***
Я встал и отряхнулся. И чего они нашли в этом Марке? Он же весь такой смазливый. Я шёл в неизвестном мне направлении, пока не увидел высокий дом, с вывеской «Джеймс Грей». Как тут всё продуманно. У меня даже была собственная охрана. Нет, чёрной формы и очков на них не было, наоборот, они выглядели как самые обычные ангелы, разве что пистолеты были в карманах. Дом был у меня большой: в 3 этажа. На первом этаже располагалась прихожая, уборная и кухня. В прихожей даже был гардероб. В уборной находилась шикарная ванная: на полу кафельная плитка снежно-вафельного оттенка, а напротив ванной чистейшее зеркало. На кухне была такая же кафельная плитка, как и в уборной, шикарный стол, придвинутый к дивану. Напротив дивана огромный телевизор с множеством функций. Чуть правее, рядом с территорией для готовки, находился холодильник с огромным количеством еды и большой вместительностью. Второй этаж представлял собой две спальни: детскую и взрослую, а также игровую. В игровой было множество игрушек, как мягких, так мелких пластиковых и компьютерных с двумя джойстиками. Ну а на третьем этаже расположилась веранда с бассейном. Его глубина составляла 2 метра, а вода там была с подогревом. С чего вдруг мне решили приподнести такой подарок?***
Спустя нескольких минут исследования дома, я ушёл в ванную и залез в кипяток. Горячая вода очень хорошо помогает расслабиться. Пока купался, я изображал моих знакомых: Марка и Аарона. Марка мне быстро надоело изображать, а вот в роль Аарона я вжился очень хорошо. Просидел я там так часа полтора. Когда вылез — надел халат и вышел из ванны, а потом чуть не упал. Скользко не было. Просто в мой дом вломился Вайлд! Стало жутко неловко и я старался прикрыть все откровенные места.