Мои приключения (первый фанфик)

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первый день в новом мире

Настройки
Примечания:
Стараюсь открыть глаза (или уже окуляры?) . Хоть и не сразу но мне это удаётся. Однако я сразу их закрыл т.к солнце сразу ослепило меня. Вновь открываю глаза но медленней. И стараюсь приспособиться к яркому солнцу. Как только смог нормально видеть постарался встать и оглядеться. На удивление встать получилось легко, правда непривычно но думаю со временем пройдёт. Так теперь надо осмотреть себя и оглядеться—подумал я. Осмотрев себя я пришёл к выводу, что тело такое как я и представлял. Оглядев тело я стал осматривать территорию где я нахожусь. А находился я примерно в 2-3 километрах от Джаспера. Осмотревшись я принял решение приспособиться к этому телу и тогда под маскировкой грузовика отправляться в Джаспер. —Для начала разберусь с вооружением. Я попробовал просто подумать о оружии, а именно о пушке, но у меня не получилось. Так я пытался активировать оружие минут 20-30, пока, наконец, меня не осенило. Я попробовал мысленно отдать приказ руке изменить форму на пушку, и о чудо она превратилась в то, что я хотел. После этого дела пошли в гору. Я быстро понял как превратить руку в клинок и по этой же методике научился трансформироваться. Отличие трансформации руки до тела довольно простое, что бы из руки получить орудие мне надо просто отдать подсознательно приказ руке изменить форму, тоже самое и с трансформацией только в этот раз этот приказ надо отдать не только руке но и всему телу. Так что я быстро понял как это сделать. Дальше я учился стрелять. Стрелять оказалось так же просто. Просто отдай подсознательно приказ и ты выстрелиш. Так-же я подумал не плохо бы научиться пользоваться и клинком. Поэтому тоже с ним позанимался. Когда я закончил был уже вечер. Поэтому я по быстрому нашёл какую то пещеру и там остался на ночь. Подведу итоги: вообщем к телу я более менее привык, научился пользоваться оружием и научился трансформации, также забыл рассказать моё зрение имеет способность приближения— этакий прицел (очень полезная вещь), также я решил назваться в честь персонажа у которого я позаимствовал начальный шаблон — Немезис Прайм. Хотя на первое время лучше просто—Немезис, а дальше по обстоятельствам. Ну а так вроде все.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник