Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

50 оттенков "с днем рождения" 😉😉

Настройки
Примечания:

Группа "11А😒"

00:00 Where Кхем С др💕💕😘😘💕❤️♥️💞😍🥰😘🥰🥳🥳🤩🥰🤗☺️💓💞💓💞😏😊🙂😏🤩🥰☺️💓💕😌🥳🤩🥰😘💞💞💓😊😌😉🤩😏🤩🤩😘😍😍💕 Ficbook_my_love Поздравляю с др!😉 Сердечки....) Хехе..)) Rangvindr Опять ты за своё? И да, поздравляю. Ficbook_my_love Ойй Ну блын😩 Aether posudomoyka Всем огромное СПС😘😘😘 И да, в честь своего др, я запрещаю быковать на бро Син Цю😠😠✊ Ficbook_my_love Это так трогательно, я польщён🤧🤧 Lumin little bich Так блятт Хули вы пишите, время видели??😠😠 А ой Всем спс🥰🥰🥰 Where Как резко переобулся😴 Lumin little bich Могу себе позволить 😒💅💸💸 Where Опять😩😩 Lumin little bich Не опять, а снова)) 09:12 Oduvanchik Всем доброе утро Близнецы, поздравляю вас с днём рождения! Пусть в этом году вас будет ждать удача и успех💫 Aether posudomoyka Ойй Спасибо Джинн😭💓 Lumin little bich Спасибоооо😩💓 Bay Всем доброе утро Lumin little bich Ой😳 Фигааа, а я про вас совсем забыл😰😰 Buy Как так то?🧐 И да Поздравляю вас с днём рождения, уже совсем взрослые амёбы🤧😥 Aether posudomoyka Спасибо вам😊 Lumin little bich За амёб конечно очень приятно)) Особенно то что мы уже ВЗРОСЛЫЕ амёбы😚 Спасибо вам 🤧 Moy ded pirat Короче С др От души душевно в душу✊💓 Желаю вам не пропить глаз, не повторять моих ошибок) Можно просто Ayaks С дршечкой😏💅💅💸💸 I kill you С днём рождения. Goro Поздравляю с днём рождения! Grobu Поздравляю! Теперь вам осталось жить на 1 год меньше)) И в честь этого, я дарю вам скидочку на гробы ЦЕЛЫХ 60%😏😏😏✊ Yana Поздравляю вас с днём рождения Revenge 🔪 Поздравляю вас В этот великий день, я вычёркиваю вас из списка мести Ice cream Поздравляю вас с днём рождения You are the best! Поздравляю вас! Желаю вам получить много-много хороших впечатлений в этой жизни, успехов, а главное – любви и счастья!✨ Bennet С днём рождения!😊 Razor Рэйзор хотел бы поздравить вас с днём рождения🎂 Cooking my life Поздравляю! В честь этого дня, я приготовила вам чудесный сюрприз! Узнаете что же это, уже на самом празднике Rock-'n'-roll Поздравляю с этим шикарным днём! Пусть ваша жизнь будет так же ярка, как рок-'н'-ролл!!😎🤟🤟 God's Punishment Поздравляю вас с этим святым днём! Отныне, как и всегда, Бог хранит ваши души, какими бы грешными они не были💦⭐ ^^ Поздравляю с днём рождения!☺️ Mommy Милашки мои, поздравляю вас💓 Желаю романтики и разнообразной жизни💞💋 Gadalka С днём рождения💜 Я на веду на вас хорошую порчу💘 Дада, и такое бывает) Quinn Примите же поздравления от Прекрасной Его Величества Фишль💜 Lan Здравия) Хоть я вас и не знаю пока что, но пожелаю вам в честь этого дня, здоровой и счастливой жизни💪😘 Oduvanchikovoe_von0 Короче Поздравляю, надеюсь вы не набухаетесь в хлам, а то тогда убирать срач не кому будет Aether posudomoyka Ой да не че Итэр в любом состоянии способен убираться) Lumin little bich Пфффф Да иди ты нахуй😒🖕🖕 Aether posudomoyka Предпочитаю в пизду😘 Shanell Так, ну что пиздюки, тип совсем взрослые стали? Поздравляю, и в честь этого надо хорошенько набухаться в хлам✊💋 Qvetok saharok Поздравляю с днём рождения! 🌼 Hola Поздравляю с днём рождения!! 🎊🎉🧨 Agro С днем рождения. Aether posudomoyka Больше звучало как угроза😶 Agro ... Ладно. Listik🍁 Поздравляю вас с этим заветным днём. Пусть жизненная нить ведёт вас до конца, не запутываясь, и не обрываясь🌸 Lumin little bich Фигаааа Как красиво звучит😦 Where +++ Zhuki С днём рождения🎊 Bubble tea С рождением) Ayaya Люмин, Итэр, поздравляю вас с днём рождения!!💓 Введите текст. С др) Zhong Li Близнецы, поздравляю с днём рождения. I love Sara С днём рождения!💫 I love Kokomi С днём рождения. Mama xing qiu Так, мои дорогие детишки Поздравляю вас в первую очередь с рождением, а так же с этим днём)) Кстати, Эи тоже вас поздравляет (Попросила передать) Ninka my wife Мы с Нинкой поздравляем вас от всей души🍻 Lumin little bich Короче ВСЕМ СПС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ 😭😭😭😭🍼🍼🍼🍼🍼🍼💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 Dottore 🧫💉 С рождением Я ждал этого момента, теперь отдельно мне спасибо скажете, хыхы)) Aether posudomoyka Извините, но не слишком ли вы ахуели?) Dottore 🧫💉 Нъеат Albibek Вы че так много понаписали... Lumin little bich О, ну нифигаааа😳😰😥😥 Ты как там, жив? В подвале не холодно, а дети как на вкус? Albibek Много вопросов... Я с утра больше 3 букв не перевариваю Aether posudomoyka Хуй Albibek Пон Lumin little bich Мистер Дотторе, что вы делали ночью? Dottore 🧫💉 А что можно делать ночью?) Ficbook_my_love Ебаться)) Dottore 🧫💉 Ну не совсем Хотелось бы конечно...)) Но нет( Lumin little bich Так что вы делали то???😠😠😠 Dottore 🧫💉 Чай пили С тортиком (клубничным, и со сливочным кремом)) Where Тоже хочу((( Lumin little bich А детей?? Dottore 🧫💉 Неа) Про детей шутка была) У меня даже подвала нет(( Aether posudomoyka А жаль Dottore 🧫💉 Да😟
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)