Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

План спасения

Настройки
Примечания:
Как я поняла мы прибежали к центру, где ходило много народу все яркие и радостные. Но в моей голове всё крутилась почему сначала так, потом так и сейчас сяк. Моя голова как будто кипела, возможно на ней можно было сделать омлет. Парень посмотрел на меня и спросил -Всё хорошо? Выглядишь неважно.- я посмотрела на него, боже сначала я не заметила какой он красавчик. У него были красивые изумрудный глаз, нет правда как будто ему вместо глаз вставили изумруды. Они были такие яркие, а переходы в них были платными и нежными как море. Волосы его были рыжие завязанные в небольшой хвостик. Одет он во всё чёрное, кожа его была цвета бледная, но не такая как у лиама. Лиам вообще вампир блин только без клыков, хотя кто знает. Парень был крепким по телосложению, выше меня на сантиметров 15. -Эй, ты меня слышишь?- спросил опять он. -А... а да! Всё хорошо, я просто задумалась- я отвела взгляд пол, но он продолжал смотреть на меня. -Тебе 16 верно?- решив угадать спросил он -Нет 17- ответила я, походу поставила его в неудобное положение. -Ох не угадала, ну мне 22. Могу рассказать о себе если хочешь.- он мило улыбнулся, но от этой улыбки весело теплом не то что от Лиама. -Я Т/И приятно познакомиться.- я протянула ему свою руку пытаясь не смотреть в его глаза. Хотя хотелось, я как будто тонула в них. -Хех я Ричи, мне тоже очень приятно познакомиться.- он взял меня за руку, она была такая тёплая на фоне зимы. Я на миг посмотрела в его глаза, они были всё такими же прекрасными. Так вот какое чувство от любви с первого взгляда. Но я боялась к нему привязаться, так как Лиам узнает... Я не заметила как поникла. -Эй ты чего такая грустная? Всё же хорошо тот парень тебя больше не тронет.- я посмотрела на него и улыбнулась, чтобы он не подумал что мне как то грустно. Он не отпуская мою руку потянул меня всё дальше в толпу где мы с ним затерялись. Сев отдохнуть в кафе я сняла с себя куртку и повесила на вешалку. Сев за столик он рассказала что занимается спортом и выпечкой . Работает врачом, видимо много зарабатывает. Он оказался очень приятным и милым.я заказала себе чай так как денег у меня не настолько другое не хватило. -Слушай а у тебя всегда такие руки горячие?- спросила я, как будто надеясь услышать какое-то новое открытие. -А ты чего всё время такая холодная?- в одном я не сомневалась точно он русский. Ведь только русский может задать вопрос на вопрос. -Не знаю.- ответила я -Вот и я не знаю.- он мне мило улыбнулся. Резко он изменился в лице я аж чаем от такого поперхнулась. Его лицо было то ли задумчиво то ли с какой-то агрессией. Ричи как будто задумались о чём-то уставился в пол и произнёс -Помнишь я повёл тебя в толпу? Тот парень шёл за нами всё время.- вдруг я подавилась от таких слов. Он быстро отреагировал на мои покашливание. Да что он, все сука отреагировали, я кашляю как ёбанный тирекс. Спасибо что не рыгаю так. -Всё в порядке?- спросил он встав со стула и подойдя ко мне помог откашляться. -Теперь всё хорошо. Я просто его боюсь, он мой преподаватель в кружке.- Ричи видно был озадачен и сказал. -К тебе домогается собственный учитель?- спросил он. -Он младше тебя Ричи- сказала я и уставился в пол. -А ещё я прогуляла школу.- я посмотрела на парня который вселял в меня надежды, который возможно спасёт меня от Лиама и станет мне лучшим другом. А может и больше. Божечки я так замечталась что не заметила что говорил Ричи. -Ты меня слушаешь?- спросил он не довольно скрестил руки и отвернулся от меня. -Прости я провалилась в себя- извинилась я и посмотрела прям в его глаза. Они на мгновение как будто засняли. -Ничего, но лучше тебе находиться в реальности.- улыбнулся он. -Слушай, если Лиам на тебя опять нападёт на тебя в твоей квартире снова. Будь готова бежать, главное собери сумочку со всем необходимым. И можешь бежать ко мне я сегодня работаю в ночной смене. Как только ты забежишь за ворота ты будешь в безопасности. Так как там ходит много охраны.- боюсь что Лиаму не одна охрана, не припятсяствие. Хотя кто знает? -Может ты прав. Я попытаюсь это сделать, если такое случиться.- сказала я с уверенностью в глазах и душе.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник