Перерожденец—классика.

R
В процессе
1234
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 509 страниц, 146 950 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник

Глава 65 или Проблемы пришли откуда не ждали.

Настройки
-Але оп!- именно с такими словами я подпрыгнул, увернувшись от клинка одного из шиноби, и приземлился на него, вминай его черепушку в землю. Ещё один шиноби хотел порезать меня каким-то ножом, но Олег тут же разрубил его свои мечом и поклонился мне. -Все цели устранены, сэр. -Прекрасно.- сказал я и спустился с тела на пол, доставая у себя из груди куски сломанных катан.  Ох, ужас… Решил блин уничтожить какую-то группу бандюков, захвативших деревню, называется… 40 тел, причем половина из них шиноби, и они не самые слабые. Мне 2 руки с правой стороны почти умудрились оторвать. Нашли какого-то лоха, облепили его взрыв печатями и кинули в меня. Что за люди… Закончив вытаскивать из себя режущие предметы, я на пару с Олегом собрал все трупики и сложил их в свой инвентарь, после чего пошел проведать Гуппи. Я вынырнул у изнанки одного из полигонов Конохи. Вся земля здесь была покрыта кратерами от взрывов, а вдалеке, на пеньке, сидел Гуппи, бурча что-то себе под нос. -Слишком большой расход… -Эй. -…Уменьшить выходную… -База, прием!! Гуппи тут же встрепенулся и посмотрел на меня. -А, шеф. Извиняюсь, я просто ушел в себя. -Бывает. Что-нибудь интересное есть? -Ну… В каком-то роде. -М? -Я пытаюсь сделать так, чтобы свитки с техниками внутри были многоразовыми. -О-о… Звучит интересно. -Да, но результат ты видишь вокруг.- развел он руками.- Комбинация печатей слишком нестабильная. Хотя потенциал у этого есть. -Верю. Даже звучит многообещающе. Ну да ладно, тебе что-то ещё нужно? -Да нет, материалов пока хватает. -Прекрасно, тогда я… -Подожди. Гуппи выглядел крайне напряженно. Значит что-то серьезное. Он просунул руку в карман и вытащил оттуда окровавленную черную шерсть. -Я нашел это здесь, в Изнанке. -…Да, довольно странно, тут же не обитает никто, кроме демогоргонов. -Да, но это шерсть Таби. И кровь тут тоже её. -Так… -И я несколько дней наблюдал за тем местом, где была найдена шерсть и кровь, издалека. Таби иногда приходила туда и сплевывала полный рот крови. Причем, регулярно. -…Что? -Я могу показать… -Нет, не надо. Дай… Дай мне подумать.- сказал я и просто сел на землю, уперевшись руками в голову. Итак… Таби чем-то больна. Или это какая-то серьезная рана. И все не очень радужно, ведь она сплевывает с литр крови… А я узнаю об этом только сейчас!! В следующую секунду я оказываюсь дома и принюхиваюсь. Таби в моей комнате. Я вздохнул и зашел в неё. Таби лежала на полу и лениво смотрела телевизор. И я встал между ними, серьезно посмотрев на свою соседку. «Что так…?» -Какого. Черта.- процедил я сквозь зубы. «Я не понимаю-ня…» Я тяжело вздохнул и посмотрел Таби в глаза.  -Я знаю, что с тобой что-то не так. Ты постоянно ходишь в Изнанку сплевывать кровь. Тут она отвела взгляд. «Ня… Нехорошо-ня…» -Конечно блять нехорошо! Как давно это вообще происходит?! «Ха-ня… Не беспокойся ты так-ня» -Не беспокоиться? НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ?!?! Ты блять кровью рвешь, а мне нужно спокойно сидеть сложа ручки?! Так что ли?! «Успокойся-ня. Я просто не хотела тебя беспокоить пока-ня…» -Бля-я-ять… Не хотела она беспокоить… Чем ты думала…- раздраженно бубнил я, кастуя на неё заклинание из магии жизни. И все не очень радужно. Она и правда медленно загибается. Все процессы в теле замедляются, а некоторые ткани постепенно отмирают. -Сколько? «Что-ня?» -Сколько это длится?- раздраженно спросил я. «Ня… Около месяца-ня…» -Около месяца… Тихонечко сидишь и подыхаешь…- бубнил я с сильным раздражением, продолжая осматривать тело Таби. Она сама лишь смотрела на меня и думала о чем-то своем. Дура… Так бы и придушил её самостоятельно. Собрав основные данные и описав ситуацию, я написал Анестезию и пошел на кухню заварить себе чай. Мне он сейчас ОЧЕНЬ нужен. Я намешал себе самых забористых трав и пригубил стакан чая залпом. Полегчало ли?! Ни в коем разе. Тогда же я просто достал и раскусил косяк. Эффект был не особенно сильным, но он был. Теперь я смог хоть чуть-чуть расслабиться… Таби же молча ходила за мной и ничего не говорила. Хотя я даже не видел на её лице чувства вины. И вот где-то через час мне ответил Анестезий. Но его ответ меня озадачил. Анестезий Мастхевович: -Это не ко мне. И ниже отправил ссылку на профиль… Эбби? Так… Тогда я написал уже ей с просьбой подсобить. И мне не пришлось ждать, ответ последовал моментально. Жница Душ: -Я в курсе, что у тебя произошло. Нужно провести осмотр.  Тут же мне прилетел контракт на мед.обследование с парочкой условий. Я быстро все проверил и, убедившись, что все нормально, и схватив с собой Таби, нажал на кнопку «Да». Меня и Таби затянуло в портал на несколько секунд, а после выплюнуло на каменный пол с кучей разных символом. Перед нами же, уперев руки в бока, стояла блондинистая лоли. -Ну, привет, зубастик.- в шуточной манере поприветствовала она меня. -И тебе. Не будем тянуть? -Конечно. Пусть твоя подруга встанет вон в тот круг.- она указала на большой черный круг, окантованный разными рунами. Таби послушно сделала, что ей сказано, после чего круг начал светиться синим цветом. -Не беспокойся, это анализирующая последовательность рун. Подожди внутри пару минут.- спокойно сказала она Таби, а после повернулась ко мне.- А ты… -Что? -Ты реально через вампирскую связь хозяина и слуги прикончил душу изначального владельца тела и запихнул туда чужую? -Ну… Да? -Эх…- помассировала она свои виски.- Это глупо, трудно, опасно и костыльно, но при этом чертовски находчиво… -Это комплимент? -И да и нет. Я так-то о таком не слышала в принципе.- и после этого мы больше не говорили. Через пару минут круг потух и мигнул синим цветом, а Эбби положила руку на него. -М-м… Вот оно… Ну все, разобралась…- говорила она будто бы сама с собой. -Что там? -Ну…- встала она и повернулась к нам.- Все оказалось проще чем я думала: душа просто не привязана к телу нормально. -Эм… -Ох… Совсем забыла…- махнула она рукой с виноватым выражением лица.- Сейчас объясню. Кхм… В общем, началось банальное отторжение души от тела. Душа Мататаби банально начала распознавать обычное тело животного не в качестве «своего» тела, а, скорее, чего-то чужеродного. И случилось то, что случилось. Я даже удивлена, что это не произошло раньше. -Бля… То есть это я…? -Даже не близко.- зевнула Эбби и села на один из стульев.- Это вообще было лучшее решение из возможных, конечно, в твоих условиях. Да, ты как бы мог найти какого-нибудь мага душ и тыры-пыры, но у тебя были бы шиши на его услуги? -…Нет, без вариантов.- покачал я головой. -Ну вот и все, за прием 50 КД. -… -Не надо на меня так смотреть, этот круг вообще-то не на святом духе работает. -Ладно.- передал я ей оплату.- Раз ты разобралась, в чем проблема, то можешь все исправить. -Ну, исправить не могу. С этим телом уже началось отторжение, так что тут без вариантов. Ищите или покупайте другое. Либо могу поколдовать и подселить её к тебе. -Не надо.- тяжело вздохнул я и повернулся к Таби.- Ты её слышала. Пойдём тебе новое тело искать. -Искать не обязательно.- сразу же оживилась Эбби.- Вы можете все купить у моего мужа и меня. -Не-не-не. Я только за одни новые глазки несколько тысяч КД отдал. Обойдемся. -Не паникуй. То лично под тебя выращенный орган с особыми улучшениями. Целое же тело, без всяких наворотов, выйдет хоть и дороже, но не более 10 000 КД. -А я бомжара! Я хоть и обогатился недавно, но все равно у меня не хватит КД! -Эх ты, новичок.- страдальчески похлопала она меня по плечу.- Не забывай, что ты можешь докинуть ещё предметов. Или себя. Вот после последних слов я поперхнулся и отпрыгнул от неё. Таби же тоже косо на неё посмотрела. -Так, в рабы я не записывался и… -Я не про то. Мне нужны твоя кровь, сердце, легкие и далее по списку. И самое важное, костный мозг. Я чуть расслабился и вернулся на место. -А зачем тебе… Куски меня? -Мы с моим мужем слышали от Анестезия о твоей способности к восстановлению. Так что нам интересно, что можно с этим сделать для улучшения тела. -Ха… Ладно, я могу на это согласиться, но есть проблема. -Какая? -Ты уже видела это. Одновременно с этими словами я трансформировал свою руку, заставив часть кожи упасть на землю. Через десяток секунд она уже рассыпалась на пыль. После этого я вернул руку в нормальную форму и на ней вновь выросла кожа. -Хм… Я поняла, но нужно удостовериться.- дальше она подошла к двери и, открыв её, крикнула.- Милый, позови пожалуйста папу!! Минуты 2 ничего не происходило, но вскоре я услышал шаги, а в комнату влетел маленький блондинистый мальчик и обнял Эбби. -Папа уже идет. -Спасибо, солнышко.- сказала она и чмокнула его в лоб.- Знакомься, это мамин и папин друг. Мальчик отлип от матери и посмотрел на меня. -Здравствуйте, сэр. -Привет.- ответил я ему. -А это…- взглядом показал он на Таби. -Не волнуйся, это моя подруга. Подлечить её пришел. Таби взглянула на мальчишку и кивнула ему. После он немного поговорил с Эбби и убежал. Блять, странная какая-то ситуация. И не понимаю, как все к этому пришло. Вскоре вновь послышались шаги и в комнату зашел Толян, но-о… В этот раз на нем была одежда, причем она смахивала на королевскую, а на его голове была корона. Так… -…Ты не представляешь сколько у меня вопросов.- сказал я, оглядев его с ног до головы. -Хм-хм… Ну, я местный король. Это все, что я тебе скажу. Но не об этом, ради чего вы меня позвали? А то ассоциация орков выступили с идеей реорганизации программы обучения в королевской академии. И мы еще даже первую страницу доклада не разобрали… Ладно… Мой мозг слишком туп, чтобы осознать услышанное, так что пропустим это. -Покажи ему.- обратилась ко мне Эбби. Я же вновь показал, насколько быстро распадается моя плоть при отделении от тела. -Это же сверхскоростной метаболизм?- спросила Эбби у Толяна. -Да. Я бы даже сказал, что у него это ещё мощнее. Разложение тканей наступает в тот же момент, когда исчезает поток питательных веществ.- сделал такое умозаключение Толян.- Для чего вам это вообще нужно? -Ему не хватает КД и я предложила ему пожертвовать частью своих органов в качестве уплаты. -Хм… Я понял. Тогда… Тут нужно оборудование из серии X-37. Желательно модель R. -Поняла, больше не будем тебя отвлекать. -Тогда я пойду.- с этими словами он откланялся и вышел из комнаты. «Ты понял, о чем они говорили-ня?» «Я без понятия…» -Ну что же…- хлопнула в ладоши Эбби.- Раз уж мы разобрались, теперь позволь девушкам побыть наедине.- встала она рядом с Таби. -Когда вы успели подружиться и организовать девичник? -Хорошое предположение, но мимо. Мы будем выбирать ей тело. -А мне почему нельзя быть здесь?- не понимал я её логики. -Потому что это женские штучки. Я… А… Эм… Ну… Ну и хуй с ним. -…Ох блять… Ну и куда мне тогда идти? Да как ты с ней сможешь общаться? И тут же в моей голове прозвучал голос Эбби. «Телепатией. А насчет куда идти…» Эбби сделал какое-то движение руками, и через 10 секунд в помещение вошел эльф в костюме дворецкого. И этот эльф был с пирсингом и красными волосами. -Люк, проводи нашего гостя в гостиную. -Будет исполнено, мэм.- уж очень учтиво для своего образа проговорил он и отошел, приглашая меня на выход. Я последовал за эльфом из комнаты и мы отправились по длинному коридору с разными портретами правителей. И в один момент мы дошли до портрета Толяна. Там был он, Эбби и их ребенок. Только Толян был на портрете не в форме тентаклиевого монстра, а мужика с шикарной бородой. Но добило меня то, что внизу, где обычно было имя, шикарными красными белорусскими буквами было выведено «Алекс Фавн». …Я этого не видел, я иду в гостиную ебашить чай. Да, определенно.
1234 Нравится 854 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (19)