Что было дальше...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 848 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~Следующее утро~ ~Вк~ - Доброе утро - Привет - Ты смотришь аниме? - Да, я уже немало посмотрел - Сейчас что нибудь смотришь - Да, а что? - Давай когда закончишь будем смотреть "клинок рассекаюший демонов" кто быстрее? - О давай, мне осталось шесть серий, досмотрю напишу - Хорошо, ладно в школе увидимся ~В школе~ - Алё, Карина ты где? - (запыхавшись говорит) Из дома вышла -Что так долго? -Какой долго? Мне тут идти то - Давай быстрее мне кое что нужно рассказать - Да иду я иду - К школе будешь подходить позвони - Ага Иду в класс, *хм, и где же он, только бы не встретить его, хех и чего я боюсь* - Привет - Привет * Ого, я в ахере* (Звонок) - Я подошла - Иду Выхожу из класса вижу его, спускаюсь по лестнице, о Карина - Привет - Ну что ты там хотела рассказать? - Пошли в класс (В классе) - В общем , вчера познакомилась с одним пацаном зовут Солбон - И? - Он такой красивый - Какой? Как фамилия -...... Доржиев - Понятно, какой урок? - Всеми нелюбимая Алгебра - Бл@ть, дай списать - Держи - О! Спасибо * Пойду-ка пройдусь, может в фрифаер сыграть? Хм можно* * О нет! все лавочки заняты * Иду обратно. Вижу идёт он, увидев меня он сделал жест глазами и я как всегда отвела взгляд не придав этому значение * Блин, нужно было подыграть и упереться на стенку как будто упала в обморок, вот блин было-бы смешно, да и ладно* (Захожу в вк) - Солбон, а ты аниме где смотришь? - В приложение, называется Аниксарт как-то так - А спасибо, сейчас скачаю - Только с Яндекса скачивай, там версия полная - А да, хорошо (Через некоторое время спустя, также в вк) - Ты сейчас где? Можешь помочь с этим приложением, не могу понять как тут всё - Конечно, ты где? - А, подходи в зимний сад в нашей школе на второй этаж - Иду Я выхожу из класса, смотрю в ту сторону *Хехех, я вижу его рубашку, он сидит вышла я или нет, прикол чё, хоть кто-то следит* Я иду отварачивая взгляд. Я дошла до этой рекриации он сидит на лавочке в телефоне *Не чё так быстро сел, искусство что сказать* - Давай что там? - Вот, правда инет плохо грузит - Давай на своём покажу (Упорно объясняет) * Блин как можно слушать?хехе соберись* - Ага понятно, спасибо - Ага В этот момент проходят мои одноклассницы и говорят: - О, Даша с Солбон ом сидит, вы чё встречаетесь? - Нет *Что он кивнул головой или мне показалось? Валим* -Ладно мне нужно идти Он остался я ушла в класс * И что это было? Пипец*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник