Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Кто этот парень?

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом я пнула рюкзак из за чего он отлетел и упал около кровати, закрыв за собой дверь я пошла в комнату чтобы сделать уроки. Но мне пришло сообщение от Аики [18:23] Аика: Привет, как дела? Не хочешь сделать уроки вместе со мной по звонку? [18:24] Т/И: Привет, хорошо. Я буду не против))) [18:24] Аика: Окиииии, тогда я тебе звоню [Звонок] [Принять] Аика: Ааалло, меня слышно? Т/И: Да слышно. С чего начнём? Аика: включи камеру и тогда начнём. [Камера: вкл] Аика: Вот и моя красоточкаааааа- пробормотал она это с огромной улыбкой. Т/И: Да, я знаю что красоточка. Так с чего начнём. Аика:  Предлагаю с русского. Т/И: Давай. Я достала русский язык и мы с Аикой принялись работать. Иногда Аика шутила, из-за чего мы иногда смеялись. Не всегда так как шутки у неё были Аика: Слепые добиваются своих целей, не смотря ни на что. Они были смешные, но иногда я правда ничего не понимала. И вдруг она заговорила о Лиаме. Ох лучше бы я даже не слышала это всё, не люблю о нём говорить. Аика: Меня всё же смущает это тип, он такой мрачный и лезет всё время к тебе. Т/и: Слушай давай сменим тему. Аика: Нет Т/И мне кажется он не такой простой, как ты думаешь. Может он прячет свои тузы очень далеко в рукавах! Чтобы потом воспользоваться ими! Т/и: Аика, я не хочу об этом говорить. Из-за плохого освещения в моей комнате, я по камере в звонке увидела как у меня приоткрылась дверь в комнату. Маленький лучик свет падал на мою кровать, что было очень видно, ведь свет в коридоре я не выключила. У меня началась паника, но пошевелиться я не могла. Как будто я потеряла контроль над телом, все крошечные участки моего тела чувствовали что, что-то не так. Аика: Т/и.... Что за силуэт сзади тебя? Т/И БЕГИ СРОЧНО! Звонок отключился и я увидела, Лиама. - Ли...Лиам?- произнесла я очень тихо. -Солнышко, я так скучал без тебя- резко он меня обнял и начал проводить своими холодными и крепкими руками по моей спине, залезая под футболку. Чтобы как то дотронуться до моей спины. -Остановись- но она не слушался, он слетел с катушек. Правильно говорила Аика, это надо прекратить пока не поздно. Я пыталась вырваться из его мёртвой хватки, но всё было четно... -Солнышко, я тебе так противен? Раз ты так брыкаешься.- он произнёс он это так как будто не мог отдыхать после физкультуры. -отва...Ай- мои слова он прекратил тем то что повалил меня на пол. Схватив меня за запястья рук он не позволил им сделать и движение. Я пыталась брыкаться и выйти из этого положения, но его руки слишком сильные, а на вид и не скажешь что он такой крепкий. Резко его губы ощутили на моих, они были холодными и грубыми. Но его прикосновения к моим губам были чертовски нежными и приятными. Он, ужасен. Как только я хотела вырваться, он прекратил свой поцелуй. -Чёрт солнышко, ты на столько шикарна что я не мог оторваться.- его улыбку можно было увидеть через маленькое освещение от коридора. Боже Аика как ты была права, почему я тебя не послушала! -Знаешь, я и запретил тебе разговаривать с Аикой, но только из-за того что она ужасно умная девочка. Правильно она сказала... У МЕНЯ ЕСТЬ ТУЗЫ В РУКАВАХ.- прозвучало это так же, когда он убил того парня. -Нет правда, у меня они есть- резко он достал из своего рукава туз. Бля ну чё за приколы. -хехехехе, а я вижу что ты улыбнулась- правда отрицать не стану я улыбнулась, но блин это была такая тупая шутка. - Ладно солнышко, я тебе скажу так перестань с ней общаться. Это доведёт до плохого конца...- боже как он меня бесит, логично же что я не перестану с ней общаться. -Я не перестану прекращать с ней общение.- пробормотала я. -Ох, ну тогда хорошо. Я принимаю твой выбор.- он резко встал и протянул руку поднял меня с пола и смотрел мне прямо в глаза. Обняв мне он мне промолвил на ухо -Я всегда рядом, если тебе понадобиться помощь я приду. Неважно где ты будешь и с кем, я приду. После этого случая прошла неделя, а Аику я до сих пор не вижу, интересно как она? Дни без неё длились как будто вечность. На мои сообщения она не отвечает, что крайне странно ведь она никогда не игнорировать меня. Ох надо идти в школу, а я никак не могу собраться с мыслями. А ещё надо поменять замки, но без матери я это сделать не могу. Ох хох встав я взяла рюкзак и закрыла дверь и пошла. Дойдя до школы я увидела Аику. Божечки я так переживала за неё, я подбежала к ней. Но она от меня отпрыгнула и сказала -Не подходи!- что? Что он сейчас сказала. -Почему?- спросила я в полнейшем недоумении. -Я... я не хочу с тобой общаться.- -Можно тогда я узнаю почему?- она посмотрела на меня её взгляд был как будто она плачет но без слёз, резко он сменился на страх. -Нет. Тоесть ты мне противна, не подходи ко мне больше.-и вдруг она ушла от меня. Почему она так сказала? Что я сделала не так? По моим щекам побежали слёзы, она была единственной кому я тут могла доверять. За что? Мои ноги начали подкашиваться, резко я обо что-то споткнулась. Упав на землю я почувствовала что отбила себе коленку, но мне было не до этого моя подруга меня предала. Но почему? Что случилось?  Я закрыла лицо руками чтобы никто не видел моего лица. За что она так? Она была так напугана из-за чего? -Солнышко, всё хорошо?- боже только не этот голос, только не он. Я почувствовала его холодными пытающиеся убрать мои руки с лица. -Отвали от меня!- резко он остановился. -Что случилось?- я не могла связать и слова, я боюсь его. Не буду отрицать. Он меня пугает, он знал где я живу, он может зайти ко мне в квартиру. Где я буду в безопасности?! -А солнышко ты расстроилась из-за своей подруги?- он немного хихикнул, я раздвинуть пальцы так чтобы я могла посмотреть на него хотя бы одним глазом. -Что? Что ты сейчас сказал?- спросила я, ненависть к нему меня переполняет. -Ты расстроилась из-за той Аики? Правильно же сказал её имя?- он улыбался, это она его испугалась. Он её запугал. Это всё из-за него. -Это ты всё сделал?- я готова его убить. -Отрицать не буду, руку я приложил к этому делу. Но человеком движет страх, а её страх это я. Мне всего лишь надо было с ней дружелюбно поговорить.- я чувствую беседа была нихуя не дружелюбная. Я не смогла контролировать себя, мгновение и красное пятно на его лице становилось всё виднее. -Урод! Ненавижу тебя!- не знаю как я осмелился это сказать я хотела рвануть подальше от него. Но он успел схватить меня за руку. Отведя меня в неладное место, он сказал. - Солнышко, ну нельзя же так поступать с любимым человеком.- его лицо исказилось и стало напоминать не маску добряка, а его истинное обличие. Глаза его были раскрыты, зрачки сужены, а на его лице вырисовывалась огромная улыбка с оскалом. Прижав меня к стене он начала целовать мою шею и поговаривают слова -Никому тебя не отдам, никому, никому, никому.- вдруг я заметила человека и помахала ему, чтобы он понял что это не просто зажималки влюблённых. Он быстро среагировал подошёл и откинул его от меня. Лиам был сначала в шоке, но когда он повернулся на него. Лиам выглядел так как будто у дикого зверя отобрали последний кусок мяса. Он прям и говорил глазами что он его убьёт. Я поняла что мои слова, признание в любви это была лож. Я боялась его и боюсь до сих пор. Он кинулся на того парня, но походу Лиам его не до оценил тот прописал ему кулаком в лицо. Лиам отлетел недалеко парень посмотрел на меня и спросил. -Всё хорошо? Он ничего такого не сделал?- парень был приятен и мил на первый взгляд -Сейчас всё хорошо. Он...- неужели я договорить как я увидела что Лиам встал, парень от такого был в недоумении. -Как? Чтобы отойти от моего удара нужно хотя бы минут 15.- Лиам уверено стоял на ногах. Когда я посмотрела на его лицо я увидела что из его носа скатывается небольшая капля крови, которую он вытер в долю секунды. Он смотрел на того парня и улыбнулся. -Если ты думаешь что сможешь забрать моё солнышко, ты глубоко ошибаешься.- парень схватил меня за руку и он рванул тащя меня за собой. Я быстро поняла что надо бежать и мгновенно встала на ноги. Тот парень. Не знаю кто он, но благодаря ему я спаслась.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)