Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Надежда

Настройки
Примечания:
Он смотрел на меня с бешеными глазами. Увидев что было сзади него, я вскрикнула от страха. Там лежал мёртвый человек с разрезанным горлом, виделись дырки на груди походу он нанёс и туда большое кол-во ударов. У меня появился ужасный страх и тряска по всем телу. Он подбежал ко мне, наверное если бы он меня тогда не обнял я бы грохнуть прям на холодную плитку. -Солнышко, всё в порядке? Ты так дрожишь.походу вспомнив про того парня он продолжил -Я сдержал слово, он сам виноват, что полез к моему лучики света. Когда я увидел что он к тебе полез я, хотел подбежать, но увидел что вместо меня это сделала другая.- выдержав длинную паузу он продолжил - Кто она? - испугавшись того что он может сотворить с Аикой я через силу сказала дрожащим голосом - она моя подруга-мне казалось что он начнёт всё отрицать, но на удивление он ответил - Хорошо, главное чтобы у тебя не было никого любимого кроме меня.- посмотрев на меня он поцеловал меня в лоб и на конец сказал - Солнышко мне надо идти и тебе советую это сделать, ты же не хочешь чтобы тебя заподозрили в убийстве.- улыбнулся он и пошёл к лестнице. А я не могла выйти из ступора. Но услышала шаги в другой части коридора и я быстро побежала к лестнице, чтобы меня не заметили. Выбежав из школы я быстрым шагом направилась к дому. Я уже сомневалась можно ему доверять или нет. В принципе он сдержал слово, но это слово было ужасно. Всё больше и больше погружаюсь в себя, я не поняла как дошла до дома. Как хотелось лечь и заснуть. Зайдя домой я переоделась и легла на кровать. На удивление заснула я быстро и без помехи в виде паники. Утро. Я проснулась от того как меня кто-то нежно погладила по спине. Я подумала что это мама, но посмотрев на человека я поняла что это мой самый большой страх. Слетев с кровати я сильно ударилась головой об пол. Чуть ли не подбежал ко мне на четвереньках и взяв меня за голову так что бы она не казалась пола -Солнышко будь аккуратней, а то в следующий раз ты можешь себе проломить черепушку. А ты мне нужна целой.- сказал он это мне. -Что ты тут забыл? !- сказала я с повышенным тоном. -Я решил проверить как ты дошла и заметил что ты не закрыла дверку, из-за чего мне пришлось сегодня спать с тобой-сказал он мне это с улыбкой, которая теперь вызывала не только панику, но и чувство беспомощности. -Я не просила чтобы ты обо мне заботился! - сказала я и вырвалась из его рук, пытаясь подальше уйти от него. -Солнышко я всего лишь хотел чтобы ты была в безопасности, чтобы не один ублюдок не пришёл к тебе.- начал он двигаться ближе ко мне. Ага только такой ублюдок как ты ко мне всё же пробрался. -Не подходи! - крикнула я из-за чего он остановился. Он резко опустил голову и спросил -Ты боишься меня? - Мне кажется как бы я не ответила да или нет, он всё ровно бы лез ко мне. -Да, я боюсь тебя. Всё что ты делаешь, вызывает у меня страх! - уже не выдерживаю своё беспомощное положение, высказалась я. -Прости меня, я не хотел тебя пугать, я просто хотел чтобы ты была в безопасности.- подняв голову, сказал он. Его глаза как будто боялись посмотреть на меня и поэтому бегали из стороны в сторону. -Не знаю как перед тобой извинится, поэтому если понадобиться. Я могу измениться, только ради тебя! - уже посмотрев на меня он это сказал. Я не знала что ответить, он может измениться, а может и нет. Но попробовать надо, вдруг он и вправду хочет только защитить. -Если правда измениться, возможно я смогу простить. - как же я боюсь, вдруг он не изменится, а станет только хуже. - Я попытаюсь сделать всё для того чтобы ты во мне не разочаровалась.- произнёс он это с такой надеждой, как будто его помиловали перед смертью. -Уйди из моего дома.- сказала я твёрдо, как будто воспитывают собачку. -И не приходи в него без приглашения! - он резко встал -Хорошо, прости меня ещё раз.- направившись на выход из моей комнаты, он украдкой взглянул на меня. Услышав хлопок входной двери, я наконец-то расслабилась. Ведь теперь в моём доме нет посторонних. Быстро встав и закрыв дверь на все ключи. Я пошла перекусить, попробовав тем самым успокоить нервы. Что я точно знала у меня была хорошая надежда что теперь он изменится или же нет.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник