В ожидание Ада..
19 сентября 2022 г., 10:37
Примечания:
Ну че, читайте, раз уж зашли^^^
Понедельник.Что может быть хуже...? Хотя, смотря для кого.
[9:37]
Ботана дома уже не было, он давно сидел в институте на скучной лекции.
Брайн спал, ведь всю ночь монтировал ролик и очень устал. Лив как обычно лежала на диване, смотрела сериал и ела чипсы.
Тут у нее зазвонил телефон,
-Что?! Нет! Я не хочу ее видеть!Ты не можешь просто отправить ее сюда!ЛАДНО!Только на неделю!!!!
Из телефона Оливии послышались гудки
Во время этого телефонного разговора, проснулся Брайн, из-за того, что Девушка слишком уж громко спорила с абонентом.
-Привет, ты что орёшь с утра по раньше?-просил Брайн без стука заходя к ней в комнату
-Ты чё охренел?! Стучать разучился?!-возмутилась Лив
-Ладно, извини. Так что случилось, ты чего так орёшь?
-Ко мне сегодня сестра приезжает-нехотя промямлила Оливия
-Оу, не знал, что у тебя есть сестра. Это здорово)-улыбнулся парень
-лучше бы ее не было....-тихо сказала черно-волосая
-Почему?-подняв бровь спросил Мапс
-Вот, приедет она и узнаешь почему. Все, иди отсюда!-попутно прогоняя Брайна сказала Оли
[10:04]
Оливия решила спустится на кухню,где сидел Брайн, дабы взять еще чипсов.
Тут, ребята заметили, что замок во входной двери начал проворачиваться и в квартиру входит их очкастый друг
-Ботан? Ты чего тут делаешь?-спросила Лив, смотря ему прямо в глаза
-Преподаватель заболел, поэтому, пары отменили, к сожалению-с грустью сказал бот
-нашел из-за чего грустить-сказал Максим
-Вы как хотите, но я пойду к себе-буркнула Лив, уже поднимаясь по лестнице
-Ну как?-поинтересовался Брайн
-Что?-В недоумении спросил Ботаник
-Ну.... Ты признался?-напомнил Тарасенко
-Ну как сказать, нет пока что....-грустным тоном промолвил Очкарик
-Ты же говорил, что сегодня признаешься ей- выразил Блогер
-.....
-Кстати, забыл тебе сказать, Оливия говорила, что к ней сегодня приедет сестра.Но, по реакции Оливии, она не очень-то рада, её приезду. Можешь спросить у ее сестры, что любит Оливия, ведь ее день рождение не за горами, а мы не знаем что ей подарить, может она(сестра) даже знает,нравиться ли Оливии кто-то-сказал Брайн,явно намекая на собеседника
-Ты прав, надо будет поспрашивать ее сестру об подарке:)-Ботан будто пропустил последнюю фразу мимо ушей,хотя он их отчётливо слышал
<Может правда,спросить эту девушку.... Может, Оливия рассказывала свой сестре, нравиться ей кто-то, или нет>-мелькало в голове студента
[13:29]
В дверь раздался звонок. Оливия нехотя встала с кровати,спустилась со второго этажа, подошла к двери и открыла ее....
Примечания:
нада продолжение???