Чатфик по геншину))

PG-13
Заморожен
381
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 39 107 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник

Жескс

Настройки
Примечания:

Группа "11А😒"

13:12 Moy ded pirat Тээкккк Так во сколько туси на джуси? Lumin little bich Аэээ ЛЮМИННН @aether posudomoyka Aether posudomoyka Шо це нада? Lumin little bich Во сколько у нас др? Aether posudomoyka А Бля не помню😰 У Дайна нада спросить Так Кстати Почему его нет в этой группе? 😡😡😡 Rangvindr Может потому что он не ученик, и даже не учитель? Aether posudomoyka Ой да пуфик как то Нада добавить Rangvindr Зачем? Aether posudomoyka Да мне просто лень идти до него А если я его добавлю, и спрошу, то он ответит Всё легко☺️ Таааак Ну, а сейчас добавлю

Пользователь Aether posudomoyka добавил(а) в группу пользователя I know

I know Здравствуйте Что за группа? И зачем меня добавили?🧐 Aether posudomoyka Аэ Нада братик, нада I know О, Люмка А ты что тут делаешь? Aether posudomoyka Это группа нашего с итхером класса С учителями И да Я НЕ ЛЮМКА😡😡😡😡 I know Ну ладна, не люмка дак не люмка Ну это то понятно, но я то тут зачем? Lumin little bich ДА НЕ ИТХЕР Я😡😡😡😡😡😡 Aether posudomoyka Итхер, и это не обсуждаеться😡 I know Опять началось Заебали уже сраться😡 И да, мне кто нибудь ответит нах я здесь? Lumin little bich Ой, да это люмка тупая Добавила тебя сюда, только что бы спросить во сколько у нас др I know Пиздец Ну вы и тупые🙄🙄 Lumin little bich САМ ТАКОЙ😡 Aether posudomoyka САМ ТАКОЙ😡 I know Пфф, сразу как будто помирились😒 В 16:00 у вас др🙄 Aether posudomoyka А спс Ну всё, теперь можешь валить отсюда🙄 I know Нъеат Ficbook_my_love Минъеат)) I know О, а это чё за пиздюк? Ficbook_my_love Одноклассник вашей гпубокоуважаемой сестры)) Lumin little bich ЭЭЭ, а я??? 😡😡😡 Ficbook_my_love Ой Ну и брата Lumin little bich Глубокоуважаемого забыл😡 Ficbook_my_love Ой ладна ладна😰😰 ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО☝️☝️☝️ Lumin little bich Теперь другое дело I know М-да, треш Aether posudomoyka Фига какие слова знаешь😳😦 I know Да это я А ты что думала Что я дед какой нибудь? 😒 Aether posudomoyka Ну так да I know Да почему?😡 Сама такая☝️ Aether posudomoyka НУ ТАК ДЫЖ СТАРЫЙ😡😡😡😡😡😡 I know ДА НЕ СТАРЫЙ ЯЯЯ😡😡😡😡😡😡 Lumin little bich СТАРЫЙ И ТОЧКА☝️☝️☝️😡😡 I know А ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ НЕ ВЛЕЗАЙ В РАЗГОВОР😡😡😡😡😡😡😡 Aether posudomoyka А НУ НЕ БЫКУЙ НА МОЕГО БРАТА😡😡😡😡 I know ТАК Я ТОЖЕ ТВОЙ БРАТ😡😡😡😡😡 Aether posudomoyka ДА ПОХУЙЙЙ😡😡 I know Охуеть Объеденились блять Ну хотя бы помирились Lumin little bich ДА НИХУЯ😡 Aether posudomoyka ДА НИХУЯ😡 I know Пииздец Живу с токсиками и арбузирами 😢 Where Эхх Трудно тебе живётся, брат😥 I know Да... Lumin little bich ЭЭЭЭЭЭ ВЕНТИЛЬ, ТЫ ЧЁ АХУЕЛ??? ДА КАКОЙ ОН ТЕБЕ БРАТ?? А КАК ЖК ЯЯЯЯЯ?😡😡😡😡😡 Where Ойййй Да я так, шуткой😰😰 Lumin little bich Ну ладна Живи. 😒😒😒 Можно просто Ayaks Точно арбузер😰😰 Lumin little bich Молчать. Можно просто Ayaks Ладна ладна... Хоршшо май павелитель🛐🛐🛐 Lumin little bich Вот так вот😒 И всё, хватит хуйнёй маиться Иди подарки перепроверь😡😡😡 Можно просто Ayaks Хорошо😭😭
Примечания:
381 Нравится 450 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (13)