Часть 3
21 сентября 2022 г., 15:47
(Вк)
- Тебя сегодня засмушали
- Да не, это скорее всего они засмушались
- Ага, конечно
-Что делаешь?
- Да так нечего
- Я досмотрел, завтра начинаем смотреть
- Окей
- А на что спорим?
- Не знаю, есть предложения?
- Мы с тобой разговариваем всего час
- Ну и что?
- Просто большое слово молодец!
- Давай на жилание?
- Как скажите
Мы начали смотреть аниме. И как это бывает у меня, то я смотрю неотрываясь, то забиваю вовсе. Хоть я и была на одну серию дальше чем он всё равно я проиграла. С начала я его обгоняла, сильно обгоняла, но потом я забросила так сказать " На время" и он обогнал меня. У него было желание. Поначалу он отдал его мне, но я затупил и сказала что это его жилание и что пусть сам загадает, он сказал: - Слово девушки для меня закон " с этими словами пошёл, как бы это сказать "ад" . Он, как истиный анимешник загадал мне : - Зайти в класс и прокричать" Саске, Наруто и Какаши Яманекудасай и подходить к нему и кланяться со словами привет сенсей ". Конечно я не знала как это переводиться и это я должна была кричать 10 дней подряд. Я была в шоке так как я очень стеснительный человек и кричать ещё, но я приходила раньше всех к нулевому уроку, он приходил я выкрикивала эти слова подходила к нему и кланялась. Но в один прекрасный день я захотела узнать как переводится фраза "Яманекудасай" она переводиться как "остановись пожалуйста". Это был шок, я сразу написала ему что больше не буду выкрикивать это не при каких условиях он посмеялся и согласился со мной.
Вот такое начало дружбы у меня некогда не было, поэтому это самое прекрасное и чуть- чуть позорное знакомство. Хоть мы и мало знали друг друга, но уже зарождалась самая настоящая и по моему крепкая дружба. О такой дружбе я мечтала с самой младшей школы...