразмерный свитер, напоминающий старую дырявую рыболовную сеть. Только ботинки оставались неизменно черные. - Нет… Так я точно не поеду… - Минджи натянула байкерские штаны поверх юбки, заправив их в ботинки, сверху накинула такую же куртку, затолкав все свисающие части свитера под нее. Шлем, решила взять тоже максимально нейтральный и выбрала обычный черный. Минджи почти подъехала к зданию, когда получила звонок от Чимина, который сообщил ей, что ее байк внесен в систему и она может воспользоваться их подземной парковой. Но девушке пришлось остановится не доехав до здания HYBE. По какой-то непонятной ей причине, толпа перекрыла подъезд к зданию и сам выезд на паркинг. «Что за зоопарк…» Минджи попыталась протиснуться, но никто из фанаток даже не сдвинулся с места. Они что-то восхищенно обсуждали и не переставали пищать от счастья. «Ну ладно… Сами напросились» Минджи откатилась чуть назад, чтобы разогнаться. «Сейчас будет ой как шумно…» Ухмыльнувшись своим мыслям, Минджи сделала пару резких движений кистью, от чего ее байк заревел как зверь из преисподней. Стоящие впереди фанатки, тут же завизжали от испуга и попрыгали в разные стороны. Получив, ожидаемую реакцию, Минджи выкрутила газ на полную, и с оглушительным ревом, поставив свой байк лишь за заднее колесо, пролетела сквозь толпу, заезжая на паркинг. Все это время Чонгук стоял у главного входа и общался с фанатами. Именно он был причиной подобного столпотворения. «Что за придурок…» Чонгук не смог разглядеть ни мотоцикл, ни сидящего на нем человека. «Если это кто-то из трейни, ему конец.» Закончив с автографами, Чонгук тут же направился в комнату с видео контролем, ему хотелось узнать кто именно устроил подобную выходку. Он знал, что весь интернет запестрит сообщениями о произошедшем. Хотелось бы знать, кого в этом винить. - Здравствуйте. - Чонгук поклонился охранникам, войдя в комнату. - Только что кто-то на мотоцикле заехал на наш паркинг. Я бы хотел знать кто именно. - Да, конечно, - один из охранником вошел в систему в поисках кадров с паркинга, а второй открыл файл с зарегистрированными транспортными средствами. - Тут не указано имя или кто внес его в список, странно. Но он был внесен в список сегодня. - А вот он… - второй охранник, увеличил видео с камеры на парковке на весь экран. Чонгук приблизился к монитору, внимательно разглядывая картинку. Мотоцикл показался ему очень знакомым. Не снимая шлема, человек с байка оглянулся по сторонам, потом оглядел потолок и замер, направив голову в сторону камеры. В следующее мгновенье, байкер показал оба средних пальца, обходя свой мотоцикл, и максимально скрываясь за ним. В тот момент, когда силуэт человека был максимально скрыт за мотоциклом, байкер начал…раздеваться. Сначала штаны, а за ним и куртка. Поправив одежду, байкер, оказавшийся девушкой, направился в сторону лифта, попутно показывая сердечко в камеру. «Это же Минджи? Какого черта она здесь делает?» несмотря на то, что на девушке все еще был шлем и одета она была в непривычное ей одеяние, Чонгук тут же узнал ее. - Благодарю, - Чонгук поспешил покинуть комнату охраны, чтобы разыскать девушку. Тем временем, Минджи поднялась на пятый этаж, в поисках нужного ей помещения. «Чимин вроде сказал, что нужна белая дверь. Но тут все двери белые!» Проходя по коридору, девушка увидела листок с именем Чимина. Скотчем на дверь был прикреплен листок формата А4 с надписью «Чимин weverse». «Кажется нашла!» Минджи потянула тяжелую дверь за ручку на себя и прошла в комнату. Как только, она оказалась внутри, она столкнулась взглядом с Чимином, который сидел за столом и с кем-то говорил по телефону. Он посмотрел на нее, но не произнес ни слова. Однако, в его взгляде была какая-то растерянность. Жестом Минджи показала чтобы он продолжал говорить, а она тут тихонечко посидит. Увидев бойлер с водой в противоположном конце комнаты, Минджи тут же направилась туда. Все так же не говоря ни слова Чимин просто следил за каждым ее движением. Сняв шлем, Минджи медленно попивала воду, наслаждаясь ее прохладой. Чимин смотрел на нее в упор и тоже пил воду, но из бутылки. - Чего уставился? - одними губами спросила Минджи. В качестве ответа Чимин посмотрел на экран телефон своего телефона и произнес: - Мои дорогие арми… Пейте побольше воды в такие жаркие дни, как этот. И тут до Минджи дошло. Чимин не просто на звонке, а на трансляции со своими фанатами, а она тут стоит водичку пьет. Сложив ладошки с мольбой о прощении, Минджи поспешила покинуть комнату, максимально тихо. Чимин опять проводил ее взглядом до самого выхода, не произнося ни слова. - Вот идиотка! - Минджи легонько стукнула себя шлемом. - Согласен. - Минджи повернулась в сторону мужского голоса, коим оказался Чонгук. «Ну класс… И чего он тут забыл. Чимин же говорил, что его не будет сегодня. Так, нельзя чтобы он увидел, что я вышла из комнаты, где сидит Чимин.» Проигнорировав Чонгука, девушка направилась в сторону лифта. - Теперь твоя очередь меня избегать? - Чонгук последовал за ней. - Что ты тут забыл? - Я? Вообще-то я тут работаю! - Чонгук рассмеялся. - А ты почему здесь? Минджи продолжала нажимать на кнопку вызова лифта, а он все не хотел приезжать. «Ну давай же…» - Я тоже здесь по работе. - Как интересно, и какой же? Не помню чтобы Донсук говорил о тебе. - Чонгук прошел в лифт следом за Минджи. - Конфидециально. - Минджи нажала на первый этаж, стараясь вообще не смотреть на Чонгука. - А тебе идет… Впервые вижу тебя в чем-то помимо черного. - Минджи подняла голову и посмотрела Чонгуку прямо в глаза. - Вау, а макияж какой… Что ж за работа такая у тебя сегодня, что ты так прихорошилась? Или может это для меня? - Чонгук попытался приблизиться к Минджи, но она остановила его, прижав свой шлем к его груди. - Слушай. Мне не интересно. Вчера я тупо поддалась моменту. Но это ничего не значит. Так что отвали. Попробуешь сделать еще хоть шаг и твои губы поцелует это. Понятно? - Минджи пригрозила Чонгуку шлемом. Лифт остановился, распахнув двери, и Минджи поспешила выйти. - Чокнутая… - и вновь Чонгук дал ей уйти, не став преследовать. - Что значит ты не знаешь что такое weverse. - Чимин и Минджи уже находились в студии Юнги и ждали его. - Я знаю что такое ютьюб и мне достаточно. - Минджи раздражало, то как подшучивает над ней Чимин. - Ладно, не дуйся. Главное, что не запалились на весь мир. - Чимин снова рассмеялся. - Боюсь представить, масштабы катастрофы, произнеся ты хоть слово! - Не смешно… У меня и так уже нервные тики, каждый раз когда приближаюсь к твоему дому, боюсь спалиться. В студию вошел Юнги, который явно услышал последнюю фразу девушки и ухмыльнулся. Это не осталось незамеченным для Минджи. - Ну привет. - Юнги приземлился в свое кресло. - Хен, это Минджи, о которой я тебе говорил. - Юнги осмотрел девушку с ног до головы. «Что-то не нравится мне этот парень…» Минджи знала, что парень старше и хотела быть вежливой, поэтому поднялась на ноги и поклонилась в знак приветствия. - Значит это ты у нас великая певица. - Юнги снова усмехнулся, засматриваясь на ноги девушки. «Он прикалывается?» Минджи посмотрела на Чимина, который тоже был не в восторге от поведения старшего. - Хен, ты что не выспался? - попытался отшутиться Чимин. - Возможно… - Юнги легонько тряхнул головой. - Ну так и какой там у нас план… Просто запишем ваши партии, а дальше поколдуем над музыкой и всякими примочками. - Только без всякого автотюна. - Минджи-ши, не думаю что это вам решать. - Минджи начинала злиться. - Юнги-ши, вы ведь рэпер, не так ли? - Мини, может сначала покажешь свой вокальный диапазон. А потом решим что да как… - Чимин занервничал, понимая, что Минджи может ляпнуть что-нибудь не то. - Да пожалуйста! - девушка прошла к клавишным. - Можно? - Если умеешь… - Хен… - Чимин нагрулся к Юнги и прошептал. - Что с тобой? - Чимин, я понимаю что ты с ней спишь… Зачем было сюда тащить-то? Она хоть петь умеет? Ты только тратишь мое время. Но тут Минджи запела, прервав перешептывания парней. Девушка решила спеть одну из своих самых сложных песен, чтобы поставить Юнги на место, и показать на что она способна. Где-то в середине песни, Юнги достал свой телефон и начал записывать видео. «Чимин не шутил, ее голос это нечто…» Юнги был в восторге от вокала девушки, особенно от того, как легко она передавала эмоции. - Да… Автотюн, нам явно не нужен… - рассмеялся Юнги, когда девушка закончила. - Твой диапазон в 3 октавы? - Вообще-то, 5 октав. - улыбнувшись в ответ, Минджи вернулась на свое место. Обсудив пару деталей, Минджи приступила к записи своей партии. А именно, второго куплета и двух вариантов припева. Пока Юнги и Минджи обсуждали детали, напряжение и неприязнь первых секунд знакомства как рукой сняло. - Она не та, о ком ты подумал. - обратился Чимин к хену, когда девушка прошла в комнатку с микрофоном и не могла их слышать. - Возможно, я был слишком резок, прости. Обычно, ты общаешься с девушками только ради секса. Вот я и подумал… Но ты что реально не спишь с ней? Она ж секси! - Нет, не сплю… - Юнги пристально посмотрел на младшенького. - Я же по глазам вижу, что ты явно спал с ней. Чимин, я же знаю тебя как облупленного. Ты бы никогда не упустил шанса переспать с такой красоткой. Просто, ты впервые зашел так далеко… Позвать ее сюда. - Хен, все не так… Да, мы правда переспали… Один раз. - Юнги ухмыльнулся. - Ладно, пару раз. Но это здесь не при чем. Она мне как родная… Как бы тебе объяснить, она появилась в моей жизни чтобы спасти меня. И я тоже должен в каком-то смысле спасти ее. - Значит она не одна из твоих очередных шлюшек, но и романтики между вами нет? - Чимин кивнул на слова старшего. - Интересно… В ней действительно есть что-то необычное. Чимин, если тебе действительно лучше только от общения с ней, я рад за тебя. - Так, а что мне делать-то? - Минджи прервала разговор парней, размахивая руками за стеклом. Закончив со своей частью, Минджи присела на диван, наблюдая за тем, как Чимин записывает. Но бессоная ночь дала о себе знать и девушка уснула, за пару минут до того, как Чимин закончил запись. - Знаешь, я не хочу быть грубым. Но ваши голоса не сочетаются. Она слишком выделяется на твоем фоне… Ее вокал слишком мощный, твой голос просто теряется. - Юнги подозвал Чимина ближе к себе. - Вот смотри… - Юнги включил припев, где они поют вдвоем и действительно, Минджи буквально заглушала голос Чимина своим. - Мда… Звучит не очень. - Чем больше слушаю ее, тем больше убеждаюсь в том, что голос Чонгука будет звучать просто идеально в паре с ее. - Чонгук? - Чимин задумался. - Думаю ты прав, но она отдала эту песню мне. И она четко сказала, что не хочет чтобы кто-либо другой пел ее. - Тогда тебе не стоит делать дуэт. Запиши ее соло. - Но я так хотел спеть именно с ней. - Чимин немного расстроился. - Ладно, давай, я запишу ее полностью. На всякий случай. - Чимин вернулся к микрофону. Минджи проснулась, слегка подскочив на месте. Ей приснился кошмар. Она была в каком-то лесу, а за ней бежали волки. Она пыталась убежать от них, но они не отставали. Минджи добежала до обрыва и остановилась на самом краю. Волки обступили ее со всех сторон. Они злобно скалились и рычали. У нее был лишь один выход, прыгнуть. Но если она прыгнет, то разобьется о камни или что там ожидает ее внизу. Волки приближались все ближе, она паниковала. Что лучше? Быть заживо съеденной или же разбиться о камни? Недолго думая девушка расправила руки, встав спиной к обрыву, и сделала шаг назад. Летя вниз, она заметила фигуру, тянущую к ней руку, пытающуюся ее остановить. Но было уже поздно, Минджи прыгнула. Ее тело окутал ледяной ветер. «Что за черт…» Минджи испуганно огляделась по сторонам. - Проснулась? - Юнги протянул девушке кофе. - А где Чимин? - Минджи приняла кофе из рук парня и вдохнула его приятный аромат. Успокаивает. - У него тренировка, не хотели тебя будить. Чимин сказал, что ты не спала всю ночь. - Ой прости, все равно надо было разбудить. Не хотела мешать. - Да нет, ты вообще не помешала. Слушай, вот мне интересно. Вы действительно так близки с Чимином? - Юнги пододвинулся поближе, пристально смотря на девушку. - Он очень мне дорог. У него уже был сложный период в жизни. И я бы не хотел, чтобы ему снова было больно. Если ты понимаешь о чем я. «Он ведет себя как папочка девочки подростка, как мило» - Можешь не беспокоиться. Я хочу для него того же что и ты. - Минджи улыбнулась. - И мне приятно видеть, что ты беспокоишься за него. Он много говорил о тебе. Ты хороший друг. «Теперь я знаю, что он не останется один. Юнги будет с ним, когда я не смогу.» Минджи поблагодарила за кофе и покинула студию. - Чонгука, я знаю ты тут. Приди ко мне в студию. - как только, Минджи вышла, Юнги тут же позвонил Чонгуку. - Буду через 5 минут, хен. - Жду… «Прости, Чимин… Ты просил не привлекать Чонгука, но… Я же не обещал, что не буду.»
Примечания:
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник