Часть 6. Привет, я Лиф:)
7 октября 2022 г., 15:09
Примечания:
Вот и долгожданная часть❤😌
Утро 9:00
За окном лил дождь
Несса проснулась и сразу же потянулась за телефоном. Полистав ленту вк, она решила вставать
Посмотрев в окно, она сказала
-мдааа погодка не лучшая- небольшая пауза-так а где тëтя, чет не слышно еë
Сделав всё водные процедуры, она пошла
на кухню
На кухне еë ждала записка
" доброе утро, меня вызвали на работу так что приду к вечеру, целую. Кстати сходи в магазин. "
-да бляяяять. Че за день та такой.- недовольно бробурчала девушка-еще и идти в магазин в такой ливень
Позавтракав, девушка собралась идти в магазин.
Вот идти она по дороге, слушав в наушниках песни и смотря в асвальт
И тут нессу толкают, но она сдержала равновесие
-твою мать -сказала Несса. И повернувшись назад, она увидела девушку
-ой, прости, прости, прости-сказала незнакомка.
У неë были чёрные волосы, в точности как у Нессы, красные глаза, одного роста вместе с нессой, ну в общем очень красивая девушка
-прости, я просто тебя не заметила-начала оправдываться незнакомка
-ничего страшного.. Хех- неловко сказала Несса
-кстати меня Лиф зовут, а ты..?
-я Несса, Несса Волкова -уже более уверенно ответила Несса-куда направляешься?
-а в магазин, папа отправил-закатив глаза сказала Лиф
-ооо я тоже- посмеялись девушки-значит нам по пути
Идя в магазин, девушки познакомились чуть ближе
-ну вот так я сюда и приехала-сказала Несса - а у тебя что с родителями?
- да папа с мамой развëлся и меня забрал к себе, чему я очень рада. О вот мы уже и подошли
Зайдя в магазин они купили всë что им сказали.
-так ну вот мой номер, потом напишешь -протянула Несса номер Лиф
-хорошо, пока
-пока -попрощавшись девушки разошлись
Придя домой, Несса простонала
-ура победа, ура победа, ура победа. Таак надо позвонить тëте. -взяв телефон ,девушка набрала Настю
-да, алло-сказала в трубку настя
-привет, просто хотела уточнить, ты когда придëшь ? -сказала Несса
-ойй та я незнаю, тут такой навящивый клиент пришëл - тут тётя призадумалась и ответила - и да, чтобы ты не обижалась, куплю я тебе сладости. Всё мне некогда, целую пока
-спасибо, спасибо.пока целую- Несса отложила телефон в сторону, и пошла на кухню готовить кофе
Заварив кофе, она села на диван и включила фильм.
На половине фильма, Несса заснула...
Примечания:
Всем привет. Не бейте, я знаю меня не было оочень долго, но на это есть много причин. Так что знайте я могу очень часто и долго пропадать. Целую ❤❤❤