I want to save him but I don't know how
19 сентября 2022 г., 20:43
Примечания:
Принимаю мягкую и обоснованную критику. Буду благодарна если укажите на ошибки
Чесу было тяжело без своего единственного близкого друга, тяга к музыке с каждым днем становилась все слабее и слабее. Он чувствовал что его приятелю плохо, хотел помочь, не зная при этом как. Зачем он отпустил его в ту ночью? Почему не позвал к себе? Вечно расслабленный чес теперь всегда выглядел взволнованно и одновременно он очень уставал. Уставал от той жизни которая уже приелась ему, он хотел вернуть те времена, когда они весело разбирали недавно вышедший альбом tvisted sister и с удовольствием играли на гитарах. Чес хотел все вернуть. Но было уже слишком поздно что либо менять.
Примечания:
Хотела написать что то психологическое, получилась как обычно фигня. Простите если вытекли глаза.