Сеул, 27 августа 2022.
Минджи и Шуга просидели над песнями до глубокой ночи. Она давно не чувствовала такого прилива вдохновения. Работать с Юнги было на удивление легко, словно со старым другом. Она скучала по таким временам… Раньше, она постоянно помогала своим знакомым музыкантам в Сша. Работа с Юнги дала ей почувствовать себя уютно, словно она вернулась домой. - Вот держи. Совсем забыл, это песня, которую мы в прошлый раз записали. Там 2 версии. Та, которую попросил Чимин, и моя версия этой песни. Надеюсь, ты не против… - Юнги протянул Минджи флешку, когда они спускались в лифте на парковку. - Очень интересно твое мнение…Сеул, 1 сентября 2022.
Все оставшиеся дни до своего дня рождения, Минджи провела в студии с Юнги. Они закончили работу над ремиксами для всех песен, которые ребята будут исполнять на концерте в Пусане. А вчера Минджи показала свой набросок для outro, которое просил Юнги. Услышав идею девушки, парень долго смеялся, говоря что в жизни не сможет спеть что-то подобное. Но Минджи не сдавалась, и продолжала уговаривать парня. Она верила, что если все получится и именно так, как она это задумала - то эта композиция просто взорвет мозг абсолютно всем, а не только арми. Сейчас же Минджи шла домой после прогулки со своим Мочи. - Хочешь мороженное? - Минджи обратилась к собаке, проходя мимо круглосуточного магазинчика в паре кварталов от своего дома. По какому-то волшебному стечению обстоятельств, Сокджин, облаченный в пижаму и халат находился как раз в этом магазинчике. Он стоял у отдела с фруктами и очень странно смотрел на зеленый виноград. Но тут парень отвлекся на лай собаки и заметил Минджи, кормившую свою собаку мороженным. Схватив первую попавшуюся коробку с виноградом, Джин поспешил к девушке. - Эй, дядя… Дистанцию держи - Минджи попятилась, завидев странного типа, бегущего к ней навстречу. Мочи тоже насторожился. - Это я! - Джин подмигнул девушке. - Я очень за вас рада… - Минджи продолжила кормить Мочи мороженным. - Это я! Джин! - уже шепотом добавил парень, громко рассмеявшись. «Он реально в пижаме и тапках?» Минджи оглядела парня с ног до головы. - Иди за мной… - Джин кивнул на вход в здание напротив и направился туда. Проведя несколько дней в компании Юнги, Минджи постоянно виделась с кем-то из Бтс. И чаще всего это был именно Сокджин. Он был занят записью своего сингла в соседней студии и постоянно забегал к Юнги, когда у Джина было свободное время. Они даже ели пару раз вместе. Так что не удивительно, что Джин пригласил Минджи к себе, встретив случайно у своего же дома. - С днем рождения! - Джин налил Минджи соджу. - Оооооо, ты помнишь! - Минджи рассмеялась. - Ты первый человек, поздравивший меня лично. - дувушка осушила уже третью рюмку. - Прааавда? - Джин был немного пьян еще до того, как встретил Минджи. Парень говорил очень громко и не переставал улыбаться. - Я так рад, так рад… Наша Минджи так усердно работала… - ребята опрокинули очередную рюмку. - Юнги такой ворчун, тебе должно быть было так сложно… Поэтому я старался приходить как можно чаще! Мое лицо… - Джин снова наполнил рюмки. - Мое лицо, так прекрасно, что озарит любое помещение… Даже мрачную студию Юнги! И так продолжалось около часа. Джин не переставал шутить, и наливать Минджи спиртное. Девушка была очередь рада, что встретила его. Ей так не хотелось пить одной в свой день рождения. Минджи не ела весь день, поэтому довольно быстро опьянела. Девушка обожала шуточки Джина. Она считала из действительно милыми и смешными. Она даже поделилась несколькими pick up lines из своей коллекции. - Что это? Здесь где-то аэропорт? - Минджи буквально давилась смехом задавая вопрос. - Нет, тут нет аэропорта. - Ах… значит это все мое сердце. Это оно взлетает! - Минджи схватилась за сердце, а Сокджин уже лежал на полу, издавая звуки «тюленчика» - Кстати… - Минджи смахнула слезы, выступившие от смеха. - А зачем тебе столько винограда? - она указала пальцем на недавнюю покупку парня. - Я забыл! - Джин стукнул себя по лбу. - Я же ехал поздравить Чонгука. Машина должна была быть здесь… Джин взглянул на часы - 20 минут назад! Ааааааааа!!!! Мой Чонгукушкааааа, я бегу к тебе! - Джин забежал в спальню чтобы переодеться. «Ах, да… У него ведь тоже сегодня день рождения» Минджи допила соджу, остававшийся в бутылке и поднялась на ноги, подзывая Мочи. Она собиралась уходить, но у Джина были свои планы. Он прилип к девушке, как липучка, заставляя пойти с ним. Отказаться было просто невозможно… 30 минут спустя, Минджи впервые ступила на порог дома Чонгука. Чонгук не знал, что Джин пришел к нему с компанией и был приятно удивлен, увидев Минджи за спиной старшего. - Хен, у меня сейчас трансляция запланирована. Ты не можешь… - Джин буквально ввалился в дом Чонгука и тут же пошел в сторону кухни, крича слова приветствия для арми. - Прости, но тебе придется подождать тут. Тебе нельзя… - Чонгук впустил Минджи в свой дом и тут же повел в гостиную, рядом с кухней. Оттуда тоже был проход на кухню, и открывался отличный вид на то место, откуда Чонгук собирался проводить трансляцию. - Ладушки, - Минджи оставила Мочи играть на улице и прошла следом за Чонгуком. - Тссссс… - девушка прислонила палец к губам, вытянутым трубочкой. - Я буду молчать, арми - это святое. - Минджи устроилась на пол в максимально комфортной, как ей казалось, позе, уставив свой взор прямо на место проведения трансляции. Подперев лицо, девушка махнула рукой Чонгуку чтобы он уже шел обратно, пока Джин не начал его трансляцию без него. «Почему она здесь? Пришла поздравить меня с днем рождения? И почему она с Сокджином? Явно выпивали вместе…» Чонгук вернулся к столу и запустил трансляцию. А потом в кадр влез Джин со своим виноградом, заставляя Чонгууа принять подарок из его рук. «Она так пристально смотрит… Надо побыстрее избавиться от Джина и закончить трансляцию как можно быстрее…» Минджи ели сдерживала смех, наблюдая за пьяным Джином и тем, как Чонгук пытался быть максимально адекватным рядом с ним. Время от времени, Чонгук поглядывал в сторону Минджи и улыбался. «Он выглядит так по-домашнему…» Минджи взяла подушку с дивана и улеглась поудобнее. «Он сменил прическу? Волосы выглядят по-другому. Ему идет.» Чонгук не мог перестать смотреть в сторону Минджи. «Хватит улыбаться, ты же отвлекаешь… Боже, зачем ты улеглась на пол.» Чонгук перевел взгляд обратно на Джина. - Хен, ты пьян. Тебе надо идти! Но вместо того, чтобы уйти. Джин «украл» торт Чонгука. И вот уже в следующую секунду, он вернулся в кадр с тортом на руках, напевая поздравительную песню. - Загадай желание и задуй свечи, Чонгук! Чонгук снова посмотрел в сторону Минджи, которая прикрыла глаза, еще чуть-чуть и девушка уснет. Чонгук закрыл глаза и сложил ладони, склонив голову к ним. «Мое желание - это она. Этот день рождения и все последующие, я хочу праздновать вместе с ней. Хочу чтобы Минджи всегда была в моей жизни. Прошу, Минджи, люби меня…» С этими мыслями Чонгук задул праздничные свечи. Спустя время, с трудом, но Чонгуку все же удалось выпроводить Джина. Похоже, он совсем забыл что пришел к нему вместе с Минджи. А Чонгук и не торопился напоминать об этом. Перед тем, как вернуться к эфиру, Чонгук прошел в гостиную, чтобы проведать Минджи. Но девушка уснула, пока смотрела за его трансляцией. Чонгук аккуратно переложил ее на диван, молясь о том чтобы она ничего не сказала или не издала какой-нибудь звук, который могут услышать зрители лайва. К счастью Минджи лишь поморщила нос, пытаясь нащупать подушку. «Почему ей так нужно что-то обнимать, когда она спит? Теперь понятно зачем ей нужно было столько подушек в ее спальне» Чонгук накрыл девушку пледом и поспешил вернуться к зрителям. Прошло около часа, Чонгук наконец-то закончил трансляцию. Он убедился в том, что все остановлено, избавился от ненужных кабелей и выключил телефон. - Минджи… - Чонгук сел на пол рядом со спящей девушкой. - Просыпайся… - Чонгук аккуратно убрал волосы с ее лица и легонечко потряс за плечо. - Мммм? - Минджи открыла один глаз. - Чонгук? - ее голос был хриплым из-за сна. Глаза снова немного горели из-за линз. Чонгук как-то увлекся и не заметил, что Минджи смотрит на него в упор, пока он гладит ее по волосам. «Трансляция закончилась? Мне можно говорить? Так… Я же уже назвала его по имени. Если бы было нельзя он бы отреагировал…» - Ээээ… с днем рождения! - Минджи улыбнулась, пытаясь привстать. - А, да… - Чонгук словно вышел из оцепенения, помогая девушке подняться и сел рядом на диван. - Спасибо! Я не ждал гостей, тем более таких… - Вини во всем Джина. - Минджи потянулась, зевая. - Такой липучке невозможно отказать! - девушка улыбнулась. - А где вечеринка? Почему ты в пижаме? - девушка пощупала ткань, из которой была пошита пижама Чонгука. «Даже в пижаме, он выглядит круто…» Минджи снова засмотрелась на тело парня, что не осталось незамеченным самим Чонгуком. - Не люблю вечеринки. - Чонгук поправил волосы, прикусывая нижнюю губу. «Так она пришла только из-за Джина?» - А можно второму имениннику попробовать торт? - Второму имениннику? - Чонгук не понял, что именно пытается сказать ему Минджи. Но тут девушка встала перед ним в полный рост и слегка приподняла юбку. «Что она творит…» Чонгук нервно сглотнул, но взгляд отводить не стал. - Мой день рождения тоже сегодня! - Минджи указала на изображение тигровой лилии на своем бедре. - Что? Правда? - Ну так ты поделишься тортом или нет? - Минджи улыбнулась и пошла на кухню в поисках торта. «Я даже не знал, что ее день рождения сегодня. Черт… Я ведь мог что-то придумать. Сделать сюрприз. Идиот…» - Кстати, на счет фотосессии. - Минджи отправила в рот последний кусочек торта. - Донсук сказал, что ты будешь свободен в 12-14 числах. Я постараюсь все подготовить до этого. Проблем с подготовкой возникнуть не должно… - Минджи отвлеклась от тарелки и посмотрела на Чонгука. - Все другие мои идеи были строго настрого забанены вашими консервативными менеджерами - девушка закатила глаза - Так что придется делать из тебя вампирчика. - Минджи попыталась изобразить Дракулу. Чонгук слышал о подготовке к фотосессии. Так же он знал о ее совместной работе с Юнги. За все время они пересеклись лишь пару раз и дальше «привет/пока» их разговор не заходил. Последний раз они были наедине, когда он отвез ее в больницу. И это была не самая их приятная встреча. Поэтому парень был так рад видеть девушку, сидящую напротив. Он скучал… Только сейчас он понял насколько же сильно он скучал по ней. Большую часть времени Чонгук сидел молча, он просто смотрел на Минджи. Он ничего не говорил, просто сидел и смотрел на нее, боясь даже моргнуть. После того, как Минджи прослушала Broken в версии Юнги, она не могла перестать думать о Чонгуке. Она совсем не злилась на Юнги, за то что он записал ее песню с Чонгуком. Потому что конечный результат вышел просто потрясающим. Даже ее дуэт с Джеем не был настолько гармоничен, как это получилось у них с Чонгуком. С одной стороны ей это безумно нравилось, но с другой это ее пугало. Минджи окончательно запуталась в своих чувствах. У нее есть четкий план, которому она должна следовать. И в нем нет Чонгука. В нем нет и не может быть Чонгука. Тогда почему она сидит здесь? И тает под его пристальным взглядом? Почему при каждой мысли о нем, внутри разливается тепло? Почему она ревнует его? Почему она злится из-за того что он спит с Сонми? Почему она так хочет быть на ее месте? - Уже поздно, я наверно пойду… Да и Мочи ждет меня на улице. - Минджи попыталась встать из-за стола, но Чонгук остановил ее. - Я не отпущу тебя без подарка… - Чонгук пошел куда-то вглубь дома. - Минутку! Он вернулся с маленькой коробочкой в руках. - Я купил это, когда ездил в Японию. - Чонгук достал из коробки серебряный браслет. - Это было в тот же день, когда я впервые увидел тебя…- Чонгук улыбнулся. - Но я никогда не была в Японии… - Знаю. Но ты была в аэропорту Инчхон. Ты та самая девушка из аэропорта. Девушка с ботинком в руке, кричащая на весь аэропорт. - Что? - Минджи округлила глаза. «Он тоже был в аэропорту в тот день?» - Это был тот самый день, когда мы вернулись из поездки в Токио. Несколько часов до этого, я купил этот браслет. У меня было странное предчувствие. Казалось, он мне мне обязательно пригодится. Так и получилось… - Чонгук аккуратно одел браслет на тонкое запястье девушки. - Словно я знал, что встречу тебя. Минджи была настолько шокирована происходящим, что не могла проронить и слова. Она смотрела то на свое запястье, то на Чонгука, который все также держал ее за руку. Ее накрыло цунами эмоций. Она чувствовала себя такой счастливой. И от этого, становилось невыносимо больно. Она знала, что этот момент не может длиться вечно. - Даже эта песня обрела смысл, после встречи с тобой… - Чонгук тихонечко, словно боясь ее спугнуть, запел первый куплет Euphoria. «Ты словно солнце, осветившее мою жизнь. Словно отголосок воспоминаний из детства. Я не понимаю, что это за чувство, Возможно, я все еще сплю…» Чонгук все также держал руку Минджи, глядя ей в глаза. - Take my hands now… You are the cause of my euphoria… - Чонгук почти прошептал последние слова. Минджи не смогла сдержаться и заплакала. Она опустила голову, пытаясь скрыть слезы. - Почему ты плачешь? - Чонгук обнял девушку. Минджи почувствовала как быстро бьется его сердце и заплакала еще сильнее. - Прошу, не плачь… Сделав пару глубоких вздохов, Минджи удалось справится со слезами. Она протерла глаза, слегка обувая лицо ладошками. - Было так мило, вот я и растрогалась… «Врунишка…» Чонгук ослабил объятия и отодвинулся. «Я же чувствую как бьется твое сердце.» - Теперь мне так стыдно, я же без подарка. Завалилась вот так к тебе домой. Еще и торт твой съела. - Минджи пыталась сменить тему, отшучиваясь. - Я всегда могу принять поцелуй в качестве подарка. - Чонгук посмотрел на губы девушки, прикусив свой пирсинг. - Мечтать не вредно. - Минджи отодвинулась подальше, чем заставила Чонгука рассмеяться. - Спасибо, он очень красивый… - Минджи нарушила тишину. - Но мне правда пора… «Она правда вот так уйдет?» «Если я не уйду сейчас, то пожалею об этом.» Чонгук провел девушку до двери. И с каждым шагом его сердце, словно сильнее сжимало в тисках. Оно кричало словно кричало «останься». - Чонгук… - Минджи повернулась к Чонгуку, держась за дверную ручку. «Нет, не делай этого. Нельзя.» Минджи хотела поцеловать Чонгука, но не позволила себе сделать это. Вместо поцелуя в губы, девушка приобняла парня и чмокнула в щеку. - С днем рождения. - Минджи скрылась за дверью. «Как долго ты сможешь контролировать себя? Рано или поздно ты ведь сдашься?» Чонгук вернулся на кухню и налил себе полный стакан виски. ***** Добравшись до дома, Минджи увидела маленькую коробку у своих ворот. Это была доставка, но на коробке не было ни адреса отправителя, ни имени… Зайдя в дом, Минджи отправилась на кухню чтобы взять нож. Открыв коробку, девушка увидела небольшую открытку и коробку поменьше. «С днем рождения, дорогая. Оно такое же идеальное как и ты. Навсегда твой, Джунхен.» Дрожащими руками, Минджи вскрыла содержимое маленькой коробки. В нем было обручальное кольцо. Джунхен прислал ей новое обручальное кольцо… Минджи откинула от себя коробку и заплакала, прижимая колени к груди. «Почему ты не оставишь меня в покое?»