Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Венти умэр насмэрть😥😖

Настройки
Примечания:

Группа "11А 😒"

2:36 Where БЛЯТБ Я ЩАС КОРОЧЕ В ПИЗДЕЕЕЕ Ой, нечаянно капсом пишууу Аэээ, тут маньяки были какие то, алкаши Ну и они пошли ко мне Начали спрашивать типо мол Девочка, а что ты тут так поздно делаешь??? Moy ded pirat Фигааааааааа Бро, ты живв??😰 Where Пока что даа😨 Можно просто Ayaks Вхазвхахвхвх девочка Where Эээээ обидно вообще то😢 Можно просто Ayaks Броооо не обижайсяяяяяяяяя простииии😭💕😘😚😭💕💕 Where Ну ладна😦 Aether posudomoyka Так Кто нибудь брата моего не видел?? Where Оййй ИТЭРРРРРРР ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЛЕЕЕЕЕ @Lumin little bich Lumin little bich Аэээ Я щас короче в пизде Дап) Where 😦 Lumin little bich Такккк Вентильь Скажи хотя бы улицу на которой ты находишься И вообще Ты как блять потерялся?? Where Аээээ Я в личке напишу😉 Lumin little bich А че Where Ппц ты тугой конечно😦 Ну бл, что бы Скарик не знал где я А то придёт и уебёт меня лопатой 😭 Agro Имей в виду, то что ты хотя бы с заглавной написал, никак твою кару не смягчит...🔪 Where Ааааааааа ИТЭРРР, ДАВАЙ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕ😭 Lumin little bich Да бля, я и так бегуууу Уже споткнулся и ёбнулся, встал и дальше побежалллл Where Я если что возле заброшки... Lumin little bich Какой ещё блять заброшки?? А всё, понял Вижуууу Where Урааааааааа Итэр бежит спасать меняяяя😋😋 Ficbook_my_love Я вот щас сижу, и всё это читаю Знаете Мне интересно 😦 Moy ded pirat + Можно просто Ayaks + Oduvanchikovoe_vin0 + Albibek + Goro + Grobu + Gadalka + Rock-'n'-roll + Cooking my life + Ninka my wife + Mama xing qiu + Dottore 🧫💉 + Можно просто Ayaks Фигаааа Даже учителя😳😮 Dottore 🧫💉 Не, ну, а что? Mama xing qiu Детишки геятся, почему бы и нет?) Where А почему сразу геятся то?😢😥 Mama xing qiu Потому что я прям чувствую, что здесь точно не чисто Я мама, а мама всёёёёёё знает)) Where Ну блин😢 Moy ded pirat Бро а вы щас гдеее??? Where Аэ Ну мы щас ушли от туда нахуй Потому что нам показалось что в заброшке кто то есть😨😥 Можно просто Ayaks А вы че ссыканули то Where Ну нихуя предъява😠 Если бы мы остались, то нас бы алкаши выебали А нам этого не нада😠😠😠😠😠 Всё понятноооо Бро нас не любит😭😢😢😭😭 Можно просто Ayaks Нееееетттт это не тааааккк Я очень вас люблю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 Where Ну ладна, верю😒 Moy ded pirat Так вы где щас? Where Аэ Ну мы проголодались, а там рядом как раз шаурмечная лавка была Вот Мы купили себе по шаурме😋😋😋 Aether posudomoyka Так блять Я конечно всё понимаю... Но... ИТЭР БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ ТЫ ВЗЯЛ МОИ НОСОЧКИ С УТОЧКАМИ?!?!?? Lumin little bich Аэ Всмысле твоиии?!???😠😠😠😠 Это мои вообще то Ты их спиздила неделю назад😠😠😠 Aether posudomoyka Ну раз уж спиздила, значит теперь мои😠 Lumin little bich А вот хуй тебе Я их снова спиздил, значит опять моииииии😠😠😠😠😠😠 Aether posudomoyka Домой можешь не возвращаться!!😠😤 Lumin little bich Аэ Ну и ладна😒😤 Where А ты где жить то будешь??😦 Lumin little bich Как где У тебя конечно же😘 Mama xing qiu Я же говорю, геятся)) Син Цююююю Ficbook_my_love Вас понял))) Where Да блять😢
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (1)