Part IX
12 октября 2022 г., 18:20
Примечания:
Найдёте ошибки — Пишите в отзывы, всё пофикшу :)
В палату Дейва зашли 2-е полицейских. Они поздоровалась с Дейвом и сели рядом с кроватью. Они хотели сделать допрос Дейва, объяснить что да как, винить его или нет.
— Мм. Здравствуйте, мистер Дейв! Мы хотели бы допросить вас… Вы впорядке чтобы с нами побеседовать? — Говорил 1 Полицейский, попутно доставая блокнот с ручкой.
— Да, здравствуйте… Впринипе, я могу. — Ответил Дейв
Дейву было тяжело говорить ведь он сорвал голос из-за того момента, когда он орал на Винса. Но разговаривать он по-прежнему мог.
— Так так так. Вы хозяин квартиры под номером 746-R?
— Да, я…
— Скажите, это вы скинули 2-х людей с вашего панорамного окна?
— Н-нет, я был ранен в то время, когда они упали с окна — Утвердительно отвечал Дейв.
— А, скажите, куда вас ранили и кто?
— Ну… Ранили меня в левое плечо… А ранил меня человек под имени Калеб…
Неожиданно, полицейские замолчали.
— С. С вами все хорошо? — Спросил Дейв.
— Подождите, вы хотите сказать, что вас ранил Калеб? — Спросил полицейский
— Д-да, именно он. А.. А чего вы замолчали то?
— Ох... А вы знали, что мы несколько часов назад видели его?
Дейв резко встал вступор. Он не ожидал такую информацию от полицейских, ему казалось, что он был мёртв. Но на деле, он как то выжил.
— Ладно, Алиса, нам тут делать нечего уже. Сваливаем уже в участок. — Сказал полицейский.
— Простите, мистер Дейв, но нам пора идти. Рад что вы сотрудничали с допросом.
Полицейский встал со стула и вышел из палаты. В ней остались только Дейв и полицейская.
— Знай, Дейв, что мы за тобой наблюдаем. — Сказала грозно Алиса и вышла из палаты.
Сейчас в палате остался только Дейв. Из за такого допроса, ему захотелось подрезать. Он удобно лёг на кровать и закрыл глаза.