Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Просто посиделки🌯

Настройки
Примечания:
- Че там в группе пишут? - спросил блондин, заглядывая в телефон собеседника. - Аэ, да хрень всякую - ответил Венти, убирая телефон в карман кофты. Потом же потёр руки друг о друга, в надежде согреть. Почти осень как никак, да и ещё плюс ночь. - Так, ну как я понимаю идём к тебе?) - с щепоткой наглости спросил Итэр, а затем нагловато улыбнулся. - Эхх, ну придётся, куда же я тебя дену( - наигранно жалостно вздохнул Венти, а затем захихикал. И вот так они направились к дому Венти. Вот они уже подходят к подъезду, вот уже заходят в квартиру. В квартире было темно и тихо, нет, не потому что все спят, а потому что наш Вентиль живёт один. - разувайся и проходи - сказал парень, уже снявший обувь, и прошедший в темноту. Мгновение. И вот уже появился свет. Как оказалось, свет был из комнаты, а точнее, из кухни. Венти поставил чайник, а сам прошёл в другую комнату, скорее всего в свою. Прежде чем зайти, он помахал рукой на себя, этим самым созывая за собой и Итэра, который кстати уже снял свои кроссовки - Фуухх, прохладновато на улице - вздохнул Венти, чуть поёжившись. - Ну бля, конечно прохладно +4° на улице, так и ещё плюс ветер поднялся какого то хуя, а ты в одной кофте. - чуть возмутился блондинчик. - Ну, а я то откуда знал, что будет так холодно( - надулся Венти. Вдруг Итэр резко подсел поближе к Венти, и схватил его руки. - Ну нифига, холодные как у мертвеца. Кому то не помешало бы горячего чаю. - нахмурившись, сказал Итэр. - Ну я чайник уже поставил, скоро закипит, а пока, нам надо бы переодеться. - сказав это, Венти уже встал с кровати, на которой они сидели, и направился к шкафу. Пока Венти копался, якобы пытаясь найти что то для себя и друга, к нему незаметно подошёл Итэр. Когда Венти смог найти что то подходящее, он повернулся, и резко отскочил. - Аауч! Ты какого фига так пугаешь? - нахмурился парень с косичками. - Да не пугаю я, просто подошёл поближе - невозмутимо оправдался блондин. - Ну-ну... Так, вот это тебе, переодевайся. - передав другу кучку одежды, Венти уже хотел уйти, как вдруг его потянули за плечо. - Ты куда? - не наигранно удивился блондин. - Как куда, переодеваться, в ванну. Не буду же я здесь. - А что такого? - всё ещё не понимающе спрашивал Итэр. - Ну пипец ты тугой! Ну блин, ты тип вообще не стесняешься? - ответил вопросом на вопрос, гений. - А что тут такого? - по прежнему не выкупая, спросил Итэр - а чего тут стесняться? Не чего же такого в этом нет. Не думаю, что у тебя есть что то, чего нет у меня - сказал блондин, посмеявшись. - Аэ... Ну ты не стесняешься, а вот я стесняюсь! Так что я пошёл... - сказал Венти, уже развернувшись, на его щеках выступил лёгкий румянец. Уже переодевшись, они прошли на кухню, где уже вскипел чайник. - Так... Тебе какой чай? - развернувшись к парню, спросил Венти. - А, нууу... А какой есть? - поинтересовался блондин, пытаясь заглянуть за Венти, этим самым разглядывая чайные пакетики. - А, ну тут есть с ромашкой, есть с малиной, с корицей, с персиком, с яблоком, ещё могу заварить простой чёрный чай, и добавить мёд. Ну что? - опять повернувшись лицом к блондину, спросил Венти. - Хм... А ты какой будешь? - опять же задал вопрос Итэр. - Я? Нууу, наверное с яблоком. Это мой любимый. - пожав плечами, сказал Венти. - Ну значит я тоже буду с яблоком - наконец решился Итэр. - Ну всё, завариваю с яблоком. Спустя пару минут, они уже сидели, и попивали тёплый чай. - Тааак, у меня где то конфетки вкусные были, будешь? - резко вспомнил брюнет. - Конечно буду - улыбнувшись, ответил Итэр. Венти встал, и начал шариться по шкафчикам. - Нашёл! - радостно сказал парень, вставая с пола, ведь конфеты были обнаружены в нижнем шкафчике. Вот так они просидели попивая чай, и кушая вкусные вишнёвые конфетки. - Так, ну пошли что ли в зал. - сказал Венти, после чего допивая последнюю каплю чая. - Ага - ответил Итэр, жуя конфету. Прежде чем уйти, они закинули кружки в раковину. - Так, ну ты иди пока что в зал, и включай телик, можешь пока что фильм какой нибудь подобрать, а я пойду в комнату, у меня там где то вкусняшки были. - Окей. Пока Венти искал вкусняшки, Итэр уже подобрал какой то фильм, в жанре детектива. - О, ну нифига. Детективы любишь? - заходя в зал, произнёс Венти, улыбаясь. - Ну, как то средне, просто чето интересно стало, вот и оставил. Венти присел рядом на диван, и раскладывая всякие вкусняшки. Вот так вот они смотрели фильм, иногда комментируя, и смеясь. Даже и не заметили, как уснули.
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)