Best Of Me (Haru Haru)

NC-17
Завершён
166
1
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 73 031 слово, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник

Часть 24

Настройки

Сеул, 25 августа 2022.

Чонгук снова проснулся в постели с Сонми. Парень взглянул на спящую рядом девушку и вздохнул. «Какого черта я делаю…» Чонгук поднялся и поспешил покинуть квартиру девушки, одеваясь на ходу. Слова Чимина, сказанные во время тренировки, так и кружились в его голове. Он не хотел признавать свою ошибку, оправдываясь тем, что его поведение нельзя назвать изменой. Ведь он не состоит в отношениях, а значит вправе делать все что хочет. Но проблема в том, что хочет он совсем не Сонми… Так почему же он каждый раз оказывается в постели именно с ней? Чонгук подъехал к дому Минджи. Минут 10 парень просто сидел в машине, не решаясь выйти из нее. «Ну вот позвоню я в дверь и что потом… Что я ей скажу? Господи, да зачем я вообще сюда приехал…» Чонгук прислонился лбом к рулю. «Сердце, хватит уже… Хватит болеть от тоски по ней, хватит замирать услышав ее имя, хватить биться чаще увидев ее… Я так не могу больше…» Парень зажмурился, словно борясь с болью, а потом уехал, так и не решившись на разговор с Минджи.

Сеул, 26 августа 2022.

Дело близилось к вечеру, а Минджи все никак не просыпалась. Чимину пришлось отменить все свои дела, чтобы остаться с девушкой. Он боялся оставить ее одну. - Хен, она все еще спит… Я не знаю что мне делать… - Чимин решился позвонить Юнги. - Она ведь дышит? Ты же проверял? - Да, но она спит… - Ты узнал что она приняла? - Она ничего не говорила. Но больше всего меня беспокоит не это. Она ведь в больнице была, доктор выписал ей какие-то лекарства. Вдруг в реакции с алкоголем и с тем что она приняла - это могло что-то вызвать? - Не думаю… - А ты уверен что тот парень не мог подмешать ей что-то? - Я сомневаюсь, Чимин. Они старые друзья, насколько я понял. Просто подожди еще пару часов. И если она и тогда не проснется, повезем ее в больницу. Минджи пришла в себя только за полночь. - Я убью тебя! - Чимин крепко обнял девушку. - Ты так меня напугала. - Чимин? - Минджи протерла глаза.- Почему я у тебя? - Вот только не говори, что ты не помнишь… - Чимин хотел придушить Минджи и ели сдерживался. - Что ты вчера приняла? Минджи начала вспоминать что произошло вчера. «Твою мать, я влипла… Концерт… Джей. А потом Юнги. Но откуда там взялся Чимин? О нет… Я же его соблазняла, а потом у меня была истерика, а потом я говорила о Джунхене! О боже, как много я ему сказала? Ну же вспоминай…» - Отвечать не собираешься? - Чимин скрестил руки на груди. - Кокаин? - Минджи виновато улыбнулась. «Она еще и улыбается!» Чимин недовольно вздохнул. - Сколько? - Около 200мг, может больше… Я не помню… - Ты издеваешься? При 500мг можно копыта отбросить! Вот зачем тебе это нужно? Понимаю, пытаешься жизнь разнообразить. Ищешь что-то новое… Но зачем пробовать наркоту? Сначала драку устраиваешь у нас в офисе, потом вытворяешь Бог знает что на сцене, - Минджи приложила ладонь к губам, вспомнив, что вытворяла на сцене - Дада, я видел видео с выступления! А потом оказывается что ты вообще под наркотой была! - Чимин почти перешел на крик. Он отчитывал Минджи как маленького ребенка. - Чимин, не кричи, прошу. Голова сейчас треснет, и это не первый раз… Я употребляла наркотики в школе. - Чимин снова расстроенно фыркнул скрестив руки на груди. - Но я завязала, много лет назад! Честно! - девушка замахала руками, как бы подтверждая свои слова. - Человек который завязал, как ты выразилась, не употребляет наркотики от слова совсем! А ты… вот зачем? Вот скажи мне зачем ты это сделала? - Ну что ты прокопался? - Минджи со злостью откинула одеяло. - Я хотела повеселиться! В кои-то веки, хотелось… - Чего? Чего тебе хотелось? Помереть хотелось?! - Чимин уже поднялся на ноги и кричал во весь голос. - Что ты орешь на меня?! - девушка тоже поднялась на ноги. «Так… Чимин успокойся, так ты ничего не добьешься. Ты сделаешь только хуже. С ней явно что-то не так. Она бы не стала делать подобного не будь у нее на это причины. Надо просто аккуратно выведать правду. Что же она скрывает. Может ли это быть настолько ужасно, что она не может мне сказать?» - Прости, просто ты проспала почти весь день. Я места себе не находил! И эти твои странные речи перед сном… - Чимин успокоился и снова сел на кровать. Минджи последовала его примеру. - Какие вещи? - Ну ты говорила о своем бывшем. Бредила, что выходишь замуж… - Правда? - Минджи нервно сглотнула. - Это наверно из-за Джея… Ну знаешь, он никогда не любил Джунхена. Видимо, мы обсуждали мою свадьбу перед тем как ты меня забрал… - Минджи сочиняла на ходу. «Я никак не могу позволить ему узнать правду. Ни за что!» - Ты еще сказала, что он вроде как приезжал к тебе. - Кто? Джунхен? Что за бред… - Минджи рассмеялась. - Я так и подумал, но знаешь… - Чимин нагнул голову набок. - Мне кажется, что ты врешь. - С чего ты взял что я вру? - Мини, я чувствую что-то не так. Думаешь, я не понимаю почему ты напиваешься почти каждый день последнее время? - Минджи округлила глаза. - Да, я знаю, каждый раз когда тебе плохо - ты напиваешься. А делаешь ты это почти каждый день. Я думал ты отвлечешься, когда твой пес будет с тобой. Но и он не помог, ты не пила лишь пару дней… А сейчас кокаин… Я же не глупый. Почему ты не говоришь что происходит? «Я не могу тебе сказать, Чимин… Прости, я не могу сказать тебе, что на самом деле происходит. Ты не должен узнать, сто именно я задумала и почему. Ты попытаешься меня остановить. Прости, что я вру тебе. Прошу, прости… Но скоро ты все поймешь…» Минджи с трудом сдерживала слезы подступившие к глазам. - Ну… знаешь, кто-то сексом занимается - кто-то пьет. Лечим одиночество как можем - Минджи пожала плечами. «Значит, не скажешь?» Чимин снова нахмурился. - Это из-за Чонгука? Единственное, что произошло из ряда вон выходящего - это твоя драка с Сонми. - Ну причем тут это…. Это девка говорила гадости о тебе, Чимин. Я ударила ее из-за тебя. Чонгук здесь абсолютно не при чем. - Но именно с ней спит Чонгук. И я знаю, что ты это знаешь. И я знаю что это тебя расстроило. Может поговорим об этом? - Тут не о чем разговаривать, Чимин. - Я сказал ему, что мы спали. - Что?! - Минджи подскочила на месте. - Зачем ты это сделал?! - Я хотел проверить насколько его чувства серьезны. - Чимин улыбнулся. - Знаешь же, он очень гордый… Он живет по принципу «мое - это мое, твое - это тоже мое». А так как он уже решил для себя, что ты его - ему будет сложно переварить то, что мы спали… Конечно, я не вдавался в подробности. Он спросил - я ответил. - Боже… - Минджи закрыла лицо руками… «Так вот почему он был такой злой в тот день.» - На счет Сонми… Если ты думаешь, что она его девушка. Это не так. Он просто спит с ней. Он не любит беспорядочные половые связи, обычно Чонгук выбирает одну девушку и спит только с ней. - И зачем ты все это говоришь мне? - Минджи посмотрела на Чимина, приподняв бровь. - Он тебе нравится, но ты это отрицаешь. - Минджи фыркнула и отвернулась. - Я не в восторге от того что ты им интересуешься. Это плохо на тебя влияет. Но я… как хороший друг - Чимин навалился на Минджи с обнимашками. - Никогда и ничего не буду от тебя скрывать! Чонгук без ума от тебя. Тебе он тоже интересен. Ни к чему хорошему это не приведет. А может я ошибаюсь, и вы созданы друг для друга? В любом случае… Это не мне решать. Я просто хочу видеть тебя счастливой, Мини… - продолжая обнимать Минджи, Чимин поцеловал ее в нос. Сеул, 27 августа 2022. Минджи была во дворе своего дома, играла с Мочи и напевала песню. Текст сам пришел ей в голову и девушка подбирала мелодию. “I sense there's something in the wind That seems like tragedy's at hand And though I'd like to stand by him Can't shake this feeling that I have The worst is just around the bend” (В воздухе витает что-то Похожее на предчувствие трагедии Несмотря на то, что мне хочется остаться рядом с ним Я не могу избавиться от чувства Будто что-то плохое должно произойти) Минджи представила как играет на пианино и перебирала пальцами в воздухе. «And does he notice my feelings for him? And will he see how much he means to me? I think it's not to be What will become of my dear friend Where will his actions lead us then? Although I'd like to join the crowd In their enthusiastic cloud Try as I may, it doesn't last» (Видит ли он мои чувства к нему? Заметит ли он как много значит для меня? Думаю, этому не бывать Что станет с моим любимым? Куда приведут нас его поступки? Хоть мне и хочется присоединиться к толпе К из бурному веселью Но как бы я не старалась, мне не удастся продлить этот момент) Девушка пропела эту часть пару раз, делая пометки в всем блокноте. «And will we ever end up together? No, I think not, it's never to become For I am not the one» (Будем ли мы когда-нибудь вместе? Нет, не думаю, этого никогда не случится ведь я не могу быть той единственной) Минджи закрыла глаза и пропела песню от начала до конца еще раз, играя на воображаемом рояле. «Надо купить клавишные…» Импровизированную репетицию девушки, прервал звонок от Джея. - Ну как прошло? - первым делом она поинтересовалась о встрече Джея с Юнги. - Все отлично, чертенок. Мы неплохо поработали… Но я улетаю уже вечером, может увидимся? - Конечно, приезжай ко мне! Мочи обрадуется! - Оооооо булочка здесь с тобой? Так с этого и нужно было начинать! Джей был в доме Минджи через 2 часа после звонка, а еще через 3 часа он начал собираться в аэропорт. Как ни странно, никакой попойки в этот раз устроено не было. - Как же он вырос… - Джей не переставал обнимать Мочи, который тоже был счастлив видеть Джея. Причина их близости в том, что именно Джей подарил ей Мочи, когда он был еще щенком. До появления Джунхена в жизни Минджи, именно Джей был «папочкой» Мочи. - Давай я вас сфоткаю! - Минджи сделала пару снимков на телефон, а потом начался настоящий хаос. Джей притянул Минджи к себе и они сделали около сотни разных смешных селфи. - Ой вот это прям как семейный портрет, смотри - Минджи рассмеядась показывая слишком показушную фотку их троих. - А вот эта классная! Ее мы и выложим…. - Минджи запостила в сторис фото, где она и Джей корчат смешные рожицы, а Мочи смотрит на них с удивлением. Она сделала подпись: «Мама? Папа?» и отметила аккаунт Джея. - Ахахахах, какой он милый… - Джей пытался репостнуть сторис Минджи к себе, но у него не получалось. - Боже… Ну кто держит профиль закрытым, дай сюда. - Джей выхватил телефон из рук недовольной Минджи что-то там поколдовал и вернул ей телефон обратно. - Ладно, чертенок, я поехал… - Джей крепко-крепко обнял свою подругу. - Люблю тебя! - И я тебя очень люблю. Я так рада, что смогла тебя увидеть… - Минджи пыталась сдержать слезы. «Спасибо за все, Джей. Я была так рада спеть с тобой в последний раз…» Как только Джей уехал, Минджи получила смс от Юнги. «Привет. Это Юнги, ты не занята?» «Странно, что ему нужно? Надеюсь не нотации читать собрался… Ох, Чимин если ты ему пожаловался на что-нибудь я тебя убью» «Да, только освободилась. А что такое?» «Можешь заехать ко мне в студию? Хочу обсудить с тобой кое-что.» «Ну все… Точно нотации из-за Чимина» Минджи не хотелось никуда ехать, но она не хотела быть грубой. «Конечно. Через пол часа устроит?» «Буду ждать!» ***** - Ты уверен, что это она? - Намджун смотрел видео с концерта Джея. - Это сумасшествие просто! - Подожди… Ты еще ее настоящий вокал не слышал. - Юнги включил видео, где Минджи поет в его студии, когда они впервые встретились. - Ты знал? - Намджун обратился к Хоби. - Ну… Айрин говорила, что Минджи всегда была отвязной рокершой. Но такого даже я не ожидал. - Это то что нам нужно! - Юнги никак не мог угомониться. - С ее помощью мы сможем создать столько всего нового! Вы только представьте… Раздался стук в дверь, а затем Минджи заглянула в студию. - Проходи-проходи! - Юнги поспешил пригласить девушку. - О, вы тоже здесь. Оппа, привет! - Минджи быстрыми шажками подбежали к Хоби чтобы поздороваться. - Какая на тебе милая маечка… Интересно кто же подарил? - Минджи прищурилась. Она прекрасно знала, что Айрин и Хоби встречаются. И именно подаренная Айрин майка была сейчас на Хоби. - Хахахаха подлиза мелкая - Хоби рассмеялся слегка обнимая Минджи. - Намджун-ши, здравствуйте. - Минджи слегка наклонила голову. - Говорю же подлиза мелкая, - Хоби снова рассмеялся, услышав приветствие девушки. - Расслабься уже, можешь с нами на ты. Я знаю тебе так комфортнее. - Юнги закачал головой. - Ну и ладненько! - Минджи ловко запрыгнула на диван скрещивая ноги. - Чего вызывали? - О! Такой же цветок, как у Чонгука! Когда ты успела сделать это тату? Раньше я его не видел… - Хоби и Намджун собирались уже уходить, но Хоби заметил татуировку на бедре девушки, точнее лишь ее часть и остановился. - Тигровая лилия? - Теперь и Намджун обратил внимание на цветок. - У Чонгука такая же? - Да, его день рождения 1 сентября. И это цветок соответствует этому дню. - Ну надо же… Я тоже родилась 1 сентября, - Минджи рассмеялась. - Правда? Вот это совпадение! Вы родились в один день! - Нуууу… я родилась на 2 года раньше. - Хахаха, точно. Как планируешь праздновать? - Эээ… Айрин будет в Париже, как ты знаешь. И Чимина тоже не будет в городе. Так что мне вроде как и не с кем праздновать. Сьем огромный торт, выпью много соджу и пойду гулять с собакой! - Минджи улыбнулась. - Надо сказать Чонгуку, может устроим что-нибудь? Нехорошо быть одной в свой день рождения… - Не надо говорить…. - Хоби и Намджун вышли из студии, не слушая девушку. - Чонгуку… Блин, Хоби! - крикнула Минджи в ответ. - Ну как самочувствие? - Минджи аж вздрогнула от голоса Юнги. Он сидел все это время так тихо, что она и забыла о его существовании. - Все хорошо, спасибо. - Минджи прикусила нижнюю губу. - Спасибо, что позвонил тогда Чимину…. - Да без проблем. Но я тебя не для этого позвал… - Правда? - Да, ты мне нужна в сугубо профессиональных целях. - Юнги улыбнулся. - Что ты имеешь ввиду? - Минджи не совсем понимала зачем она понадобилась Юнги. Он подозвал ее сесть рядом с ним за его пульт. - Как ты возможно уже слышала, у нас очень важный концерт через месяц в Пусане. И мы хотим показать себя с разных сторон. Так вот, один из сегментов, включающих несколько песен, будет исполнен с элементами рока. А ты у нас в этом шаришь, как никто другой… Вот я и хотел бы попросить тебя поработать со мной над ремиксом нескольких песен. Если ты конечно, согласна. - А ты уверен, что так можно? Ну там у вас фанаты, компания, а ты вот так просто просишь меня тебе помочь. Просто не хотелось бы влипнуть во что-нибудь. - Все окей, я уже обговорил с начальством. Они одобрили. Но, конечно же придется подписать пару бумажек. Ну сама понимаешь, это строго конфендициально до самого концерта. - Без проблем! В Сша я часто помогала своим друзьям музыкантам, будет приятно с тобой поработать. Тем более моя жизнь как фотографа, кажется, умерла по приезду сюда. Никому не нужны мои фотосесси! Следующие 4 часа Юнги и Минджи занимались музыкой. Они сосредоточились на трех песнях Бтс: “Mic Drop”, “Run Bts” и “Ugh!”. От последней Минджи была просто в восторге. Работа над ремиксами вглядела примерно так… Юнги давал девушке прослушать песню пару раз, потом она минут 10-15 делала для себя различные пометки. Как только девушка была готова, она выбирала один из инструментов и Юнги записывал как Минджи играет на басу, гитаре или барабанах, на протяжении всей песни. После чего оба проигрывали записанное и обсуждали что оставить, что поменять, а что и вовсе удалить. - Слушай, может перекусим? Не устала? - Юнги поражался тому, как быстро Минджи придумывает различные проигрыши на инструментах. У девушки действительно был талант к созданию музыки. Да и глаза у нее горели, когда она была занята работой. - Давай… Пока ребята устроили перерыв, Юнги решил узнать девушку поближе. В основном он спрашивал о вещах связанных именно с музыкой и не переставал удивляться тому, как она не стала профессиональным музыкантом. - А ты могла бы написать что-то типа короткого Outro? - В каком смысле? - Минджи набила рот лапшой и выглядела, как хомяк. - Ну что-то длиной где-то с минуту или две. Было бы классно вставить что-то такое в конце нашего рок сегмента, перед тем как мы все пойдем переодеваться и будет пауза. Мы могли бы это использовать в Пусане, но я бы очень хотел использовать что-то подобное в своем новом альбоме. - Надо подумать… А в каком стиле ты хочешь? И сколько человек должны петь и кто именно? Если я буду знать вокальные возможности, смогу лучше подобрать тональность для каждого. - Я думал о тебе, как о женском вокале совместно с моим реп исполнением… Что-то такое, что затронет душу… Что-то тяжелое, возможно агрессивное. А возможно наоборот, что-то глубокое и чувственное… Не знаю, думаю, у тебя хорошо получится. Мой стиль репа ты уже знаешь, как думаешь, получится совместить? - Юнги, ты говоришь слишком абстрактно - девушка рассмеялась. - Дай мне хотя бы что-то послушать, помимо этих трех песен, чтобы понять какой текст будет уместен… - Значит ты над этим поработаешь? - Только если мы успеем все сделать до вашего концерта. Через 2 месяца, мне нужно будет уехать в Сша на какое-то время. Будет лучше, если мы все закончим до этого. - Окей! - Юнги дал Минджи пять. «А почему бы и нет? Я же хотела насладиться отведенным мне временем? Тем более, даже если кто-то узнает, меня… Будет уже все равно. Нужно сказать Чимину, что если он хочет выпустить нашу песню - я не буду против… Зря я тогда сразу не согласилась. Ride or die, baby. Ride or die…» Закончив с трапезой, Минджи и Юнги снова приступили к записи. ***** Вернувшись домой с тренировки, Чонгук занялся таким привычным для него делом. А именно, просмотром инстаграмма Минджи, а затем и Айрин. Да, в прошлый раз это не привело ни к чему хорошему, но он не мог остановиться. Чонгук зашел на страничку Минджи и тут же резко встал с кровати. «Она открыла свой профиль?» Чонгук смотрел на страницу Минджи, которая теперь была доступна. Фотографий было не так много, с учетом того, что девушка все-таки профессиональный фотограф. Пара фото с Айрин, несколько фото с пейзажами, закатом, море и прочим. Большое количество фото и видео с Мочи. Чонгук был немного разочарован… Но чего он собственно ожидал? Фото в бикини? Серьезно? Вдоволь насмотревшись на фото в профиле, Чонгук решил просмотреть ее сторис. Там красовалась лишь одна фотография. Она была в обнимку с каким-то парнем, оба состроили смешные рожицы, а рядом с головой Мочи было облачко с надписью «Мама? Папа?» «Что еще за папа?» Чонгук нажал на отмеченный аккаунт Джея и стал изучать его страничку. Оказалось, Джей был каким-то рок музыкантом. Конечно, не мега известным. Но пара десятков тысяч фанатов у него имелось. Фото в профиле было слишком много, чтобы листать их все. Чонгук решил просмотреть сторис парня. Первым делом он увидел сторис с различными видами Сеула. Потом была еда. Ближе к сторис номер 8 началось интересное, а именно посыпались различные репосты с его выступления на сцене. Чонгук не поленился посмотреть их все. «А он хорош. Интересно, кто он ей? Явно не бывший жених… Тогда почему папа?» Чонгук снова стал додумывать и строить предположения. На одной из сторис Чонгук увидел Минджи на сцене вместе с Джей. Она играла на бас гитаре, фактически голышом, да еще и принимала какие-то уж очень сексуальные позы… А следующее сторис, повергло Чонгука в настоящий шок. Видимо, его снял кто-то стоящий у самой сцены. Ракурс был слишком вызывающим. Минджи стоит на коленях, извиваясь как змея, крутит волосами, а потом эротично облизывает свой средний палец. И все это под оглушительный рев толпы. «Что это за фигня… Она сведет меня в могилу!» Забавно, но это видео ни на шутку взбудоражило Чонгука. Его воображение разыгралось, не давая парню подавить нарастающее возбуждение. «Да что ж такое…» Чонгук понял что другого выхода просто нет. Он сделал запись экрана с тем самым видео Минджи. Поставил видео на бесконечный повтор и начал мастурбировать, глядя в экран своего телефона. «Ненавижу…»
Примечания:
166 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)