Младшая сестра Оливии..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

В ожидание Ада..

Настройки
Примечания:
Понедельник.Что может быть хуже...? Хотя, смотря для кого. [9:37] Ботана дома уже не было, он давно сидел в институте на скучной лекции. Брайн спал, ведь всю ночь монтировал ролик и очень устал. Лив как обычно лежала на диване, смотрела сериал и ела чипсы. Тут у нее зазвонил телефон, -Что?! Нет! Я не хочу ее видеть!Ты не можешь просто отправить ее сюда!ЛАДНО!Только на неделю!!!! Из телефона Оливии послышались гудки Во время этого телефонного разговора, проснулся Брайн, из-за того, что Девушка слишком уж громко спорила с абонентом. -Привет, ты что орёшь с утра по раньше?-просил Брайн без стука заходя к ней в комнату -Ты чё охренел?! Стучать разучился?!-возмутилась Лив -Ладно, извини. Так что случилось, ты чего так орёшь? -Ко мне сегодня сестра приезжает-нехотя промямлила Оливия -Оу, не знал, что у тебя есть сестра. Это здорово)-улыбнулся парень -лучше бы ее не было....-тихо сказала черно-волосая -Почему?-подняв бровь спросил Мапс -Вот, приедет она и узнаешь почему. Все, иди отсюда!-попутно прогоняя Брайна сказала Оли [10:04] Оливия решила спустится на кухню,где сидел Брайн, дабы взять еще чипсов. Тут, ребята заметили, что замок во входной двери начал проворачиваться и в квартиру входит их очкастый друг -Ботан? Ты чего тут делаешь?-спросила Лив, смотря ему прямо в глаза -Преподаватель заболел, поэтому, пары отменили, к сожалению-с грустью сказал бот -нашел из-за чего грустить-сказал Максим -Вы как хотите, но я пойду к себе-буркнула Лив, уже поднимаясь по лестнице -Ну как?-поинтересовался Брайн -Что?-В недоумении спросил Ботаник -Ну.... Ты признался?-напомнил Тарасенко -Ну как сказать, нет пока что....-грустным тоном промолвил Очкарик -Ты же говорил, что сегодня признаешься ей- выразил Блогер -..... -Кстати, забыл тебе сказать, Оливия говорила, что к ней сегодня приедет сестра.Но, по реакции Оливии, она не очень-то рада, её приезду. Можешь спросить у ее сестры, что любит Оливия, ведь ее день рождение не за горами, а мы не знаем что ей подарить, может она(сестра) даже знает,нравиться ли Оливии кто-то-сказал Брайн,явно намекая на собеседника -Ты прав, надо будет поспрашивать ее сестру об подарке:)-Ботан будто пропустил последнюю фразу мимо ушей,хотя он их отчётливо слышал <Может правда,спросить эту девушку.... Может, Оливия рассказывала свой сестре, нравиться ей кто-то, или нет>-мелькало в голове студента [13:29] В дверь раздался звонок. Оливия нехотя встала с кровати,спустилась со второго этажа, подошла к двери и открыла ее....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник