Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Неудачный догонялки

Настройки
Примечания:
Услышав что кто-то ковыряться в моей двери я поняла, Лиам.  Решив засесть где-то, чтобы потом резко убежать, я выбрал для этого шкаф, который находился прямо около входной двери. Взяв рюкзак со всеми принадлежностями я села в шкаф и ждала. Через 5 минут я услышала щелчок открытия двери, я закрыла рот руками и ждала. Он ходил по всей квартире и резко сказал. -Солнышко, если ты тут то лучше тебе выйти сразу. Я не хочу играть в прятки.- ага, разбежался... как только он отошёл на кухню самую дальнюю комнату я выбежала с курткой в руке. Жалко что босиком. Я бежала по ледяной дороге, наступая на всё ветки, и другие опилки. Я уже не чувствовала своих стоп. Обернувшись я увидела что он бежит за мной. Завернул за угл я бежала и искала где можно засесть. Увидев открытую дверь в подъезд я быстро нырнул в неё. Зайдя под лестницу, я увидела как он зашёл в подъезд и хихикнул. -Солнышко, может хватит играть в прятки?- он начал подниматься по лестнице, за это время я успела одеть куртку. И опять побежала в сторону больницы где работает Ричи. Если успею добежать буду в безопасности. Я бежала как могла, но у меня начали отказывать ноги из-за переохлаждения. Но я пыталась не сбавлять темп. Если остановлюсь буду поймала этим маньяком. Обернувшись я увидела, он меня догоняет. Я уже видела больницу, почти добежав до ворот я упала и ударилась лицом об дорогу. Начав ползти я успела схватить забор. И в этот момент я посмотрела назад, там был Лиам. Я начала плакать, из-за него моя жизнь пошла по жопе. Я не чувствую себя дома в безопасности, я не могу любить кого-то кроме него. Я боюсь его. Мои горячие слёзы катались по щеками и в тот же момент замерзали. Он сел на корточки прямо около меня и сказал. -Ну и заставила ты меня побегать милая. Ну нам пора домой.- сказал он это с улыбкой и тёплым взглядом, за которым скрывался другой взгляд. Взгляд безумцы и одержимость своей добычей. -Я не пойду с тобой!- он от такого ошалел и произнёс. -Но твои ножки, они все синие и в ранах.- сказал он это с сожалением, что он делал до этого вселяет в меня всё больше уверенности, что ему изнасиловать меня делать нехер. -Мне по барабану в каком они состоянии.- сказала я с гордостью и попыталась встать, но больпронзила меня. -Эх котёнок, что же ты так загоняешься, я же тебя не съем.- он улыбнулся, иногда я удивляюсь его переменам настроения. Сначала я тебя засосу, потом я тебя убью, а сейчас милашка который любит свою вторую половинку. Может у него биполярка? Она начал снимать с себя обувь и носки. -Одевай, не хочу чтобы ты болела.- он так же тепло улыбнулся, так почему я начала думать что он и вправду хороший. Нет нет нет, он ворвался ко мне в дом без разрешения и довёл меня до состояния, что я не могу нормально спать. Но мне ведь и вправду будет хуже если не одену, это впоследствии раз. Я взяла его обувь и одела. Попыталась встать и опять упала от жуткой боли. -И как домой пойдёшь? Походу придётся тебя нести на ручках.- бля, давай без этого, твои ручки один раз стали меня до состояния атома. Из-за чего я не смогла пошевелиться, а по итогу ты меня поцеловал в губы. Знаешь ли потом рот с мылом пришлось мыть. Взяв меня на руки он меня понёс к моему дому. Ну клёво, тут я ничего сделать не могла. Если разозлила его, было бы хуже, наверное. Зайдя в дом и разул меня и положил на кровать. Я укуталась в одеяло и отвернулась к стенке чтобы не видеть его. Ну ничего в следующий раз я выйграю эти догонялки... -Ты уходить не собираешься?- спросила я крайне недовольным голосом. -Нет, я же выиграл в этой игре. Мне нужна награда, а этой наградой является то что я смогу наблюдать за тобой всю ночь.- я чувствовала что он улыбается, не видела, но чувствовала. Он начал погладила меня руке и поговоравить что-то ,а что я раслышать не могла. Мне было крайне не комфортно. Эту ночь я не могла заснуть, не знаю как он. Но он лежал около меня максимально в плотную и обнимал меня так как будто я его сокровище. На удивление время прошло быстро, может я засыпала перерывами. Как только встало солнце Лиам встал поцелов меня в голову и ушёл в какую-то из моих комнат, жаль что не на выход. Только тогда я уже могла поспать хотя бы 30 минут, без его присутствия.
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник