Мои приключения (первый фанфик)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Всем привет. Меня зовут Александр Смертников. Согласен фамилия так себе, но бывают и хуже. Расскажу о себе. Мне 16 лет, учусь в 9 классе. С семьёй у меня все хорошо, живу довольно неплохо. Признаться честно я фанат трансформеров. Люблю и комиксы, и фильмы, и мультфильмы. Любимый персонаж по внешности— Немизис Прайм из фильма Бея. Ну если по характеру, то тут я больше к автоботам. А так я обычный школьник. Что-же что то я заболтался, пришло время приступать к рассказу. Сегодня был самый обычный день— 3 декабря, пятница. Я иду с хорошим настроением, планирую, что буду делать на выходных. Ем шоколад из сабойки и тут собираюсь переходить пешеходный переход и тут вижу несётся автомобиль. Если правильно понял BMW M5. Так вот, вы скажете, что тут такого, а я отвечу на дороге маленькая девочка подскользнулась и упала, а автомобиль в 15 метрах от неё на высокой скорости, а дорога скользкая. В общем ясно не успеет он остановиться. Времени думать не было поэтому я быстро скинул портфель, выбежал на дорогу и зашиворот откинул девочку с пути и сам попытался за ней, но не успел. Машина тут же налетел на меня. И вот лежу я на дороге, встать не могу. Кто то что то кричит, но я уже ничего не слышу, только звон в ушах. Глаза закрываются и я оказываюсь в темноте. Спустя время: Я не знаю сколько уже сдесь. Может день, может неделю, а может столетие. Честно говоря здесь очень тяжело ариентироваться во времени (в темноте то конечно), а также не сойти с ума. Но ладно раз уш я здесь то значит есть на то причина—только успел подумать я, прежде чем услышать чьи-то слова. Приветствую тебя смертный. —произнёс не кто. Здравствуйте —ответил я Богу (а кто тут ещё после смерти может быть?) Вижу ты догадливый—ответил он мне. Правильно мыслиш. Ладно опусти официоз и объясню зачем я здесь. За то, что ты спас эту девочку, которая спасёт не мало жизней в будущем, я предлагаю тебе переродиться в любом мире.—после этих слов у меня были глаза как блюдца, но вскоре я ответил: Прям совсем любой? Да.—коротко и ясно ответили мне. А могу я себе тело выбрать?—задал вопрос я. Ты имеешь на это право—снова дали ответ мне. Хорошо, раз на то пошло. Я хочу переродиться в мире—Трансформеры Прайм. Тело, можно я просто представлю а вы посмотрите мои мысли? Хорошо. —ответил Бог. Я представил Немезиса Прайма из фильма Бея, только вместо стандартной раскраски Оптимуса я представил вместо красного пламени фиолетовое а вместо остальной покраски, чисто чёрный цвет. Из оружия я выбрал, что-бы мои руки преращались в такие же пушки как Оптимуса и такие же клинки. Ясно, я понял какое тело ты желаешь. В какое время ты хочешь попасть? —дали мне ответ и задали вопрос. Ответ я дал быстро— Я хочу попасть за день до канона, возле Джаспера. Я тебя понял. На этом наш разговор окончен. Удачи в новом мире. — сказал бог. Не успел я сказать спасибо, как я потерял сознание.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)