Пользователь Красный рак создал(а) чат под названием «Скейтеры» и добавил(а) пользователей Голубой рак, Бож чел, Я Люблю Свою Начальницу, Горилла, Каллиграфист
Красный рак —Всем привет! Голубой рак —РЭКИ БЛЯТЬ, Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ГРУППЫ Бож чел —И вам привет, слизняки. А собственно, нахуя нам эта группа? Красный рак —Во первых, так удобнее общаться. Во вторых, Мия, маты это плохо, между прочим ты ещё ребёнок. В третьих, у меня есть ахуенное предложение! Бож чел —Да, вижу ума у тебя хоть отбавляй. Ладно, что там у тебя за предложение? Красный рак —Пойдём снимать тиктоки! Бож чел —Ты ебанулся? Я не приду Каллиграфист —А что, собственно, мы тут делаем? Горилла —Да кстати. Черри вообще дед и не разбирается в таких вещах, так что на него не расчитывайте Каллиграфист —МЫ ОДНОГОДКИ ДУБИНА!! Горилла —Чт. Бож чел —Бож чел Как только Мия отправил это сообщение, он краем глаза заметил уведомление от контакта Слизень. Можно сразу понять, что это был либо Ланга, либо Рэки. Но Ланга бы вряд ли ему написал, а вот Рэки.. В последнюю секунду нажав на сообщение, парень чуть не выронил телефон из рук. Слизень(Красный рак) —Ну Котяя. Ну пожалуйста!! Я обещаю что не притронусь к тебе, просто приди! Бож чел —Я.. ПодумаюСкейтеры
Красный рак —gorillazaebal chereshnyadaun yaneshedou вы пойдёте? Я Люблю Свою Начальницу —Не смогу. Работы много Каллиграфист —Я ещё после той гонки не оправился. Не смогу. Горилла —Я иду! И Черри тоже идёт!! Ищу Еву- —А я?( Голубой рак —А тебя никто не звал! Кто его добавил вообще? Рэки —Я не добавлял Бож Чел —Может просто кикнуть его? Ищу Еву —Не надо меня удалять(( я вам советы давать буду((((... Бож чел —Три точки - признак дрочки. Ищу Еву —Иди нахуй Бож чел —Сам иди. *После того, как эти 2 аутиста пособачились* Бож чел —Кстати, забыл сказать, я приду. Но если придёт этот старый маразматик, я его запинаю к херам собачим. Ищу Еву —((( Рэки —Тогда.. Встретимся в 19:45 возле дома Мии, оттуда можем все вместе пойти на скейт-площадку Все, кто собрался идти, написали что-то по типу: "Хорошо", "Ладно". Один лишь Мия оставался в ступоре и не понимал, почему всё так быстро решилось.