Часть 7. Здрасте
1 ноября 2022 г., 13:30
Примечания:
Вот,ловите ещë часть
Время 9 утра. Несса проснулась у себя в комнате
- а разве я не на диване уснула? -удивлëнно спросила она себя- я ведь точно помню как уснула на диване, странно.. Так тётя должна уже прийти.
Потянувшись, Несса сделала все водные процедуры и надела на себя серые брюки и белую длинную футболку.
На первом этаже послышались голоса. Несса выгнула бровь и сказала
- там точно не одна тётя. Вот она взяла телефон и вышла из комнаты
Спустившийся она увидела Настю и какого-то мужчину
Он был высокий, с темно-русами волосами, на голове была бандана. Не было одного переднего зуба. Серо - карие глаза. Красная в клеточку рубашка и черные брюки
- здрасте - сказала неуверенно Несса
- о привет, а ты я так понимаю Дженесса - сказал мужчина
- да всë верно, а вы? - спросила Несса
И тут в разговор влезла настя
- это Чес, мой друг. Извини что не предупредила, просто некогда было. Ну ты же понимаешь, работа, заказы и прочее-проныла настя
- да конечно, я всë понимаю. - ответила Несса и подошла чтобы сделать кофе.
- а я так понимаю что ты уже обо мне всëëë рассказала? - с ухмылкой спросила Несса
- а как же - посмеялась настя
Несса сделала кофе и села рядом с Настей
- а вы что к нам просто так зашли или нет? - отпивая кофе, обратилась Несса к чему
- та так, давно с твоей тёткой не виделись - облокотился чес на спинку стула - даже не думал, что у Насти такая красивая племяшка, видно в неë - с улыбкой сказал чес
Несса ухмыльнулась, а настя смущённо улыбнулась.
- ну ладно, оставлю вас- Несса подмегнула Насте
Несса только собиралась уходить, как чес хватает еë за руку и говорит
- тут хэви хотел тебе какую-то записку передать. - чес протянул записку
Несса взяла еë и ушла
/пов Несса /
Я зашла в свою комнату. Села за стол и принялась читать записку
*в записке*
" Привет. Это хэви. Я думаю дядя чес уже передал эту записку. Но не об этом. Ты наверное думаешь, почему я тебе просто не позвонил. Так в том то и дело, я не могу это сделать. Этот горила суслик сказал что мановар говно, а я ему сказал, что реп - говно. Так он взял и сломал мой телефон. Но ничего, я подкачаюсь и наваляю ему. Поэтому приходи к нам, поиграем в приставку. Если ты конечно же не занята"
-мдааа - сказала я. - хотя мне всë равно делать нечего, поэтому прогулясь и схожу к ним. Надо тетю предупредить
/конец пов Нессы/
Спустившись, Несса предупредила что уйдëт. И заметив ехидный взгляд чеса, Несса посмеялась.
Вот Несса идëт по дороге, и впереди замечает тëмно волосую девушку. Несса сразу поняла кто это. Несса подбежала к девушке
- бу! - напугала Несса девушку
- АААА - заорала лиф - тьфу! Несса!
- ахахахх привееет! - радостно сказала Несса
- привет, зачем так пугать? У меня чуть сердце не остановилось. - недовольно сказала лиф
- хей ну чего ты? Лучше скажи, куда направляешься?
- я иду к друзьям. Знаешь ди и хэви? - спросила лиф
- ЧТОООО?! ТЫ ТОЖЕ К НИМ НАПРАВЛЯЕШЬСЯ?! Я в ахуе, и да я их знаю
- огооо, так вот про кого он мне говорили, хех- посмеялась лиф
- а что они говорили?
- они сказали что придëт его кто-то -ответила на вопрос нессы, лиф
- круто, значит нам по пути...
Примечания:
Интересно, что ребята будут делать? 🤔