Младшая сестра Оливии..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Приезд Мелисы

Настройки
Примечания:
2 глава "Мелисса наконец приехала" Лив спустилась со второго этажа, подошла к двери и открыла ее. На пороге стояла стройная, не высокая, красивая девушка. К двери подошли Брайн и Ботан. Блогеру она сразу понравилась, а Ботану(Ав:а чё ботану? У него уже есть предмет воздыхания:/) девушка показалась немного подозрительной,но он решил выбросить эту мысль из головы и просто не обращать внимания на нее(на мысль) -Здравстуйте:)-стеснительно, но в тоже время звонко сказала Красавица,до сих пор стоявшая на пороге -Ну здравствуй-с язвительно поздароволась черно-волосая -Привет! Я так понимаю, ты сестра нашей Оливии, верно?-Брайн почуствовал эту натяжку между ними и решил, чуть-чуть сгладить обстановку -Да, все верно)-Мелл отвечала так же звонко и весело -Я Брайн, ну или просто Максим, это Ботан, а с Оливией ты итак знакома)- сказал Мапс Ботан так же почувствовал это напряжение и посмотрел на Оливию: она была красная, нет, ей не было жарко, она была в ярости! Уж бот знает, как выглядит Оливия, наполненная гневом. В ее глазах можно было прочитать, что Оливия люто ненавидела свою "хорошую сестрёнку" В этот момент в голове у бунтарки проносились все ее детство рядом с этой мазью, как Мелисса..... А вот что она делала и почему Лив так ее ненавидит, мы сейчас и узнаем(Ав:отсылочка вы поняли на что пхпх) Оли не проранив больше не слова недовольно и очень быстро зашагала к себе в комнату -Что это с ней?-невинно спросила Мел Бот сразу понял, что отношение между сестрами мягко говоря не очень и спрашивать у Мелиссы что-то насчёт чувств Лив у этой молодой девушки не совсем хорошая идея... -Даааааа не обращай внимания, она часто так делает, когда ее что-то или кто-то злит, но ей ещё обыденно дать объекту ее раздражений по лицу.- Мапс дотронулся до своей щеки пафосно улыбнулся-Но, что же ее разозлило?-добавил Макс Ботан не тупой, сообразил что к чему, так ничего и не сказал, он решил проведать свою сожительницу и уже собирался направится к лестнице как вдруг: -Если вы не против, я если я схожу к Ливи? И ещё, не подскажите, где ее дверь-Мелисса, тоже не дурочка, она знала, что очкарик пойдет к Оливии -Ливи?-переспросл Ботан, его немного настораживало то, что она так называет Оливию, нет, ревности не было, да и к тому же, к кому тут ревновать? Просто если Лив настолько завелась сразу после того, как увидела ее.... Тут определенно что-то не так.... Я называла ее так в детстве:)-с ухмылкой сказала Мелл -Конечно, пошли за мной-Брайн с улыбкой во весь рот уже ждал блондинку(да,не смотря на то, что у них мать и старшая дочь черно-волосые, младшая, блондинка, наверно пошла в Барменшу)она его явно заинтересовала(Ав:в нормальном смысле, вы чё подумали?!) Макс показал Мелиссе, где находится комната Оливии, постучавшись, Мелисса зашла туда, и увидела.....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник