Перед лицом любви

R
Заморожен
3
автор
Размер:
12 страниц, 2 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7. Здрасте

Настройки
Примечания:
Время 9 утра. Несса проснулась у себя в комнате - а разве я не на диване уснула? -удивлëнно спросила она себя- я ведь точно помню как уснула на диване, странно.. Так тётя должна уже прийти. Потянувшись, Несса сделала все водные процедуры и надела на себя серые брюки и белую длинную футболку. На первом этаже послышались голоса. Несса выгнула бровь и сказала - там точно не одна тётя. Вот она взяла телефон и вышла из комнаты Спустившийся она увидела Настю и какого-то мужчину Он был высокий, с темно-русами волосами, на голове была бандана. Не было одного переднего зуба. Серо - карие глаза. Красная в клеточку рубашка и черные брюки - здрасте - сказала неуверенно Несса - о привет, а ты я так понимаю Дженесса - сказал мужчина - да всë верно, а вы? - спросила Несса И тут в разговор влезла настя - это Чес, мой друг. Извини что не предупредила, просто некогда было. Ну ты же понимаешь, работа, заказы и прочее-проныла настя - да конечно, я всë понимаю. - ответила Несса и подошла чтобы сделать кофе. - а я так понимаю что ты уже обо мне всëëë рассказала? - с ухмылкой спросила Несса - а как же - посмеялась настя Несса сделала кофе и села рядом с Настей - а вы что к нам просто так зашли или нет? - отпивая кофе, обратилась Несса к чему - та так, давно с твоей тёткой не виделись - облокотился чес на спинку стула - даже не думал, что у Насти такая красивая племяшка, видно в неë - с улыбкой сказал чес Несса ухмыльнулась, а настя смущённо улыбнулась. - ну ладно, оставлю вас- Несса подмегнула Насте Несса только собиралась уходить, как чес хватает еë за руку и говорит - тут хэви хотел тебе какую-то записку передать. - чес протянул записку Несса взяла еë и ушла /пов Несса / Я зашла в свою комнату. Села за стол и принялась читать записку *в записке* " Привет. Это хэви. Я думаю дядя чес уже передал эту записку. Но не об этом. Ты наверное думаешь, почему я тебе просто не позвонил. Так в том то и дело, я не могу это сделать. Этот горила суслик сказал что мановар говно, а я ему сказал, что реп - говно. Так он взял и сломал мой телефон. Но ничего, я подкачаюсь и наваляю ему. Поэтому приходи к нам, поиграем в приставку. Если ты конечно же не занята" -мдааа - сказала я. - хотя мне всë равно делать нечего, поэтому прогулясь и схожу к ним. Надо тетю предупредить /конец пов Нессы/ Спустившись, Несса предупредила что уйдëт. И заметив ехидный взгляд чеса, Несса посмеялась. Вот Несса идëт по дороге, и впереди замечает тëмно волосую девушку. Несса сразу поняла кто это. Несса подбежала к девушке - бу! - напугала Несса девушку - АААА - заорала лиф - тьфу! Несса! - ахахахх привееет! - радостно сказала Несса - привет, зачем так пугать? У меня чуть сердце не остановилось. - недовольно сказала лиф - хей ну чего ты? Лучше скажи, куда направляешься? - я иду к друзьям. Знаешь ди и хэви? - спросила лиф - ЧТОООО?! ТЫ ТОЖЕ К НИМ НАПРАВЛЯЕШЬСЯ?! Я в ахуе, и да я их знаю - огооо, так вот про кого он мне говорили, хех- посмеялась лиф - а что они говорили? - они сказали что придëт его кто-то -ответила на вопрос нессы, лиф - круто, значит нам по пути...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)