Младшая сестра Оливии..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

эээээ просто глава

Настройки
Примечания:
Макс показал Мелиссе, где находится комната Оливии, постучавшись, Мелисса зашла туда, и увидела как Лив сидит в телефоне и ест чипсы(Ав: а чё вы ожидали?) Убедившись, что Брайн ушел и вообще, за дверью некого не было,как же она ошибалась..... Мелл подлетела к Оливии со злобной улыбкой -Оу, я смотрю, ты как ела всякое говно, так и продолжаешь, что денег нету на нормальную еду? Хотя, судя по твоей одежде, ответ очевиден. Скажи, ты всегда в лохмотьях ходишь? Или только по праздникам?-с насмешкой повторяла Мелисса-А знаешь, тебе даже идёт, эта грязная рубашка скрывает твой лишний вес-продолжала она Оливия сжимала свой телефон в руках настолько сильно, что казалось, будто он сейчас треснет, и разлетится на мелкие кусочки Лив с трудом себя сдерживала.... Нет, сдерживала не от слез, а от того, чтоб врезать этой "эСтЕтИк гИрл"-так бы выразился маленький ребенок сейчас (Ав: я пАйдУ пАкУпАтЬ длЯ мЕлИссЫ нОвЫй дОлЬчЕ.... А ой, чёт не туда меня понесло....) Оливия прекрасно знала,что если она перестает сдерживаться все в лучшем случае окончится машиной скорой помощи,поэтому, она держалась из последних сил А эта "овца" все не заканчивала: -Тебя никто не полюбить! Такую страшную. Даже мама говорила, что ты уродство(ЭТО ЛОЖЬ) Ботан, сидя за дверью в комнату Лив, уже тоже не сдерживался,он хотел ВРЕЗАТЬ ЕЙ ПО ЛИЦУ(Ав:да,да, Ботан и хотел врезать, это два разных слова, но тем не менее) Оливия не выдержала, встала с кровати, подошла к Мелл с опуцщеной головой, в мыслях Меллены было:<Что, стыдно ей? Хах! Я ее расстроила! Так ейи над...> Не успев додумать(Ав:ну или как там, ну короче, ВЫ ПОНЯЛИ)эту фразу, перед младшей встала такая картина: Лив, с жудко злым лицом, на щеке Мелл чуть ли не кровь, от удара старшей и в ту же секунду от ее крика в комнату врывается Бот и Брайн. Хоть, Ботаник был буквально за дверью, Брайн прибежал со скоростью света и они оба влетели в комнату Меллиса начала рыдать, делая из себя "деззасщитную, крупкую" девушку Брайн стал отчитывать, чуть ли не пугать Оливию, за то, что она якобы не за что ударила свою сестру, но Ботаник заступился за черно-волосую. Оливия даже чуть покраснела, ей тоже был не безразличен Ботан. И Мелл это заметила.... Эта потосовка рассосалась и Ботан с Оливией остались одни в комнате -Ну... Это.... Как там, спасибо что ли....-с лёгким румянцом на щеках сказала Лив Ей не было плохо не в моральном плане, не в физическом, она могла возразить Брайну, или сразу же ударить Меллису, но почему -то, она этого не сделала -Да, пустяки...-промолвил Ботаник, накрыв своей ладонью, руку Оливии -Т-ты....чего...?-Оливия нервно улыбнулась Ботан смотрел ей прямо в глаза. Карие, красивые, глаза.... В них можно было прочесть-смущенность. Но почему? Неужели, его чувства взаинмы...? -Оливия-Начал Ботаник-мы с тобой давно знакомы и..... Оливия смотрела на него красным лицом и казалось, и ошарашиными глазами -Т-ты мн.. мне н-нравишься!-Ботан собрал все свои силы в кулак и все же сказал эти заветные слова Он зажмурился, ведь боялся получить леща от его возлюбленной но, вместо слов, или кулаков, она его просто поцеловала.... Это был самый счастливый миг в их жизни, но в вскоре он кончился, из-за нехватки воздуха. -Это сойдет за ответ?-спросила Лив смотря на него влюбленным взглядом -Более чем-ответил Ботан смотря на нее не менее восторгающим взглядом А за дверью на полу сидела Мелисса и в ее красивой голове уже созрел план
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)