Баран и тигр.

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 11 860 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Чуя находился в кабинете босса. Он получил шляпу Рандо и официально вступил в организацию.       Мори:

"Тебя что-то беспокоит?"

      Чуя:

"Жду одного придурка..."

      Дазай:

"Это ты про своего Ацуши?" - закрыл за собой дверь.

      Чуя:

"Про тебя! Где Ацуши?!"

      Дазай:

"А я при чём? Я отдал его Мори-сану?" - сделал вид что он не при делах.

      Мори:

"А... Его состояние стабилизировалось и он почти вылечился. Во многом благодаря регенирации тигра" - улыбнулся.

      Чуя:

"С ним все хорошо..." - выдохнул тот, -"А где он сейчас?" - надел шляпу.

      Мори:

"У секретаря..." - спокойно ответил тот. -"ЦУГУМИ!" - крикнул тот и в кабинет вошёл испуганный парень в толстых очках.

      Цугуми:

"Д-да?"

      Мори:

"Где тот мальчик и Элис?" - пугающе улыбнулся ему.

      Цугуми:

"Элилилис-ссссама иг-иг-играет с хим... Т-тоесть им" - нервно сказал тот.

      Мори:

"Хорошо)" - вполне дружелюбно улыбнулся ему. -"И не надо так нервничать, у тебя сердце. А теперь иди выпей таблетки и приведи того мальчика"

      Цугуми:

"Д-да" - вышел из кабинета.

      Осаму:

"Эх... Счастливый... Может в любой момент откинуться..." - посмотрел ему вслед. -"Хотя не надо, кто за меня будет отчёты делать и конфетки вкусные давать?"

      Чуя:

"Ага..." - кивнул поняв что Ацуши лучше не оставлять с этими.

      Элис:

"Вот почему ты вечно отвлекаешь меня от веселья?" - сердито посмотрела на Мори.

      Ацуши:

"Чуя!" - подбежал к нему и они обнялись.

      Чуя:

"Ацуши, мой хороший!" - взял его на руки и прикрыл глаза.

      Осаму:

"Ой, встретились два голубка... Хоть бы людей постыдились"

***

Чуя поселился на первое время в маленькую квартиру, но им с Ацуши этого хватило. К сожалению у них в соседях был Дазай и секретарь. Мори жил в доме напротив. Ацуши осматривал новую квартиру, а Чуя выслушивал от секретаря все советы.       Цугуми:

"Если вдруг увидете таракана - не нужно нападать на него с помощью зажигалки и освежителя"

      Чуя:

"Это кто такой умный?"

      Цугуми:

"Бывали случаи..." - выдохнул тот. -"Пожалуйста не затапливайте соседей снизу, не засорять канализацию смытыми бинтами, не ломать домофон пьяным... Если будут проблемы с какой-то коммунальной службой или техникой, не убивать их или хотя бы нормально прятать труп..."

      Ацуши:

"Это все мумия сделала?"

      Чуя:

"Мы будем вести себя адекватно"

      Цугуми:

"Надеюсь. Если что я всегда рядом" - указал на левую стену.

      Ацуши:

"Хорошо, секретарь!" - подбежал к Чуе и тот положил ему руки на плечо.

      Чуя:

"Мы будем хорошо себя вести" - взял Ацуши на руки. Вдруг секретарю позвонили. - "Мы привыкли уже спать вместе" - потискал за щеку.

      Ацуши:

"Там только один футон."

      Цугуми:

"Блин, я забыл про футон..." - ругнулся он разговаривая с кем-то по телефону. -"Нет, босс. Я вас внимательно слушал!"

      Чуя:

"Можем поспать вместе сегодня."

      Ацуши:

"Я могу поспать на полу"

      Чуя:

"Ацуши, нет. Мне с тобой теплее спать"

      Цугуми:

"Уже бегу, босс..." - выдохнул, -"Если что звоните мне." - протянул визитку и побежал куда-то.

      Ацуши:

"Чуя, в холодильнике ничего нет. Может пойдем купим продуктов?"

      Чуя:

"Хорошо, тогда обувайся" - опустил Ацуши на пол.

***

Чуя взял тележку, Ацуши же начал выбирать продукты. Чуя хотел купить немного чипсов, но Ацуши положил их обратно на полку.       Ацуши:

"Ты вечно кусочничаешь, а потом у тебя ночью живот ворчит"

      Чуя:

"Ну это же чипсики"

      Ацуши:

"Секретарь говорил нормально питаться"

      Чуя:

"Он ничего не узнает"

      Ацуши:

"Я ему расскажу"

      Чуя:

"Ладно, Ацуши..." - сдался и выдохнул. -"Что сегодня на ужин?"

      Ацуши:

"Карри"

      Чуя:

"Хм... У тебя три варианта всегда... Карри, чазуке и омлет."

      Ацуши:

"Я мало что умею готовить..." - смущённо посмотрел вниз.

      Чуя:

"Тогда куплю для тебя книжку с рецептами"

      Ацуши:

"Правда?" - посмотрел на Чую.

      Чуя:

"Для тебя все что угодно"

***

Чуя нем пакеты с продуктами, а Ацуши доверил только хлеб. Они пришли домой и Ацуши с Чуей начали готовить ужин. Рыжий почистил и порезал картошку и кинул на сковороду. Ацуши же делал омлет, на случай если они сожгут картошку. После ужина они пошли в ванную, Чуя помог Ацуши в ванной, а после пошел сам. Тигрёнок пока ждал его лег на футон и прикрыл глаза. Рыжий обнаружил уже спящего малыша, аккуратно лег рядом, накрыл одеялом их обоих и улыбнулся глядя на спящего Ацуши. Возможно они с Ацуши будут жить лучше...

***

Первое время в мафии было достаточно сложно. Чуя к счастью быстро привык, каждый день дома его ждал Ацуши. Рыжий возвращался довольно поздно, но малыш его все равно ждал до последнего. В один из дней, Чуя вместе с мумией зашли в кабинет босса и видели как Элис кидает в секретаря все что под ногу попадётся, а босс весьма раздражён.       Чуя:

"Что происходит?"

      Осаму:

"Скорее всего он попросил выходной..."

      Элис:

"ТЫ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ СО МНОЙ!" - кинула в него стеклянный стакан.

      Цугуми:

"Э-это по ме-ме-медицинским причинам"

      Мори:

"Я тебя могу осмотреть тебя"

      Цугуми:

"В-вы н-не кар-кар-кардиолог"

      Осаму:

"Если Элис не с кем играть, я могу предоставить Акутагаву, Цугуми-сан Кью, а Чуя Ацуши" - хлопнул по плечу рыжего.

      Элис:

"Согласна!"

      Осаму:

"Идите, я договорюсь" - похлопал по плечу секретаря.

      Мори:

"Осаму, это не твой секретарь"

      Элис:

"Мори, я всем довольна, а у секретаря не было выходного целую вечность"

      Мори:

"Всего пять лет"

      Чуя:

"Ацуши не сможет завтра поиграть" - зная кто такие Кью, Акутагава и Элис, не очень хотел оставлять их там.

***

На следующий день пришлось привести Ацуши к ним на растерзание. Он перекрестил его и привел за ручку в кабинет босса. Там уже был Дазай.       Дазай:

"Привет, Ацуши-кун!"

      Ацуши:

"Мумия..." - спрятался за спину Чуи.

      Дазай:

"Вредина..."

      Мори:

"Привет, Ацуши" - улыбнулся. -"Как себя чувствуешь?"

      Ацуши:

"Угу..."

      Мори:

"Что ж малыши будут играть, а вы..." - посмотрел на Осаму и Чую. -"Идите работать"

      Чуя:

"Будь осторожен" - обнял его.

***

Четверо детей сидели друг напротив друга. Акутагава с высока смотрел на Ацуши. Кью с Элис изучали его. Он же невероятно переживал из-за этого изучения и думал что с ним не так.       Ацуши:

"Может поиграем во что-то?" - стеснительно проговорил тот.

      Кью:

"Во что именно?"

      Акутагава:

"Догони меня рассемон"

      Элис:

"Давайте в дочки-мвтери!" - хлопнула та. -"Мы с Кью будем мамой и папой, а вы наши дети!"

      Ацуши:

"Э... Ладно" - улыбнулся ей.

      Кью:

"Я не давал своего письменного согласия" - прижал к себе игрушку.

      Элис:

"А тебя никто не спрашивал" - пошла к шкафу.

      Кью:

"Я не секретарь, у меня ещё есть чувство собственного достоинства!"

      Элис:

"Так... Акутагава, Ацуши)" - у неё в руках были соски и слюнявчики.

      Кью:

"Бегите"

***

Чуя пришёл за Ацуши уже ближе к полуночи. Мори пустил его в детскую и они увидели что Ацуши лежит в обнимку в коляске с Акутагавой. У них во ртах были соски, Элис обнимала Кью, который сонно укачивал Ацуши с Рюноскэ.       Мори:

"Какие милашки"

      Чуя:

"У вас фотоаппарат есть?" - тоже умилялся с этой картины.

      Дазай:

"Почему все дети милые, а у меня... Какой-то чихуяхуеныш?"

      Цугуми:

"Я пришлю всем желающим фотографии" - сфотографировал детей.

      Мори:

"Милашки" - вдруг перевел внимание на секретаря. - "Тот кардиолог лучше меня?" - сказал будто ревнуя.

      Дазай:

"Эх... Теперь неси это чучело домой..." - достал Акутагаву из коляски.

      Цугуми:

"В-вы са-са-самый луччччший бобосс в мире" - Чуя взял на руки Ацуши.

      Чуя:

"Мой хороший, ухайдокали тебя за день..." - неосознанно поцеловал Ацуши в лоб. После осознал и покраснел. -"Ацуши мне брат... А целовать младшего брата это нормально, я же не в губы... Хе-хе..." - оправдывался он перед... Собой?

      Дазай:

"Ая-яй... Ну инцест дело семейное" - хихикнул тот и побежал от Чуи.

      Чуя:

"Убью...." - скрепя зубами сказал тот.

32 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник