От Автора
24 мая 2025 г., 13:00
Здравствуйте мои дракончики!
Как вы заметили я пропала на очень большие время. И пропаду ещё на месяц. У меня нету права на оправдания. Но могу сказать только одно , причина отсутствия "Экзамены" . Я заканчиваю 11 клас , и всё силы бросила на подготовку поступить туда куда хочу .
В середине следующего месяца я приступлю к работе над фанфиком.
У меня очень много идей . Также я перепишу больше чем половину первой книги . Добавлю главы от лица ещё одного героя, про которого мы не встретили но уже слышали, и изменю ход нескольких событий.
Поэтому в скором времени вам будет нужно перечитать полностью первую книгу.
Точнее плюс минус через полтора месяца.
И ещё, у меня очень много ошибок в главах , поэтому я ищу бету !
Грамотного человека который будет исправлять ошибки. С которым я буду советоваться . И который сможет накидывать мне идеи.
Всех люблю. Целую!
Продолжение следует...