Просто посиделки🌯
20 сентября 2022 г., 10:17
Примечания:
Так, ну тут немного Итэр/Венти. Ну или даже скорей, это просто дружеские посиделки🤔
- Че там в группе пишут? - спросил блондин, заглядывая в телефон собеседника.
- Аэ, да хрень всякую - ответил Венти, убирая телефон в карман кофты. Потом же потёр руки друг о друга, в надежде согреть. Почти осень как никак, да и ещё плюс ночь.
- Так, ну как я понимаю идём к тебе?) - с щепоткой наглости спросил Итэр, а затем нагловато улыбнулся.
- Эхх, ну придётся, куда же я тебя дену( - наигранно жалостно вздохнул Венти, а затем захихикал.
И вот так они направились к дому Венти. Вот они уже подходят к подъезду, вот уже заходят в квартиру.
В квартире было темно и тихо, нет, не потому что все спят, а потому что наш Вентиль живёт один.
- разувайся и проходи - сказал парень, уже снявший обувь, и прошедший в темноту. Мгновение. И вот уже появился свет. Как оказалось, свет был из комнаты, а точнее, из кухни.
Венти поставил чайник, а сам прошёл в другую комнату, скорее всего в свою. Прежде чем зайти, он помахал рукой на себя, этим самым созывая за собой и Итэра, который кстати уже снял свои кроссовки
- Фуухх, прохладновато на улице - вздохнул Венти, чуть поёжившись.
- Ну бля, конечно прохладно +4° на улице, так и ещё плюс ветер поднялся какого то хуя, а ты в одной кофте. - чуть возмутился блондинчик.
- Ну, а я то откуда знал, что будет так холодно( - надулся Венти.
Вдруг Итэр резко подсел поближе к Венти, и схватил его руки.
- Ну нифига, холодные как у мертвеца. Кому то не помешало бы горячего чаю. - нахмурившись, сказал Итэр.
- Ну я чайник уже поставил, скоро закипит, а пока, нам надо бы переодеться. - сказав это, Венти уже встал с кровати, на которой они сидели, и направился к шкафу.
Пока Венти копался, якобы пытаясь найти что то для себя и друга, к нему незаметно подошёл Итэр.
Когда Венти смог найти что то подходящее, он повернулся, и резко отскочил.
- Аауч! Ты какого фига так пугаешь? - нахмурился парень с косичками.
- Да не пугаю я, просто подошёл поближе - невозмутимо оправдался блондин.
- Ну-ну... Так, вот это тебе, переодевайся. - передав другу кучку одежды, Венти уже хотел уйти, как вдруг его потянули за плечо.
- Ты куда? - не наигранно удивился блондин.
- Как куда, переодеваться, в ванну. Не буду же я здесь.
- А что такого? - всё ещё не понимающе спрашивал Итэр.
- Ну пипец ты тугой! Ну блин, ты тип вообще не стесняешься? - ответил вопросом на вопрос, гений.
- А что тут такого? - по прежнему не выкупая, спросил Итэр - а чего тут стесняться? Не чего же такого в этом нет. Не думаю, что у тебя есть что то, чего нет у меня - сказал блондин, посмеявшись.
- Аэ... Ну ты не стесняешься, а вот я стесняюсь! Так что я пошёл... - сказал Венти, уже развернувшись, на его щеках выступил лёгкий румянец.
Уже переодевшись, они прошли на кухню, где уже вскипел чайник.
- Так... Тебе какой чай? - развернувшись к парню, спросил Венти.
- А, нууу... А какой есть? - поинтересовался блондин, пытаясь заглянуть за Венти, этим самым разглядывая чайные пакетики.
- А, ну тут есть с ромашкой, есть с малиной, с корицей, с персиком, с яблоком, ещё могу заварить простой чёрный чай, и добавить мёд. Ну что? - опять повернувшись лицом к блондину, спросил Венти.
- Хм... А ты какой будешь? - опять же задал вопрос Итэр.
- Я? Нууу, наверное с яблоком. Это мой любимый. - пожав плечами, сказал Венти.
- Ну значит я тоже буду с яблоком - наконец решился Итэр.
- Ну всё, завариваю с яблоком.
Спустя пару минут, они уже сидели, и попивали тёплый чай.
- Тааак, у меня где то конфетки вкусные были, будешь? - резко вспомнил брюнет.
- Конечно буду - улыбнувшись, ответил Итэр.
Венти встал, и начал шариться по шкафчикам.
- Нашёл! - радостно сказал парень, вставая с пола, ведь конфеты были обнаружены в нижнем шкафчике.
Вот так они просидели попивая чай, и кушая вкусные вишнёвые конфетки.
- Так, ну пошли что ли в зал. - сказал Венти, после чего допивая последнюю каплю чая.
- Ага - ответил Итэр, жуя конфету.
Прежде чем уйти, они закинули кружки в раковину.
- Так, ну ты иди пока что в зал, и включай телик, можешь пока что фильм какой нибудь подобрать, а я пойду в комнату, у меня там где то вкусняшки были.
- Окей.
Пока Венти искал вкусняшки, Итэр уже подобрал какой то фильм, в жанре детектива.
- О, ну нифига. Детективы любишь? - заходя в зал, произнёс Венти, улыбаясь.
- Ну, как то средне, просто чето интересно стало, вот и оставил.
Венти присел рядом на диван, и раскладывая всякие вкусняшки.
Вот так вот они смотрели фильм, иногда комментируя, и смеясь. Даже и не заметили, как уснули.
Примечания:
Пишите комменты, пж(