Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Изменения

Настройки
Примечания:
Выходные пролетели незаметно. Пришло время возвращаться в школу, неохотно встав с кровати я вдруг вспомнила про того мальчика " Блин и как мне его называть имени я его не знаю, а мальчик как то не очень. Хотя он меня вообще космическим телом называет". Ладно тупик немножко, одеваюсь я взяла свой портфель и пошла к кухне чтобы что-то схамячить посмотрев в холодильник, там было так пусто что я могла сказать что там "мышь повесилась". Ладно надеюсь хоть хлеб не в плесени. Взяв яйцо, хлеб, масло и майонез я приготовилась творить. Почти дожарив яичницу, я услышала звонок. Отойдя на секунду я почувствовала запах горелого. Ну бля день начинается просто супески. Подбежав к своему сдохшему завтраку, яичница стала чёрной, чёрной как её шутки. Расстроились своим завтраками я посмотрела на время. -БЛЯЯЯЯЯЯЯ- время 7: 57, я же скоро опоздаю, твою на левой. Выбежав из квартиры я закрыла всё и рванула к школе. Как обычно, бежал с горки я полетела кувырком. Было больно, но сейчас на это было пофиг. Добежав до школы я опять посмотрела на время 8: 03 ну супер я опоздала, идя по коридору я глазом заглянула в кружок по рисованию. Там сидел уже обратный и милый парень, сосредоточенный на своей работе. Интересно это новенький там? Зайдя в класс я долго извинилась, как хорошо что всё обошлось спокойно. Сев за парту я все думала об это паренька. Как вдруг в класс кубарём вкатывается девчонка, не в школьной одежде и с короткими волосами. Резко подскочив она резко закричала - Простите, пожалуйста, я бабушку через дорогу переводила! - и широко улыбнувшись она села ко мне. Все смеялись и улыбались ей. Тут я смогла её получше рассмотреть, причёска была не сильно короткой, не уложенная, имелась чёлка и две длинных прятки по бокам. Немного напоминала того психопат что обещал измениться. Резко повернувшись на меня она сказала -А ты что новенькая да?!- сказала она это весело и громко, не оставляя в покое свою улыбку. -да, но можешь потише-ответив ей. -Никто мне не указ, даже учителя! - покачавшись на стуле ииии она упала. Все повернулась на неё и стали смеяться. -Эээ это не смешно, угомонились! - крикнула это она по лидерские, как капитан флота. Глаза её были яркое зелёные, что придавало ей красок на лице. Сама по себе она обычного телосложения и одеть в чёрном. Чёрные кожуунные штаны, чёрная футболка с белым принтом. Дальше урок шёл спокойно. Прозвенел звонок и все рванули из класса особенно эта девочка со своими тараканами в голове. Собрав вещи я направилась в художественный кружок, чтобы узнать расписание. Зайдя туда, там до сих пор сидел тот парень. Посмотрев на меня у него как будто загорелись глаза от счастья. -Приветствую в кружке по рисованию, чем могу помочь? - сказал он это ярко и мило. -Привет, а ты не знаешь где я могу найти президента клуба? - спросила я у паренька. -Так я он и есть.- немного рассмеялся он. -А где прошлый президент? - поинтересовалась я. -Какой именно? - П -Ну с растрёпанными волосами, голубые глаза, с синяками огромными и вечно уставший бродит.- Я -Так я он и есть.- Паренёк рассмеялся. -Я что так хорошо изменился что ты меня не узнала Солнышко? - улыбнулся он мне нежной улыбкой. Если он вправду стал таким, то не передать в каком я шоке. Вместо больного психопата, нарисовала милый и добрый парнишка, чуть выше меня с ухоженными волосами, а синяки вообще быстро прошли. -Я не думала что ты изменишься так.- Ответила я с огромным удивлением. -Солнышко, я так сильно над собой работал в эти выходные. Конечно полностью изменится я не смогу, это не в моих силах.- сказал он с такой же милой улыбкой. -Так что тебе понадобилось от президента клуба? - П -О точно, мне нужно расписание! -Я -Как удачно ты подошла, сейчас я тебе всё скажу- подойдя к своему столу парень начал что-то искать и -Нашёл, итак, твоё расписание, понедельник, среда и пятница. Приходи после уроков.- произнёс он это так мило что я хотела его обнять, но сдержалась. Вспоминая что он делал... -Большое спасибо! - начиная выходить из кружка, он резко остановился меня. -Солнышко... Ты конечно прости что я подсмотрел за тобой, но. Ты ничего не ела с утра. Может я могу тебе как то помочь? Ты не должна пропускать не одного потребления пищи, это может плохо повлиять на твой желудок.- сказал он это мне с таким переживанием, но он за мной опять следил? Какого чёрта? -Нет не надо, я сегодня зайду и куплю продукты.- -Ну тогда хорошо. И не забывай хорошо кушать.- произнёс он это напоследок. Выйдя из кружка и закрыв дверь, я наверное была как помидор. Его манера речи стала такой милой и заботливой. Резко меня кто-то толкнул. -Хэй новенькая чё красная как помидор? И прям выйдя из кружка этого дауна.- пробурчала та неугомонная девка. -А ты кто? - пробубнила я. -Кто я? ! Да я сестра этого оболтуса. Имя Лия если не слышала.- может в чем-то мы с ней похожи обе не любим того паренька. Хотя я уже в себе сомневаюсь... Зайдя в кабинет эта дура толкнул меня в него. -Эй братух эта чё типо твоя девушка? !- прокричал она. Вставая с пола я поняла что вся в пыли и красках. Клёвый день. Подбежав ко мне он начал меня отряхивать. -Ты что дура? Людей нельзя толкать просто так.- посмотрев на меня он расстроился, ведь вся моя одежда в гуашь, что была на поле после его работы. -Итак она не моя девушка, а во вто...- -А чё она как помидор стояла около двери? ! Когда только вышла из твоего кружка? - перебила она его. Мне хотелось провалиться под землю. -Мне просто стало плохо и всё. У меня, итак, день не удачный-выкрутилась я. -Всего лишь повысилось давление.- как иногда хорошо и вовремя выкрутиться, теперь меня не в чём не заподозрили, наверное. -сол... Кхм кхм тебе срочно надо принять таблетку от давления.- уже имя в своей сумке парень таблетки. -Нет не надо у меня есть с собой.-Показав ему мои витамины которые я сегодня должна была выпить. Не таблетки от давления, но вдруг прокатит. -Тогда хорошо, можешь идти.- сказав это он строго посмотрел на сестру. Я поняла что оставаться тут не лучшая затея. Выйдя оттуда я услышала крики и ору. Решив долго не задерживаться там я поспешила к классу где у нас с минуты на минуту должен был начаться урок.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник