Наша нездоровая любовь.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 738 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Переписка

Настройки
Примечания:
Вернувшись домой, радостно плюхнулась на кровать. Божечки я встретила такого замечательного парнишу. Я чувствую с ним так как будто он мне родной брат, да и любовь к нему у меня выходит такая же. Надеюсь я ему так же приятна. И отношения у нас станут как у брата и сестры. Решив сделать всё как он сказал, я собрала рюкзак со всем нужным. Деньги, ключи, зарядка, и сменная одежда. Если придётся походить пока вне дома. Решив относиться матери, чтобы она поняла что пока всё хорошо и попутно спросить когда она вернётся. Звонок начат -Аллооооооо привет маааам.- т/и -Что такое милая?- мама - как дела?- т/и -Всё хорошо милая, а у тебя как?- мама -всё... нормально, а ты когда приедешь???- т/и -ох милая тут такая проблема, границу закрыли на время. Я не смогу вернуться на следующей неделе, только весной или в конце зимы. Ты потерпишь?-мама -да блин, что за пипец. Да я потерплю. Денег которые ты мне скидывать мне хватает. Вот почему мы только переехали а тебя отправили в командировку, да ещё на такую долгую.- т/и -милая пришлось, за то мне за такую ошибку границы доплатят. Тем более зная что у тебя всё хорошо я не переживаю.- мама -ладно мамуль я пойду спать. Спокойной ночи тебе.- т/и -и тебе милая, целую.- мама -и я тебя- т/и Звонок окончен Ухххх ну блин фигово. Походу кто-то такими темпами поедет жить на улицу, а точнее я. У меня даже дома не безопасно. В полицию я звонила, всем было насрать. Замки я хотела поменять, но тогда нужно разрешение мамы, а мне страшно что она начнёт переживать. У нас и так в середине лета произошла трагедия из-за которой она отойти не может до сих пор. Отчим пропал, куда? Никто не знает. Искали по всему городу так и не нашли. Говорили был какой-то убийца, его поймали, но он ничего не знал. Хотя я рада что он пропал, этот гад меня тераризировал на протяжении всей моей жизни. Этот гад при маме был паинькой, а без неё был моральным уродом. Встречался с моей мамой только ради выгоды, а она его любила. Как любовь жестока порой. Но ладно не буду о  грустном, что мне делать дальше? Спать или быть на шухере. Не факт что он придёт сегодня, но и не факт что не придёт. Тут 50/50 всё. Интересно выйграю я в этой лотерее или же нет. В школу мне точно не надо, завтра. Ведь завтра это суббота. Но выспаться то я хочу. Ай яй яй, сложно. Ладно посижу на кухне, пока что. Я заварила себе крепкий кофе чтобы ночью я точно не спала. В кофе я добавила молока и засыпала столько сахара, чтобы не чувствовалась горечь от кофеина.  И увидела у себя новое сообщение это писал Ричи [22:34] Ричард: Привет т/и, ну что пока всё хорошо? [22:36] т/и: Да всё нормально. А у тебя как дела? [22:36] Ричард: Ну сойдёт, предлагаю завтра нам погулять))) [22:37] т/и: Ох даже не знаю😮😮😮 [22:37] Ричард: Считай что мы пойдём в кафе за мой счёт) [22:38] т/и: Ой тогда я пойду. [22:38] Ричард: Всё вы девушки одинаковые))) [22:38] т/и: сейчас тут кто-то одинаковый пойдёт в жопу >:((( [22:39] Ричард: Ладно, ладно, я всего лишь пошутил ))) [22:39] т/и: Вот все вы мужики одинаковые, сначала говорите, а потом отшучиваетесь ))) [22:40] Ричард: Ладно 1:1 [22:40] т/и: Хехехехе))) [22:40] Ричард: Слушай, тут такое дело. Он не следил за тобой вне дома? [22:41] т/и: Хммммм, я замечала его только в школе следящим за мной, а остальное времяпровождение я даже не задумывалась. 🤔🤔🤔 [22:42] Ричард: Не знаю как ты сейчас к этому настроена, но ты о нём что то знаешь хоть? [22:43] т/и:  Ну его зовут Лиам, он художник. Обучает моих ровесников рисовать, как говорят ходячий талант в искустве, слышала что поговаривают что у него шикарный слух. В начале его поступления в школу он был примером обожания, но в итоге в чём-то накасячил. [22:43] Ричард: Это всё что тебе известно? Может о его прошлом? [22:44] т/и: прошлое, прошлое хмхмхмхмхх. ТОЧНО! [22:44] т/и: Я спиздела у него фотоальбом 🤗🤗🤗 [22:45] Ричард: И кто из вас ещё одержим друг другом... [22:45] т/и: дебил((( ты не понял. Фотоальбом из его секретной комнаты в которой до фига всяких побрекушек. И он очень нервничал когда речь шла о ней, может там ещё есть что-то из его прошлого????))) [22:46] Ричард: Если мы это сделаем тут преступниками станем уже мы, а не он. Но звучит как идея. [22:46] Ричард: Так что там про альбом? [22:47] т/и: Там множество фотографий и сзади их всех есть какой-то текст. Например на фотке с его семьёй написано. Щас скажу, надо его найти. [22:47] Ричард: Жду. [22:49] т/и: Вот! Фотка семьи и сзади текст "Ненавижу свою семью, чтобы она сдохла. Сдохнут, сдохнут..." а дальше не разобрать:/ [22:50] Ричард: Вот это уже интересно😳. Хоть и не правильно [22:50] т/и: А то что он за мной следит, это нормально? [22:51] Ричард: Конечно нет! Что там дальше???))) [22:51] т/и: фотография где он спит "Фотография которую сделала моя любимая♡" мило. Но знал бы ты какой там пипец идёт дальше :0 [22:52] Ричард: Ты меня заинтриговала... [22:53] т/и: в прошлый раз я не успела досмотреть альбом, но там жёстко. Он говорил там что-то о том как он ужасен и как поняла намёк на желание сдохнуть. Ужас короче, так дальше ой блять. [22:54] Ричард: Ох, мне что-то становиться его немного жаль( Т/и? Всё хорошо? [22:54] т/и: Да просто тут конверт, я его развернула а тут фотографии и она все в крови. Щас прочитаю что тут написано, если разберу. [22:55] Ричард: Хорошо, только не пугай меня так больше. >:( [22:56] т/и: Ричи... блять мне страшно, это письмо мне твою ж [22:56] Ричард: Всмысле? [22:56] т/и: Фото [Открыть] Там лежит письмо где написано "Моя дорогая т/и, я знаю что ты это читаешь. Моя любовь к тебе бесконечна, те кто изображены на фотографиях умерли, а ведь всё из-за тебя. Если бы не ты я бы их не убил. Ты единственный свет в моей жизни. Если ты думала что я не замечу свой альбом у тебя, то ты явно дурёха))). Но я всё ровно люблю тебя до безумия, твой запах, твои глаза всё вызывает у меня подкашивание ног. Любовь моя, у тебя под кроватью есть подарочек для тебя." [22:57] т/и: Ричи мне страшно, я боюсь его, что у меня под кроватью? Он туда мог положить всё что угодно! [22:57] Ричард: т/и я знаю тебе страшно, но тебе надо посмотреть что там. Я бы приехал к тебе, но тут 2 спорных стороны: я не знаю где ты живёшь и мы с тобой знакомы день. [22:58] т/и: Ричи, там коробка. Сейчас посмотрю что там. [22:58] Ричи: Надеюсь там не ухо Ван Гога. [22:59] т/и: там много фотографий и письмо. [22:59] Ричард: Это больше на квест похоже нежели на реальность. [23:00] т/и: соглашусь Фотография [Открыть] "Дорогая т/и прости за неудачные кадры тебя, лучшие я оставил себе. Чтобы навечно помнить тебя, я надеюсь что ты полюбишь меня когда нибудь так же как и я. Но а пока я буду ждать этого момента. Наверное я тебе покажу психически одержимым тобой, а ведь черт это правда. Я настолько полюбил тебя что не могу и спать без тебя. Не хочу раскрывать все карты поэтому ты пока расслабься, я ничего плохого тебе не сделаю. Всего лишь украл твой первый поцелуй, а если не первый. То я убью того человека который был первым и тогда я стану им. Люблю тебя солнышко♡" [23:02] Ричард: т/и это конечно всё пиздец, но мне пора на смену. Прости((( [23:02] т/и: Хорошо, буду рада с тобой поболтать ещё))) [23:03] Ричард: Я тоже, береги себя)
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)