Часть 2
19 сентября 2022 г., 13:08
Примечания:
Извите за маты
~Следующее утро~
~Вк~
- Доброе утро
- Привет
- Ты смотришь аниме?
- Да, я уже немало посмотрел
- Сейчас что нибудь смотришь
- Да, а что?
- Давай когда закончишь будем смотреть "клинок рассекаюший демонов" кто быстрее?
- О давай, мне осталось шесть серий, досмотрю напишу
- Хорошо, ладно в школе увидимся
~В школе~
- Алё, Карина ты где?
- (запыхавшись говорит) Из дома вышла
-Что так долго?
-Какой долго? Мне тут идти то
- Давай быстрее мне кое что нужно рассказать
- Да иду я иду
- К школе будешь подходить позвони
- Ага
Иду в класс, *хм, и где же он, только бы не встретить его, хех и чего я боюсь*
- Привет
- Привет
* Ого, я в ахере*
(Звонок)
- Я подошла
- Иду
Выхожу из класса вижу его, спускаюсь по лестнице, о Карина
- Привет
- Ну что ты там хотела рассказать?
- Пошли в класс
(В классе)
- В общем , вчера познакомилась с одним пацаном зовут Солбон
- И?
- Он такой красивый
- Какой? Как фамилия
-...... Доржиев
- Понятно, какой урок?
- Всеми нелюбимая Алгебра
- Бл@ть, дай списать
- Держи
- О! Спасибо
* Пойду-ка пройдусь, может в фрифаер сыграть? Хм можно*
* О нет! все лавочки заняты *
Иду обратно. Вижу идёт он, увидев меня он сделал жест глазами и я как всегда отвела взгляд не придав этому значение * Блин, нужно было подыграть и упереться на стенку как будто упала в обморок, вот блин было-бы смешно, да и ладно*
(Захожу в вк)
- Солбон, а ты аниме где смотришь?
- В приложение, называется Аниксарт как-то так
- А спасибо, сейчас скачаю
- Только с Яндекса скачивай, там версия полная
- А да, хорошо
(Через некоторое время спустя, также в вк)
- Ты сейчас где? Можешь помочь с этим приложением, не могу понять как тут всё
- Конечно, ты где?
- А, подходи в зимний сад в нашей школе на второй этаж
- Иду
Я выхожу из класса, смотрю в ту сторону *Хехех, я вижу его рубашку, он сидит вышла я или нет, прикол чё, хоть кто-то следит*
Я иду отварачивая взгляд. Я дошла до этой рекриации он сидит на лавочке в телефоне *Не чё так быстро сел, искусство что сказать*
- Давай что там?
- Вот, правда инет плохо грузит
- Давай на своём покажу
(Упорно объясняет)
* Блин как можно слушать?хехе соберись*
- Ага понятно, спасибо
- Ага
В этот момент проходят мои одноклассницы и говорят: - О, Даша с Солбон ом сидит, вы чё встречаетесь?
- Нет
*Что он кивнул головой или мне показалось? Валим*
-Ладно мне нужно идти
Он остался я ушла в класс * И что это было? Пипец*