Что было дальше...

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 848 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
(Вк) - Тебя сегодня засмушали - Да не, это скорее всего они засмушались - Ага, конечно -Что делаешь? - Да так нечего - Я досмотрел, завтра начинаем смотреть - Окей - А на что спорим? - Не знаю, есть предложения? - Мы с тобой разговариваем всего час - Ну и что? - Просто большое слово молодец! - Давай на жилание? - Как скажите Мы начали смотреть аниме. И как это бывает у меня, то я смотрю неотрываясь, то забиваю вовсе. Хоть я и была на одну серию дальше чем он всё равно я проиграла. С начала я его обгоняла, сильно обгоняла, но потом я забросила так сказать " На время" и он обогнал меня. У него было желание. Поначалу он отдал его мне, но я затупил и сказала что это его жилание и что пусть сам загадает, он сказал: - Слово девушки для меня закон " с этими словами пошёл, как бы это сказать "ад" . Он, как истиный анимешник загадал мне : - Зайти в класс и прокричать" Саске, Наруто и Какаши Яманекудасай и подходить к нему и кланяться со словами привет сенсей ". Конечно я не знала как это переводиться и это я должна была кричать 10 дней подряд. Я была в шоке так как я очень стеснительный человек и кричать ещё, но я приходила раньше всех к нулевому уроку, он приходил я выкрикивала эти слова подходила к нему и кланялась. Но в один прекрасный день я захотела узнать как переводится фраза "Яманекудасай" она переводиться как "остановись пожалуйста". Это был шок, я сразу написала ему что больше не буду выкрикивать это не при каких условиях он посмеялся и согласился со мной. Вот такое начало дружбы у меня некогда не было, поэтому это самое прекрасное и чуть- чуть позорное знакомство. Хоть мы и мало знали друг друга, но уже зарождалась самая настоящая и по моему крепкая дружба. О такой дружбе я мечтала с самой младшей школы...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник