Переписка
20 декабря 2022 г., 23:07
Примечания:
Ого
То ничего
То зараз две части
Переписка
Д. С. и А. Г.
14:56
А- привет, скинь пожалуйста дз по гефе.
15:30
А- кстати почему тебя задержали?
15:50
А-ты живая?
16:10
А-неужели задержали настолько долго?
16:30
А-я дед инсайд
А- уже пол дня прошло
А-ты что меня игноришь?
А-ладно
17:00
Д- Прости, что не отвечала. Я только пришла домой.
А- серьезно? Что вы там так долго делали?
Д- ты не поверишь!
Мысли Д: я хочу рассказать Алёне о произошедшем, но отношения надо держать в секрете. Наверное пока не буду рассказывать.
Д- я просто сидела и ч читала какую-то чушь, а потом писала по ней самостоятельную.
А- ну блин... А я думала, что было что-то интересное.
- обидно
-досадно
-ну ладно
-скинь дз по гефе
Д- сейчас подожди
Дарине все еще не верилось, что подобное может с ней произойти. Она сотню раз прокручивала слова учительницы .
Ю. Б.- я люблю тебя.
Она хотела слышать их снова и снова.
Я люблю тебя! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! я люблю тебяяяяяя!
Самое лучшее, что она слышала.
Дзинь
Прекрасные мысли прервало сообщение на телефоне. Девушка не охотно взяла телефон думая, что опять что-то пишут в группе. Но нет, это не так. Сообщение было из вк. Пользователь Ю. Б. принял вашу заявку в друзья.
Счастью нет придела. Самый лучший день- подумала девушка.
Тут же пришло сообщение
Ю- привет.
Сердце замерло, она в это не верила. Неужели женщина о которой она так страстно мечтала написала ей. Хотя после произошедшего это было неудивительно.
Дарина спустя время решилась ответить на сообщение.
Д- здравствуйте
Ю- вне школы можно на ты.
Д- хорошо, я вас поняла
- то есть тебя
Ю- може встретитимся завтра в 18:00
Д- это свидание?
Ю- можно и так сказать.
Девушка не знала, что ответить. Она и боялась и очень хотела пойти на встречу. Подумав несколько минут она дала ответ на предложение.
Д- в 18:00 я свободна
Ю- до встречи<3
Д- до встречи