Химия
2 октября 2022 г., 11:03
Примечания:
Вы не ждали а мы припёрлися
Я ненавижу изотопы,
Мне хочется блевать от них
И эти дьявольски уроды…
Мне снятся ужасы про них.
Мне эта химия не всрáлась,
И про оксиды я не слышу,
Но ведь она в который раз до меня доебалась,
«С азотом — неметаллом что мы в С.О напишем?»
На химии мой смысл в жизни пропадает,
Мне бренным кажется остаток бытия.
Мой тленный мозг в сознанье улетает,
Стихи строчу я про свои життя.
Я искренне хочу убиться,
Прошу, услышьте рёв моей души.
Мне с нервною системой опять пришлось проститься,
И даже раем кажутся мне ненавистные «жи-ши».
Примечания:
Самое странное и нелюбимое стихотворение, просто почувствуйте мое моральное истощение на химии