Новая учительница

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 100 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Свидание

Настройки
Примечания:
Следующий день для Дарины был пыткой. Все ее мысли были забиты Юлей. Куда мы пойдут? Что она задумала? Что может пойти не так? ВСЕ. С.А : Дарина все хорошо? Ты в порядке? Дарина? Девушка сидела и не обращала внимания на учителя. Ей было плевать на происходящее вокруг. А. Г.:Дарина проснись.- Алёна начала толкать девушку чтобы та вышла из астрала. Д. С.: а? Да? Со мной все хорошо. Просто задумалась. А. С.: ну хорошо. Дверь открывается и в кабинет входит женщина. Это была учительница математики из соседнего кабинета. В. Г.:Можете подойти ко мне? С. А.: Уже бегу) А. Г.: Ты точно в порядке? Д. С.:Да да А. Г.: Ну ладно... Весь день как на иголках. Счастье, любовь, шок, я больше не дед инсайд. Столько мыслей, столько желаний. Время 17:00 Дарина и Алёна шли с курсов. А. Г.:Блин это бред какой-то мне не нравиться.- как всегда шла и жаловалась девушка.- я хочу домой, есть, спать и .... Дарина не слышала подругу. Она думала лишь о Юлии, другие её не волновали. А. Г.: ээээй? Ты с нами? Ты под нами? Д. С.: а что? Да. Нет. В общем давай сейчас разойдёмся, я спешу. Дарина даже не смотрит на подругу, ускарыет шаг. Минута, а её уже нет в поле зрения. Время17:40 Дарина решила прийти чуть раньше на назначенное место. Девушка зашла в кафе и осмотрелась. Вдруг её взгляды встретились с возлюбленной. Ступор. Идти к ней? Развернуть и убежать? Решительный шаг навстречу страху. Ю. Б.: Привет.- приветливая улыбка встретила юную даму. Д. С.: здравствуйте. Вы давно здесь? Ю. Б.: Ты* Д. С.: что?- недоумевающие спросила она. Ю. Б.: Я же просила на ты. Д. С.:А да извини... Так ТЫ давно здесь? Ю. Б.: Нет, минут 10. Ты так и будешь стоять? Неловкое молчание. Быстрые движения и Дарина уже сидит на против Юлии. И снова тишина. Ю. Б.: Что-нибуть хочешь? Может пасту, пицу, кофе? Д. С.: я ничего не хочу. Ю. Б.: уверена.- Юля поднимает руки и подзывает официанта. Официант: да что будете заказывать? Ю. Б.: два кофе и две карбонары.-молчание- А чуть не забыла еще десерты. Официант: заказ принят, хорошего вечера. Ю. Б.: спасибо.- она простилась с официантам с милой улыбкой. С. Д.: я же сказала мне ничего не надо. Я не голодна. Ю. Б.: ты ошибаешься. Глаза. Её зоаза это пропасть. Океан, глубокий недостегаемый океан. Ю. Б.: так и будешь на меня смотреть? Может что-нибудь хочешь обо мне узнать? С. Д.: я даже незнаю.- неловкое молчание,- почему я? Ю. Б.: в каком смысле? С. Д.: почему я привела ваше внимание? В воздухе веяло напряжением. Дарина хотела услышать ответ, а Юлия не знала как ответить на вопрос. Ю. Б.: ты... Ты же сама обратила на меня внимание, это меня и заинтересовало.- дальше ответа непоследовало. Д. С.: хорошо. Дарина явна была неудавлетварена ответом, но чувство у красивой женщине были сильнее. Она быстра забыла о данном моменте. Весь оставшийся вечер прошёл гладко. Они много говорили. Бывали неловкие моменты, но даже они удовлетворяли девушек. Время 29:20 Ю. Б.: Думаю пара собираться. Д. С.: думаю ты права. Ю. Б.: я подвезу тебя. Ножка учительнице прикоснулась к дариненой. Легкие, возбуждающие движения. Медленно нога начала подниматься в верх. Дарину это сильно засмущало. Но она старалась не подавать виду. Д. С.: можете перестать пожалуйста -шопотом. Ю. Б.: а ты поумоляй. Д. С.: не буду я этого делать. Нога все выше и выше. Ю. Б.: ты уверена? Д. С.: ну не в общественном же месте... Вздох. Ничего не прекращается. Надо взять себя в руки. Д. С.: прошу вас... молю вас прекратите выполнять эти действия. Юлия молчит. Никакой реакции. Ей не хватает сказанных слов. Д. С.: прошу вас, госпожа? Ю. Б.: верно! Ладно уже поздно, твои родители могут тебя потерять. Пошли скорее я отвезу тебя. Быстрый скачек вверх. Юлия уже стоит и протягивает руку возлюбленной. Та в свою очередь принимает помощь и тоже встает со стула. Ю. Б.: вот мы и у твоего дома. Д. С.:ага Ю. Б.: целовать не буду, вдруг кто увидит. Д. С.: я и не думала. Ладно, до свидания. Ю. Б.: знаешь в чем твоё отличие от звезд? Д. С.: а? Нет.. Ю. Б.: они светят только ночью, а ты... Гном Д. С.: что простите? Ю. Б.: то есть днем. Все иди давай. Д. С.: ладно... пока. Всё-таки это был лучший день для Дарины. Давно она не испытывала такого счастья. Это лучше лучшее лучшеее
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник